Гость
Статьи
помогите понять логику …

помогите понять логику парня!(

Привет всем! Мне в универе понравился парень, я нашла его в соц. сети и добавила. Но не написала. Через неделю-две он сам написал, мы с ним начали хорошо общаться, он пригласил погулять, хорошо посидели и поговорили, после этого опять общались через сообщ. Как то он задал мне вопрос, чего я жду от нашего общения. Я задала ему тот же вопрос, и он ответил что ничего, ему достаточно общения. И я сказала что мне тоже..( И мы продолжили общение...позже он задал мне вопросы: я тебе нравлюсь? Ты хочешь чего то больше? И чего я жду от общения? На что я ответила что он мне нравится, и что мне достаточно общения, боялась признаться(( после этого мы стали редко общаться, сейчас вообще не общаемся( что то я запуталась.. P.S до этого он мне сказал что он не вариант.... Что все это значит? Я ему нравлюсь или нет? Помогите....

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
братан
#1

Нет конечно не нравишься, если ты ему нравилась он от тебя не отстал бы ни на шагу.
просто он несколько раз уточнил нравится ли тебе он, ты ответила да. После этого он свел общение к минимум

Прелесть
#2

Он пропал после твоего признания.
Ясен пень, что ты не нравишься.

гость
#3

Забейте на него, автор. он похоже и сам не знал чего хочет

вв-дед
#4

В Амурных делах нет логики!
мне достаточно общения = секса не будет

Аля
#5

Ну ты сама сказала, что тебе, кроме общения, ничего не надо. А ему - неинтересно просто общаться.

А я не такая
#6

Сама запуталась и нас запутала. А что он должен ждать от вашей переписки? Вы же не общались толком (в соцсети - это анонизм). Тем более, что сама тоже не знаешь, чего хочешь.

Гость
#7

Раз он сказал что вы для него не вариант, то что ж вы еще хотите?

Гость
#8

Автор что непонятно вам?
Он вас спросил вам нужны отношения или общение?
Вы ответили общение.
Вот у вас было общение.
Которого ему было мало или не понравилось.
Вы то что ему написали то и получили.
Вопросы?
Вы вообще когда в магазин за продуктами приходите случаем не удивляетесь.
Просила колбасу принесли колбасу а я так хотела мандарин.Что делать?

Гость
#9

Нет Автор,ты ему не понравилась,раз не общается с тобой!Может от тебя пахнет чем?!Мыться надо чаще!

Гость
#11
Гость

Тухлой Рыбой скорее всего

селедкой что ли?

Гость
#12

На какое-то недопонимание похоже. Вы побоялись сказать, что хотите отношений, он тоже может быть побоялся быть отшитым, раз вы сами сказали, что ждёте только общения.
С другой стороны, это его косяк: задавая такой вопрос, он что, реально хотел после первой встречи откровенный ответ услышать? тем более через сц.с. - вдруг он просто поржать решил, или так, самолюбие потешить? Я к тому, автор, что такие вопросы люди задают обычно после того, как сами скажут чего ожидают, или когда его отношение к вам явное и он его не скрывает. А вот так - признавайся мне первая, чего хочешь, а сам как кот в мешке - на такое можно только так и ответить, как вы сделали, проще говоря затупить)
Если нравитесь ему, он ещё проявится, тем более учитесь в одном вузе, будут ещё встречи и там посмотрите. Сами не навязывайтесь, ни к чему активность, если он не предпринимает никаких к вам шагов, чтобы впросак не попасть.

Алина
#13

Моя версия - вы инициировали контакт, т.е. показали заинтересованность. Вы ему не нравитесь, иначе бы он стал давно за вами ухаживать и так, что у вас вопросов никаких на этот счет не было бы. Вы подкатили, он подумал, что может с вас секс поиметь, поэтому стал поддерживать общение. Увидев, что секса нет, слился, т.к. мужчины никогда не дружат с жениной, если не хотят секса.

Гость
#14
Гость

На какое-то недопонимание похоже. Вы побоялись сказать, что хотите отношений, он тоже может быть побоялся быть отшитым, раз вы сами сказали, что ждёте только общения.
С другой стороны, это его косяк: задавая такой вопрос, он что, реально хотел после первой встречи откровенный ответ услышать? тем более через сц.с. - вдруг он просто поржать решил, или так, самолюбие потешить? Я к тому, автор, что такие вопросы люди задают обычно после того, как сами скажут чего ожидают, или когда его отношение к вам явное и он его не скрывает. А вот так - признавайся мне первая, чего хочешь, а сам как кот в мешке - на такое можно только так и ответить, как вы сделали, проще говоря затупить)
Если нравитесь ему, он ещё проявится, тем более учитесь в одном вузе, будут ещё встречи и там посмотрите. Сами не навязывайтесь, ни к чему активность, если он не предпринимает никаких к вам шагов, чтобы впросак не попасть.

спасибо !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: