Гость
Статьи
Дружим с бывшей

Дружим с бывшей

Здравствуйте. В отношениях совершил много глупых ошибок, у девушки накипело и сказала давай возьмем паузу или останемся друзьями, со слезами на глазах, я в тот день хладнокровно сказал «Только расставание». По итогу все сошло на нет. Но спустя время я снова повел себя как кретин и сам её бросил о чем и пожалел, сейчас попытался вернуть обратно но пока сохраняем тоже самое общение что и раньше, но только без любовного подтекста, говорит пока не готова начать всё сначала и вообще скоро экзамены поэтому нужно к ним готовиться. Что тут вообще делать желательно? Хочу исправить ошибки и начать всё сначала, вот главная цель.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
ландышиотдуши
#1

тут желательно начать новую жизнь и желательно без нее, заработать деньжат, жениться и родить детей

Гость
#2

Это она так сфабриковала...чтобы ты чувствовал себя виноватым. Так поступает каждая. Меняй. Нефиг тянуть. Убедишься, - следующая точно такая же....и все прочие. Сколько бы ни перебрал их - никакой принципиальной разницы. У всех женщин одна и та же идеология: сделать мужчину виноватым...чтобы самодурствовать, ухудшая ему жизнь

Предыдущая тема