Гость
Статьи
Помогите мне понять …

Помогите мне понять его логику

Есть парень, с которым мы находимся в дружеских отношениях уже примерно 1,5 месяца. Живём в разных городах и виделись всего один раз, поэтому общаемся только в соцсетях.
Однажды я переписывалась с ним и невзначай в разговоре упомянула, что целовалась с 2 парнями за всю жизнь. Он очень удивился, спросил: «Стоп, серьёзно всего 2 человека? По твоим рассказам, я думал больше было». А на следующий день начал рассказывать о своей серьёзности, скромности, и сказал, что не уважает девушек, которые «гуляют направо и налево» и со всякими девушками лёгкого поведения даже не общается. Но со мной же общается!
Скажите, что он имел ввиду? #дружба

Принцесса👑
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А два парня ваши это легкое поведение?

Гость
#2

У него на тебя серьезные планы, или он хочет чтоб ты думала, что у него серьезные планы

#3

Ну он хотел до тебя донести, что он тоже приличный молодой человек. Чтобы ты о нём плохо не думала. Мимикрирует под тебя типа.)

Гость
#4

Тут нет логики. Все люди хотят нравится. И все разговоры направлены на узнавание собеседника. Ессно, если вам нравятся скромные, я типа скромный/ная. Нужен результат. И необязательно это близость, где принимают все как есть и разговоры имеют иной смысл, узнать человека получше. Не для того, чтобы изобразить пенелопу, просто интересен сам человек

Пуська
#5

Просто лапшу на уши вешает. Не думай про это.

Принцесса👑
#6
Гость

А два парня ваши это легкое поведение?

Два - конечно не много. Но если он думал, что в целуюсь со многими, то зачем общался? Сам же сказал с blyadyami даже не общается

Гость
#7
Принцесса👑

Два - конечно не много. Но если он думал, что в целуюсь со многими, то зачем общался? Сам же сказал с blyadyami даже не общается

если б ты сказала что у тебя было 100 мужиков, на следующий день он писал бы, что любит раскрепощенных девушек без комплексов, а не серых мышек-девственниц

и та что согласна ехать со мной
#8

не придавай значения словам. очень часто они не значат ничего

Гость
#9
Гость

если б ты сказала что у тебя было 100 мужиков, на следующий день он писал бы, что любит раскрепощенных девушек без комплексов, а не серых мышек-девственниц

Да. Лишь бы язык развязала и доверилась. А то и прикипела

Гость
#10

Ничего он не имел в виду. Абсолютно ничего.

Гость
#11
Принцесса👑

Два - конечно не много. Но если он думал, что в целуюсь со многими, то зачем общался? Сам же сказал с blyadyami даже не общается

Верьте больше его словам) Какой-то левый почти незнакомый парень вам что-то втирает про свои принципы, а вы аж консультацию тут развели. Будете встречаться вживую - будете размышлять, что он там бормочет, а сейчас не тратьте время на то, что там кто-то ляпнул и почему.

#12

Да это нормально подстраиваться под человека. По крайней мере до тех пор пока не откроется нечто, когда ты уже не захочешь себя ломать.)
Он просто пытается пройти как можно дальше этот уровень. Если вы понимаете о чём я.)
То есть максимально расположить к себе человека. Поэтому он на каждом этапе узнавания сигнализирует "я свой, едем дальше" и так до тех пор, пока что то его не отвернёт от вас.
Например, он узнает, что задушили подушкой лучшую подругу в садике, потому что она не хотела с вами играть.)

Гость
#13
Гocть

Да это нормально подстраиваться под человека. По крайней мере до тех пор пока не откроется нечто, когда ты уже не захочешь себя ломать.)
Он просто пытается пройти как можно дальше этот уровень. Если вы понимаете о чём я.)
То есть максимально расположить к себе человека. Поэтому он на каждом этапе узнавания сигнализирует "я свой, едем дальше" и так до тех пор, пока что то его не отвернёт от вас.
Например, он узнает, что задушили подушкой лучшую подругу в садике, потому что она не хотела с вами играть.)

Тут есть обратная сторона медали, о чем собсно и речь. Когда человек говорит то, что вы хотите услышать на данный момент. Да это вас не оттолкнет и даже приблизит, но при помощи уловок и лжи. А потом выяснится что у него огромный послужной список и он ищет кому бы присунуть за деньги. Просто душевно общался и имитировал понимание

#14
Гость

Тут есть обратная сторона медали, о чем собсно и речь. Когда человек говорит то, что вы хотите услышать на данный момент. Да это вас не оттолкнет и даже приблизит, но при помощи уловок и лжи. А потом выяснится что у него огромный послужной список и он ищет кому бы присунуть за деньги. Просто душевно общался и имитировал понимание

Так поступают абсолютно все. Имитируют понимание. В психологии этот приём называется отразить человека. Все психологи на своих сеансах делают это. Втираются в доверие таким образом. Что бы клиент не выдал они в ответ "да, да, это абсолютно нормально, я и сам так буквально в ту пятницу такое делал".)))

Гость
#15
Гocть

Так поступают абсолютно все. Имитируют понимание. В психологии этот приём называется отразить человека. Все психологи на своих сеансах делают это. Втираются в доверие таким образом. Что бы клиент не выдал они в ответ "да, да, это абсолютно нормально, я и сам так буквально в ту пятницу такое делал".)))

Как бы это делают не абсолютно все, но психологи точно. За деньги, что совершенно справедливо, слушают вашу ахинею и изображают на лице понимание. Но этот прием не даст вам с ними сблизиться. У вас нет абсолютно ничего общего. Кроме ваших денег, разумеется

#16
Гость

Как бы это делают не абсолютно все, но психологи точно. За деньги, что совершенно справедливо, слушают вашу ахинею и изображают на лице понимание. Но этот прием не даст вам с ними сблизиться. У вас нет абсолютно ничего общего. Кроме ваших денег, разумеется

Так и с женщинами сближаться никто не хочет. Изобразят понимание, польстят самолюбию, воспользуются её телом и сваливают, по уважительной причине - естественно.)

Не все коту пограничка
#17

Это он Вас клеит. Решил, что если у Вас мало партнеров было, то надо это подчеркнуть и сказать, мол, "А ВОТ МНЕ КАК РАЗ ТАКАЯ И НУЖНА!"

Хотя я бы на Вашем месте такого неумелого пикапера даже не рассматривала всерьез. Тем более, если он при Вас открыто осуждает других девушек. Потом и про Вас ведь также начнет говорить! Нафиг такой нужен

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема