Гость
Статьи
Дружу с сестрой …

Дружу с сестрой бывшего

Уже давно дружу с сестрой бывшего и после расставания с ним мы продолжили общаться. Она стала для меня близким человеком.
Проблема в том, что меня триггерит от упоминаний о нем. Расставание и предыдущий год до этого для меня были тяжёлые. Он врал, изменял, во всем обвинял меня, устраивал эмоциональные качели, поливал меня говном перед вообще всеми, чтобы никто не сказал, что он плохой. Короче, психику мне это сильно потрепало. Год после я мучилась от навязчивых мыслей, "мысленной жвачки", бессонницы в следствие этого.
Недавно мы с подругой поссорились и это был шанс закончить с ней дружбу, но я остыла и мы помирились. Я не знаю, стоит ли это продолжать, если у меня отклик есть на него до сих пор? Даже просто фото кошки она выложит и я понимаю, что это его кошка и начинается триггер. Я понимаю, что ни сестра его, ни кошка ни в чем не виноваты, это только наши с ним дела, но это нездоровая реакция меня уже доканала. Вообще реально полностью отпустить ситуацию с человеком, который тебя в *** однажды втоптал?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Не будет у вас долгой дружбв с «подругой».потом он найдет новую девушку и она будет дружить с ней либо он попросит перестать общаться с вами чтобы не сливала вас инфу

Гость
#2
Ляляля

Не будет у вас долгой дружбв с «подругой».потом он найдет новую девушку и она будет дружить с ней либо он попросит перестать общаться с вами чтобы не сливала вас инфу

У него уже ни одна подруга сменилась и на наши отношения это не повлияло

Гость
#3

А то , сигают под песни с плясками от ненужных. Это уж опосля ,сравнив, и поджав облезлый павлиний хвост ползут назад с щедристыми серенадами " твоё навеки вернись голубь сизакрылый"
Классика жанра неудачников

A
#4

Если он захочет вас вернуть, сестра кому поможет?)
И он вас будет ..ахать, изменять и обвинять . Кайф , правда 😅

Анна
#5

Ты хоть id меняй иногда , вот это палево получилось😝

Anna 😝
#6

Автов, в этой теме вам ответ написали

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5779760/#m89899220

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: