Гость
Статьи
Лучше одной или с …

Лучше одной или с мужчиной?

Добрый день. Я девушка в разводе, 28 лет, есть ребёнок. Встретила мужчину. Любим друг друга. Встал вопрос о совместном проживании. Я в растерянности. С одной стороны он состоятельный, помогает по дому, очень заботливый, любящий, с моим ребёнком отлично все. С другой стороны я уже 3 года как живу одна и привыкла. Привыкла спать одна, стирать и гладить только на себя, готовить на себя. Я просто не понимаю, хочу ли я на самом деле жить с любимым? Раньше я очень хотела и даже предлагала. Потом перегорела, и сейчас он предлагает. С другой стророны так можно вообще всю жизнь прожить одной.

Кат
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто стирает, гладит и готовит вашему ребенку, если вы делаете это только для себя?

Гость
#2

С мужчиной 😌

Гость
#3

пипeц, 28 лет, а мозгов нет...
Был бы он любимым, ты бы захотела с ним жить. Если не хочешь, значит не любимый

Кошатница
#4
Гость

пипeц, 28 лет, а мозгов нет...
Был бы он любимым, ты бы захотела с ним жить. Если не хочешь, значит не любимый

Бывает такое . Я своего мужчину люблю , прям жизнь за него отдам если понадобится . Но жить вместе не хочу .

Гость
#5
Кошатница

Бывает такое . Я своего мужчину люблю , прям жизнь за него отдам если понадобится . Но жить вместе не хочу .

значит не любишь

Тина
#6

Живи одна, автор! Я бы хотела жить одной) Очень таким завидую.

Кошатница
#7
Гость

значит не любишь

Тебе виднее )

Алиса
#8

Со временем вы расстанитесь если будете жить отдельно. Страсть пройдет а быта нет и ответственности

Кошатница
#9
Алиса

Со временем вы расстанитесь если будете жить отдельно. Страсть пройдет а быта нет и ответственности

Первый раз слышу , что быт укрепляет отношения . Да куча разводов именно на бытовой почве . И страсть при совместном проживании проходит гораздо быстрее , чем в гостевых отношениях , где каждая встреча , как маленький праздник .

Гость
#10
Гость

Бывает такое . Я своего мужчину люблю , прям жизнь за него отдам если понадобится . Но жить вместе не хочу .

значит не любишьпочему же? когда живут вместе отношения сьедает быт, муж тебя видит в халате и тапочках, а так вы встретились потусили настроение улучшилось вместе выходные и праздники в гостинице провили и опять по домам разбежались, а дома нарример мне выгоднее жить с родителями потому что они и убируться и поесть приготовят и быт поддержат и по счетам заплатят в то время как я могу это время посвятить себе))

Таня
#11

У самой такая же история. Не хочешь жить - не вздумай начинать ! Пожалеешь. Как я.

Я
#12

Если у Вас все взаимно, то лучше вдвоем. Если нет, то лучше одной.

Гость
#13

Лучше быть одной по-любому, но только если вы достаточно привлекательная. Потому что эти стадные существа от вас не отстанут если вы одиночка просто так, они вас доконают. А так вы будете уверенной в себе.

#14

Я прям в вас себя увидела. Тоже развелась в 28 лет. Ну не хочу я жить ни с кем вместе. Мне сейчас 46. Я так и говорю - одиночество это СЕМЬЯ и не надо лезть в мою семью. Я устаю от постоянного присутствия мужчины. Ничего не делая устаю. А от совместных отпусков устаю в десятикратном размере. Да и вы скорее всего ни стирки боитесь (сейчас на руках никто не стирает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: