Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение парня!

Подруга позавчера познакомила с парнем, он мне понравился,переписывались в сети, и он писал первым мне и я ему,весь день переписывались,потом он написал что он на работу скоро,даже писал мне когда за рулем был,и даже сказал что вот он пришел на место,я сильно радовалась,думаю ладно пусть работает,написала чем будешь заниматься после работы и вышла со страницы.Потом снова зашла уже ближе к полуночи он прислал ответ я вот пришел с работы. и второе сообщение спокойной ночи.) Я что то прифигела от такого,такое чувство будто специально таким образом со мной попрощался,типа я уже спать поэтому не пиши мне...я ему отправила аналогичное сообщение. И зашла с чужой страницы нашла его и представляете он был в онлайн!то есть он наврал что якобы он спать а сам снова залез,потом проверила что в 3 часа ночи заходил,потом в 5 часа ночи!! что думать то?Парню 28 лет,себя нисколько не навязывала,он даже чаще писал первым мне чем я ему!

автор
193 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто парень относится к вам несерьезно и может общаться с тем с кем хочет

автор
#2
Гость

Просто парень относится к вам несерьезно и может общаться с тем с кем хочет

и что

Гость
#3

Ничего, он сотни таких девушек как вы написал спокойной ночи

Луч
#4

Вы просто очень мнительны. Неужели в голову не приходило, что обстоятельства могут измениться? Например, звонок с просьбой выйти в онлайн чтобы передать что-либо.

Фам фаталь
#5

а не лень вам было проверять парня, с которым только раз виделись? он вам ничего не должен

Гость
#6

Доставучая вы видно, автор.

автор
#7

да мне не спалось все равно,из за этой его фразы..я и зашла с телефона другого адреса,я просто не понимаю зачем мне было это говорить,как будто правда отшить таким образом хотел,я бы в это поверила если бы он сам первый мне не писал! а так...

автор
#8
Гость

Доставучая вы видно, автор.

чем??

автор
#9

парень пишет,интересуется..я не навязываюсь

Гость
#10

Ну, и что вас так терзает тогда. Детский сад штаны на лямках.Вы знакомы всего ничего. Может быть у него просто компьтер остался включенным. Или он вел более значимаю для себя переписку.

автор
#11
Гость

Ну, и что вас так терзает тогда. Детский сад штаны на лямках.Вы знакомы всего ничего. Может быть у него просто компьтер остался включенным. Или он вел более значимаю для себя переписку.

он с мобилы заходит,и интересно как может человек спать с включенным зачем то интернетом

автор
#12

скажите кто сталкивался с этим как его сильнее зацепить,только давайте без шуток,для меня важно это.

автор
#13

я ему написала что видела его осенью,так он такой :нефигасе вспомнила...)))что бы это могло значить?я что вспомнить что то не могу

Гость
#14

да пофиг ты ему..сидишь думу думаешь,а ему ПОФИГ..

Гость
#15

А вы каждую его фразу анализируете: а что бы это могло значить?

Луч
#16

Парню 28, вам же, судя по всему, гораздо меньше. Какая к чёрту заинтересованность? Вы в слово вдумайтесь хотя бы - интерес(!). Какие могут у вас быть схожие интересы? Вздор!

Криола
#17

ААА сколько вам лет автор? Ночью в 00 часов положено говорить "Спокойной ночи" так как большинство людей ложаться спать или спят в это время. При чем здесь отшить????

А вы не думали что он просто оставил комп включеным и не вышел из аккаунта,многие сайты поддерживают иногда статус онлайн хотя ты уже вышел, глюк такой

А если с интернета сидит , так у меня у многих знакомых так пишешь ему не овечает ничего а показывает что онлайн ,а они вышли вроде как из интернета а телефон все равно в заданиях "окошко интернета держит" и светится что онлайн

Ака
#18

сколько вам лет? таким обычно лет в 15 страдают

автор
#19
Луч

Парню 28, вам же, судя по всему, гораздо меньше. Какая к чёрту заинтересованность? Вы в слово вдумайтесь хотя бы - интерес(!). Какие могут у вас быть схожие интересы? Вздор!

я что то не пойму а почему бы и нет?мне 24

Леди
#20

вот откуда столько бабий дури в головах..вот откуда..

автор
#21
Ака

сколько вам лет? таким обычно лет в 15 страдают

24 и мне и что..

Гость
#22

Что бы заитресовать человека, нужно его хоть немного знать.

автор
#23
Леди

вот откуда столько бабий дури в головах..вот откуда..

вы замужем?

Гость
#24
автор

Ака

сколько вам лет? таким обычно лет в 15 страдают

24 и мне и что..

А то, что в 24 нужно быть взрослее. Знакомство пустяшное, а вы уже все обдумываете: почему так сказал, почему так сделал?

Зяблик
#25

Я то думала как всегда бросил беременную. А по теме автор не заморачивайтесь. Вы даже еще не пара. Я когда то встречалась с парнем. Не успела включать комп, а он мне в в скайпе писал или в какой то соц сети. Вкладки у меня там всегда открыты. Меня это так задрачивало и отшить вежливо не могла - обижался. Из за него, я нормально с друзьями не могла пообщаться или просто в интернете полазить. и из за этого я его бросила - его было очень много. Так что наслаждайтесь жизнью, уверенна в том что вам о еще напишет, только не задрачивайте его дайте ему шанс вас завоевать.

автор
#26
Гость

Что бы заитресовать человека, нужно его хоть немного знать.

ага а как же люди в первый раз знакомятся?тоже должны знать друг друга?

Гость
#27

Автор, вы нетерпиливы. Куда вы так торопитесь? Если он заинтересован в дальнейшем общение он будет с вами общаться. Возможно и что-то большее. Если нет, то к чему всю ночь догадками мучаться.

Гость
#28

вы слишком зациклены на парне. вот когда расслабитесь, тогда возможно и заинтересуете. нужно легче относиться к такого рода знакомствам. мужчин цепляют независимые, интересные, самодостаточные. а вы так все анализируете, как будто он единственный парень, кто вами как то заинтересовался. будьте легче

автор
#29
Зяблик

Я то думала как всегда бросил беременную. А по теме автор не заморачивайтесь. Вы даже еще не пара. Я когда то встречалась с парнем. Не успела включать комп, а он мне в в скайпе писал или в какой то соц сети. Вкладки у меня там всегда открыты. Меня это так задрачивало и отшить вежливо не могла - обижался. Из за него, я нормально с друзьями не могла пообщаться или просто в интернете полазить. и из за этого я его бросила - его было очень много. Так что наслаждайтесь жизнью, уверенна в том что вам о еще напишет, только не задрачивайте его дайте ему шанс вас завоевать.

так я не достаю его,вчера с утра сам написал,потом еще раз сам,но и я его не игнорю

Гость
#30

парень на подсознательном уровне почувствовал как вы в него вцепились. они хотят свободы, свободы выбора, свободы поступков. он должен сам хотеть с вами общаться, писать, ухаживать. не навязывайтесь и будет вам счастье

Гость
#31
автор

Гость

Что бы заитресовать человека, нужно его хоть немного знать.

ага а как же люди в первый раз знакомятся?тоже должны знать друг друга?

Бывает и такое. Познакомились и уже не расстались. Но вы- то о заинтересованности его говорите. Или может вы думаете, что есть какие-то общие секреты-советы действенные для всех?

автор
#32
Гость

парень на подсознательном уровне почувствовал как вы в него вцепились. они хотят свободы, свободы выбора, свободы поступков. он должен сам хотеть с вами общаться, писать, ухаживать. не навязывайтесь и будет вам счастье

опять 25..я не навязываюсь,он пишет я отвечаю!

Ака
#33
автор

24 и мне и что..

ну ладно, в 25 поумнеешь, может...

Гость
#34

Бывает же. ))))))

Луч
#35
автор

я что то не пойму а почему бы и нет?мне 24

Правда? Тогда, наверное, надо сказать - вы "выглядите" моложе своих лет.

Если вы даже по такому пустяку как "чем заинтересовать" задаётесь вопросами, то ничего вам не светит, почти наверняка. Я сталкивался с подобным и могу сказать как это выглядит со стороны парня. Неспособность найти (если они и есть) общие точки бросается в глаза. А теперь дальше - зачем я буду тратить своё время на "эту", когда есть более интересные варианты. Также и у вас: очевидно же, что главный интерес у вас, а не у него, а знамо и плясать вам придётся, хотя бы на первых порах. И мы снова возвращемся к "а как заинтересовать". Вот и всё.

Гость
#36

вам нужно просто перестать анализировать каждую его реплику и заняться собой, найти какие то др. еще интересы. когда он почувствует, что вы не цепляетесь за него, с вами легко и интересно, у вас насыщенная жизнь, внутренняя в т.ч., вот тогда вероятно проявится его интерес к вам.

Гость
#37
автор

Гость

парень на подсознательном уровне почувствовал как вы в него вцепились. они хотят свободы, свободы выбора, свободы поступков. он должен сам хотеть с вами общаться, писать, ухаживать. не навязывайтесь и будет вам счастье

опять 25..я не навязываюсь,он пишет я отвечаю!

Так и дальше продолжайте отвечать. Что вам мешает

Гость
#38

Что вы переживаете по напрасну? Ну передумал парень ложиться, ну и что? Может у него тоже бессонница была, но вас то онлайн не было тогда. Делов куча. К тому же он пока вам никто, и ничего вам не должен.

автор
#39

да блин вы издеваетесь?где я цепляюсь?

автор
#40
Гость

Что вы переживаете по напрасну? Ну передумал парень ложиться, ну и что? Может у него тоже бессонница была, но вас то онлайн не было тогда. Делов куча. К тому же он пока вам никто, и ничего вам не должен.

но можно наверное не врать для начала

Гость
#41

вы отвечаете и первой не пишите, да. но, судя по вашей заинтересованности и анализу каждой реплики, вы вцепились в парня. это можно почувствовать и по вашим ответам, даже если вы прямо об этом не пишите. Люди общаются же не только с помощью слов, есть невербальное общение, язык жестов и пр). вы выдаете явный интерес к нему и его это, возможно, отпугивает. Плюс ко всему у вас много свободного времени, бедная внутренняя жизнь, что тоже влияет на его интерес, точнее неинтерес к вам. Расслабтесь

Гость
#42
автор

Гость

Что вы переживаете по напрасну? Ну передумал парень ложиться, ну и что? Может у него тоже бессонница была, но вас то онлайн не было тогда. Делов куча. К тому же он пока вам никто, и ничего вам не должен.

но можно наверное не врать для начала

Вы же написали, что просто пожелал вас спокойной ночи. Где тут вранье-то.

автор
#43

ага у него зато интересов выше крыши...работает только,что я должна написать что я на каток хожу,вот интересно то будет ему слушать как я на опу падаю!

автор
#44
Гость

авторГость

Что вы переживаете по напрасну? Ну передумал парень ложиться, ну и что? Может у него тоже бессонница была, но вас то онлайн не было тогда. Делов куча. К тому же он пока вам никто, и ничего вам не должен.

но можно наверное не врать для начала

Вы же написали, что просто пожелал вас спокойной ночи. Где тут вранье-то.

он имел ввиду что он ложится и пожелал,он знает что я до поздна не ложусь,а потом был в онлайне до утра!

Гость
#45
автор

ага у него зато интересов выше крыши...работает только,что я должна написать что я на каток хожу,вот интересно то будет ему слушать как я на опу падаю!

А почему не написать было, если ходите. Может он тоже катается ))))) К тому же какие-то интересы у него все же есть, как и у всех людей. А вы вот о них ничего не знаете.

автор
#46
Гость

А почему не написать было, если ходите. Может он тоже катается ))))) К тому же какие-то интересы у него все же есть, как и у всех людей. А вы вот о них ничего не знаете.

по моему это детсад спрашивать что ты любишь и какая у тебя любимая группа,как в детстве,когда анкеты создавали с вопросами

Гость
#47
автор

Гость

авторГость Что вы переживаете по напрасну? Ну передумал парень ложиться, ну и что? Может у него тоже бессонница была, но вас то онлайн не было тогда. Делов куча. К тому же он пока вам никто, и ничего вам не должен. но можно наверное не врать для начала Вы же написали, что просто пожелал вас спокойной ночи. Где тут вранье-то.

он имел ввиду что он ложится и пожелал,он знает что я до поздна не ложусь,а потом был в онлайне до утра!

Он что вам написал я ложусь спать, спокойной ночи тебе! Или то что он имел в виду вы домыслили сами.

Гость
#48

Простите автор, что влезаю в Вашу тему, но Вам уже ответили, а мою почему то я не могу опубликовать:

Дело такое: я студентка, у нас в группе есть парень, очень и очень скромный, стесняется абсолютно всего. С другими парнями он более или менее раскован, а вот с девчонками и с преподами не знает куда глаза девать.

И вот стал он мне вконтакте писать, как он мною восхищается, какая я прелесть и т.д. и т.п. Мне,конечно, это все приятно было, ну думала, хочет парень со мной замутить, почему бы и не попробовать.═

Написала, что, мол, ок, давай, действуй, готова ответить взаимностью. А теперь собственно фокус: в инете он мне ежедневно распинается о том, как он будет меня любить, как мы будем офигенно жить, как вообще все будет супер, в реальности же ни словечка. (Ну только просит иногда там рядом сесть на семинаре. Но ту же сумку с книгами помочь донести - хрен. Молчу уж о цветах или шоколаде и прочих символах ухаживания) Я ему намекнула, что не пора ли начать уже выходить из он-лайна, спрашивает: а ты точно готова к серьезным отношениям? Говорю: ну давай начнем, узнаем. Так то я пока кроме слов ничего не вижу. Сказал, что начнет. Не уточнил когда, видимо... потому что это все уже полгода длится.═

А недавно узнала, что он с такими песнями подкатывал ко всем более или менее симпатичным девчонкам в группе. Сейчас я продолжаю ежедневно получать поток сопливостей о нашем совместном счастливом будущем, но при встрече ничего не происходит.═

Что делать то? Послать его с концами? Или может и правда мальчик просто очень стеснительный? ═Я совсем запуталась. Мне лапшу на уши понавешали, я уже сама не могу разобраться. ХЕЛП, ПЛИЗ!

автор
#49

мы просто общаемся,я говорю чем я занималась,он чем он занимался

автор
#50
Гость

Простите автор, что влезаю в Вашу тему, но Вам уже ответили, а мою почему то я не могу опубликовать:



Дело такое: я студентка, у нас в группе есть парень, очень и очень скромный, стесняется абсолютно всего. С другими парнями он более или менее раскован, а вот с девчонками и с преподами не знает куда глаза девать.

И вот стал он мне вконтакте писать, как он мною восхищается, какая я прелесть и т.д. и т.п. Мне,конечно, это все приятно было, ну думала, хочет парень со мной замутить, почему бы и не попробовать.?

Написала, что, мол, ок, давай, действуй, готова ответить взаимностью. А теперь собственно фокус: в инете он мне ежедневно распинается о том, как он будет меня любить, как мы будем офигенно жить, как вообще все будет супер, в реальности же ни словечка. (Ну только просит иногда там рядом сесть на семинаре. Но ту же сумку с книгами помочь донести - хрен. Молчу уж о цветах или шоколаде и прочих символах ухаживания) Я ему намекнула, что не пора ли начать уже выходить из он-лайна, спрашивает: а ты точно готова к серьезным отношениям? Говорю: ну давай начнем, узнаем. Так то я пока кроме слов ничего не вижу. Сказал, что начнет. Не уточнил когда, видимо... потому что это все уже полгода длится.?

А недавно узнала, что он с такими песнями подкатывал ко всем более или менее симпатичным девчонкам в группе. Сейчас я продолжаю ежедневно получать поток сопливостей о нашем совместном счастливом будущем, но при встрече ничего не происходит.?



Что делать то? Послать его с концами? Или может и правда мальчик просто очень стеснительный? ?Я совсем запуталась. Мне лапшу на уши понавешали, я уже сама не могу разобраться. ХЕЛП, ПЛИЗ!

не офигела ли?