Гость
Статьи
Дружу с бывшим

Дружу с бывшим

Девочки нужен совет!

Находясь в отношениях с парнем, стала общаться с бывшим… Мы стали друзьями.
Общения началось случайно, он написал мне поздравление с ДР, ну слово за слово, и мы начали переписываться в сети, до этого с момента расставания мы не контактировали.
Общаемся мы по дружески, он знает, что я в отношениях и рад за меня. Я понимаю, что такое общение странно, но оно мне нужно и ему, я вижу тоже. Я делюсь с ним сокровенным, какими-то внутренними переживаниями. Мы всегда с ним хорошо чувствовали друг друга и поддерживали.

Я своего парня очень люблю, и он меня любит, но он не умеет слушать. Он поддерживает меня во всем, но не всегда понимает меня и какие-то мои переживания, и вообще, говорит нам нужно меньше делиться сокровенным, это глупо…Я говорила ему, что так нельзя, но он не слушает. А мне так нужно, иногда выговориться, ощутить поддержку… Я чувствую себя виноватой, за то что дружу с бывшим, но и прекратить общение не могу.

Аня_24
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекращайте общение с бывшим.
Все дело в том, что вы выстроили с бывшим разговор и можете легко ему "выговариваться". А с нынешним пока еще не выстроили и вам кажется что сложно, хочется обвинять что он такой-сякой, не слушает. Да над отношениями нужно работать, понимать друг друга и уважать. Не идите по легкому пути, это разрушит ваши отношения.
И не идеализируйте бывшего, если бы там все было хорошо, вы бы не расстались, не повторяйте своих ошибок.

Гость
#2

Не "не могу", а "не хочу". Жаль, что ваш парень вас не может поддержать, а то не нужна вам была бы никакая жилетка в виде бывшего.

IreneAdler
#3

Вы называете дружбой то, что ею не является. Он с вами просто от скуки переписывается, а вам просто некому излить свои сокровенные мысли. И это в лучшем случае, если ни у кого чувств не осталось.
Как вы себе такую дружбу представляете? "Парень из тебя не вышел, будешь теперь лучший друг"?)
Общайтесь с подружками и настоящими друзьями, и он станет не так уж необходим вам.

Справедливый
#4

Авторша, устройте секс втроем и не трах.айте другим мозг )))

Гость
#5

вы уж определитесь, если вы находите настоящую родственную душу то он выполняет все эти функции , а вы наверное ни кого и не любите ....
Если бы я была бы вашим парнем я бы вас бросила, знаете почему? Зачем делиться самым сокровенным с чужим дядей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: