Гость
Статьи
Как понять, что у …

Как понять, что у парня пропал интерес?

Как понять, что у парня пропал интерес? У меня просто безумная любовь, мне всегда его мало, не отвечает - у меня просто истерика, боюсь, что такое мое поведение ему это скоро надоест.., ругаемся из-за моих *** на ровном месте, не хочу его терять, как сдерживать себя? Чем занять? И как вообще понять, что у него ко мне?

Ame
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет, я конечно не знаю какие у вас отношения, но могу дать пару советов которые тебе помогут понять ему на тебя все равно или нет:
1- сделай ему пошлий подврок( секси фоточки, купить еротичное бельё) и наблюдать за его реакцию.
2- попитайся вернуть начальную стадию отношениях( постараися не ругатся, держать себя в руки и сдержаватся хоть 1 День)
3- Поговори с ним, выскажи все что тебе не нравится на спокойных тонах.

Гость
#2

Переключитесь на что-то другое, спортзал , автошкола , любое дело , иначе попала надоедите

Гость
#3

Как понять? Пропадет парень, когда у него пропадет интерес. Тема ниже про "интерес со стороны мужчины". Вы, вероятно, ведёте себя примерно так, как я там описала, хоть народ и недоволен моим комментом))) почитайте. Там всё у автора по этапам описано. Вот именно Так и пропадают мужчины при потере интереса. А почему он теряется- ответ это ваш пост с описанием ваших действий и мыслей и мой там комментарий. А что делать? Вам правильно советуют- найти себе занятие. Много интересных занятий и ооочень увлекательных. Чтобы отвлечься от парня и не задушить его своей любовью:) Удачи!

Автор поста
#4
Гость

Как понять? Пропадет парень, когда у него пропадет интерес. Тема ниже про "интерес со стороны мужчины". Вы, вероятно, ведёте себя примерно так, как я там описала, хоть народ и недоволен моим комментом))) почитайте. Там всё у автора по этапам описано. Вот именно Так и пропадают мужчины при потере интереса. А почему он теряется- ответ это ваш пост с описанием ваших действий и мыслей и мой там комментарий. А что делать? Вам правильно советуют- найти себе занятие. Много интересных занятий и ооочень увлекательных. Чтобы отвлечься от парня и не задушить его своей любовью:) Удачи!

А Вы сможете написать мне вк, пожалуйста Amelia Herz (поросёнок на аве)

Гость
#5

Автор,вы вместе живёте?

Автор поста
#6
Гость

Автор,вы вместе живёте?

Нет
Если бы жили, то такого бы не было, наверное

Гость
#7

Мда,некоторые бабы без мужика не могут,неужели нету своих увлечений или каких то способов занять себя?Нужно отдыхать друг от друга

Гость
#8

ужас.он скоро так от вас сбежит.вас очень много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: