Гость
Статьи
Дружба и любовь

Дружба и любовь

Любмт одну, встречается с другой
Многие скажут, дружить с бывшими дно, мы остались в приятельских отношениях
Недавно я была в гостях у него,позвонила в дверь девушка, он открыл дверь, она увидела меня
Естественно я вежливо попрощалась и ушла.
Смутило почему он зная что я приеду, назначил свидание другой??
Он знал, я приеду,
Незнаю что и думать #недопонимание

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Озаботка
#1

Так кто кого любит? Если мужчина любит одну, он не спит с другими

Гость
#2
Озаботка

Так кто кого любит? Если мужчина любит одну, он не спит с другими

Я его точно не люблю.
В тот день он САМ позвал меня
Я пришла к нему, а через два часа девушка его якобы пришла

Озаботка
#3
Гость

Я его точно не люблю.
В тот день он САМ позвал меня
Я пришла к нему, а через два часа девушка его якобы пришла

У него девушка = он вас точно не любит

Гость
#4
Озаботка

Так кто кого любит? Если мужчина любит одну, он не спит с другими

Почему? Любимая не обязательно же жена. Чё у меня сотрётся,если я кого то ещё от имею?

Озаботка
#5
Гость

Почему? Любимая не обязательно же жена. Чё у меня сотрётся,если я кого то ещё от имею?

Бред не неси. Когда любит человек, на других не встает/не течет. Тем более нет секса с другими

#6
Озаботка

Бред не неси. Когда любит человек, на других не встает/не течет. Тем более нет секса с другими

У вас ограниченные взгляды. Полно людей, которые конкретно разделяют любовь и секс, это и мужчины, и женщины, для них любовь - это чувства, секс - это физиология. Когда это совпадает, это хорошо, когда нет - ничего страшного для себя они в этом не видят. Вы просто зашорены в своих стереотипах и это мешает вам объективно смотреть на разнообразие взаимоотношения людей.

Озаботка
#7
Danis Kunnas

У вас ограниченные взгляды. Полно людей, которые конкретно разделяют любовь и секс, это и мужчины, и женщины, для них любовь - это чувства, секс - это физиология. Когда это совпадает, это хорошо, когда нет - ничего страшного для себя они в этом не видят. Вы просто зашорены в своих стереотипах и это мешает вам объективно смотреть на разнообразие взаимоотношения людей.

У меня взгляды нормального человека, способного любить и знающего примеры настоящей любви. Там нет измен и секса с другими по умолчанию, если речь про любовь в отношениях.

Озаботка
#8
Danis Kunnas

У вас ограниченные взгляды. Полно людей, которые конкретно разделяют любовь и секс, это и мужчины, и женщины, для них любовь - это чувства, секс - это физиология. Когда это совпадает, это хорошо, когда нет - ничего страшного для себя они в этом не видят. Вы просто зашорены в своих стереотипах и это мешает вам объективно смотреть на разнообразие взаимоотношения людей.

Вполне верю что полигамные шлю.х и. Шлю хоны искренне верят что кого то там любят. Главное чтоб их объект "любви" все устраивало.

Озаботка
#9
Danis Kunnas

У вас ограниченные взгляды. Полно людей, которые конкретно разделяют любовь и секс, это и мужчины, и женщины, для них любовь - это чувства, секс - это физиология. Когда это совпадает, это хорошо, когда нет - ничего страшного для себя они в этом не видят. Вы просто зашорены в своих стереотипах и это мешает вам объективно смотреть на разнообразие взаимоотношения людей.

Я кстати человек начитанный лояльный и не ханжа.
Но вот такие фразы как у вас про зашоренность и ограниченность слышала от людей, изменяющих во всех отношениях, эти люди предавали и подставляли других, причиняли боль осознанно.
Это все что нужно знать про таких "незашоренных и неограниченных".

Озаботка
#10
Danis Kunnas

У вас ограниченные взгляды. Полно людей, которые конкретно разделяют любовь и секс, это и мужчины, и женщины, для них любовь - это чувства, секс - это физиология. Когда это совпадает, это хорошо, когда нет - ничего страшного для себя они в этом не видят. Вы просто зашорены в своих стереотипах и это мешает вам объективно смотреть на разнообразие взаимоотношения людей.

Про такое как вы вспомнился случай из жизни. Баба вышла за парня и всем говорила как любит его и ему тоже. Сама трахалась с его братом друзьями и ее коллегами. Потом навязала ему свинг и эб лась с другим на его глазах "чтобы укрепить любовь с мужем".
Закончилось попыткой "любимого" мужа полезть в петлю и разводом.
Вы о такой "любви"? 😅

#11
Озаботка

Я кстати человек начитанный лояльный и не ханжа.
Но вот такие фразы как у вас про зашоренность и ограниченность слышала от людей, изменяющих во всех отношениях, эти люди предавали и подставляли других, причиняли боль осознанно.
Это все что нужно знать про таких "незашоренных и неограниченных".

Первый Ваш ответ был честным и искренним. Можно было продолжить диалог в том же ключе, но в последующих Вы себя накручиваете всё больше и больше.
Вы поймите, что свой личный опыт и предпочтения Вы с упорством Дон Кихота апроксимируете на остальных людей. Я же стремлюсь к объективности. Взаимоотношения людей, которые они считают нормой, гораздо более разнообразны.

Озаботка
#12
Danis Kunnas

Первый Ваш ответ был честным и искренним. Можно было продолжить диалог в том же ключе, но в последующих Вы себя накручиваете всё больше и больше.
Вы поймите, что свой личный опыт и предпочтения Вы с упорством Дон Кихота апроксимируете на остальных людей. Я же стремлюсь к объективности. Взаимоотношения людей, которые они считают нормой, гораздо более разнообразны.

Я не против. Но вижу то что вижу. В таких парах где есть секс на стороне, один просто терпит и страдает. А второму хочется траха с разными. Не думаю что это любовь.

Гость
#13
Озаботка

Бред не неси. Когда любит человек, на других не встает/не течет. Тем более нет секса с другими

Не течёт это да. У женщины должен быть один хозяин. Мы собственники.
От иметь мужчине кого то в прямом или переносном смысле это круто.

Гость
#14
Озаботка

У него девушка = он вас точно не любит

Тогда я не понимаю, совсем
Зачем он тогда меня позвал
Если знал, что девушка придет
Неужели он НЕ боялся перед ней, спалить меня?!
Выходит не нужна она ему

Озаботка
#15
Гость

Не течёт это да. У женщины должен быть один хозяин. Мы собственники.
От иметь мужчине кого то в прямом или переносном смысле это круто.

Разве причинить боль тому кто тебя любит - круто? Разочаровать, прекратить отношения круто?

Гость
#16
Озаботка

Разве причинить боль тому кто тебя любит - круто? Разочаровать, прекратить отношения круто?

В чём боль то? Мужик же от имел,а не его.

Гость
#17
Гость

В чём боль то? Мужик же от имел,а не его.

Была похожая ситуация
Попался паренек , которым как вы и говорите отыметь хотел
Только ситуация в мою сторону повернулась
Отымела его морально, как говорится
С такими ублюдками, только так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: