Гость
Статьи
Парень выгоняет из …

Парень выгоняет из дома

Добрый день) встречаемся полтора года. До этого жили в разных городах и ездили друг к другу по выходным или оставались на неделю - две. Все было нормально, но иногда, когда ссорились слышала «если не нравится, едь к себе». Три месяца назад решили кардинально поменять место обитания и уехали в другой регион. Съехались. Я сейчас не работаю по состоянию здоровья, но ехала со своими накоплениями, которые были больше его в 2 раза. Сейчас работает только он. Каждый раз упрекает меня деньгами и при КАЖДОЙ ссоре отправляет в родной город. Потом миримся, он естественно извиняется и на этом все. Но это стало происходить чуть ли не каждый день. При переезде я просто отдала ему все деньги, тк договор на квартиру у него, продукты он после работы покупает. Денег было прямо скажу- достаточно. Спокойно бы жила еще месяца 3 на них, как если бы получала среднее в месяц и работала #отношения #проблемы

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, делайте выводы. Сейчас поправляйте здоровье, выходите на работу и съезжайте от него. Вы если ещё раз заболеете или родите, вас будут попрекать .

#2

Ох как страшно с таким человеком жить.Это он так ваш рот затыкает,что б слушалась и боялась

#3

А вы точно уверены , что квартира не его?)

#4

Да и зачем надо было отдавать сразу все деньги ему? Да и договор на аренду жилья вы тоже могли бы попросить показать.

Гость
#5
Valeri

А вы точно уверены , что квартира не его?)

как то в интернете гулял рассказ про то, как парень с девушкой напополам снимали квартиру, потом оказалось что квартира его))))

Гость
#6

а вопрос-то какой у вас автор? кто виноват или что делать?

#7
Гость

как то в интернете гулял рассказ про то, как парень с девушкой напополам снимали квартиру, потом оказалось что квартира его))))

Я вот тоже этот прикол сразу вспомнила 😄

Гость
#8

Ну вот в очередной раз будет вас выгонять, скажите ему, оставшиеся мои деньги мне отдай - посмотрите на его реакцию. А вообще я думаю что вам вместе быть не стоит: вы только съехались и уже такое - ну не хочет он решать конфликты и искать компромиссы. Он практически прямым текстом говорит вам о том что для вас он ничего менять не будет, не будет вам ни в чём уступать - и если вам не нравится, то вы не сильно-то ему и нужны

Гость
#9
Valeri

А вы точно уверены , что квартира не его?)

Точно😁
И договор заключали, владельцев видели, квитанции им отправляем

Гость
#10
Гость

а вопрос-то какой у вас автор? кто виноват или что делать?

Как себя вести и как ему объяснить, что мне неприятно это каждый раз слышать. Говорит, что не выгнал же ни разу еще и извиняется всегда.

Гость
#11
Гость

Как себя вести и как ему объяснить, что мне неприятно это каждый раз слышать. Говорит, что не выгнал же ни разу еще и извиняется всегда.

вы совершили следующие ошибки : влезли в сожительство с парнем, зачем? вот накой оно вам было надо? далее, в сожительство вы влезли в пополаме, отдали ему деньги зачем-то. и третье, вы не заметили очень важного звонка, когда он вам еще до сожительства на это указывал. никак вы ему сейчас не объясните ничего. в болезни вы для него в тягость, он на ваши болезни не рассчитывал, решил пожить полегче за ваш счет, подобрал что под ногами валялось и пользуется

Гость
#12

А зачем съезжаться надо было? Чё не жилось спокойно,автор? Тебя ведь не замуж взяли,а в бесплатную прислугу . Терпи теперь,дуреха 😏

Гость
#13

Уходите пока не поздно , мы еще не женаты , ничего не держит , чувства пройдут.. но если дойдет до свадьбы , лучше уже не будет никогда , он себя уже показал

Гость
#14
Гость

вы совершили следующие ошибки : влезли в сожительство с парнем, зачем? вот накой оно вам было надо? далее, в сожительство вы влезли в пополаме, отдали ему деньги зачем-то. и третье, вы не заметили очень важного звонка, когда он вам еще до сожительства на это указывал. никак вы ему сейчас не объясните ничего. в болезни вы для него в тягость, он на ваши болезни не рассчитывал, решил пожить полегче за ваш счет, подобрал что под ногами валялось и пользуется

на дверь указывал

Гость
#15

« При переезде я просто отдала ему все деньги, тк договор на квартиру у него, продукты он после работы покупает. Денег было прямо скажу- достаточно. Спокойно бы жила еще месяца 3 на них, как если бы получала среднее в месяц и работала»

Вот дура. И он тебя ещё и попрекает. И ты ещё с ним.

Гость
#16
Гость

А зачем съезжаться надо было? Чё не жилось спокойно,автор? Тебя ведь не замуж взяли,а в бесплатную прислугу . Терпи теперь,дуреха 😏

Оба уже давно планировали съехаться, а тут случай удобный подвернулся ( я закончила обучение и мне предложили выгодную работу, на которую я, к сожалению не смогла выйти , а его перевели по работе ) - вот и поехали вместе. Так что у нас не было такого, что один за другим ехал.

Гость
#17

Пошла за шерстью, вернулась стриженная (с). "Приданое" ваше в виде денег на три месяца это не просто недостаточно, это ни о чем. Вам прямо сказали, вы балласт, валите назад в свой город и болейте там на родительской шее. Женщине в отношениях можно и не работать, если женщина создает атмосферу в доме, уют, дает поддержку и мотивацию. А тут не жена, не мать детей, а поди ж ты - больная сразу. Нафиг содержать кривую больную нищую корягу, от которой ни денег, зато сплошные ссоры и скандалы.

Гость
#18
Гость

Оба уже давно планировали съехаться, а тут случай удобный подвернулся ( я закончила обучение и мне предложили выгодную работу, на которую я, к сожалению не смогла выйти , а его перевели по работе ) - вот и поехали вместе. Так что у нас не было такого, что один за другим ехал.

а зачем вы съехались? какие у вас планы на это сожительство?

Гость
#19
Гость

Пошла за шерстью, вернулась стриженная (с). "Приданое" ваше в виде денег на три месяца это не просто недостаточно, это ни о чем. Вам прямо сказали, вы балласт, валите назад в свой город и болейте там на родительской шее. Женщине в отношениях можно и не работать, если женщина создает атмосферу в доме, уют, дает поддержку и мотивацию. А тут не жена, не мать детей, а поди ж ты - больная сразу. Нафиг содержать кривую больную нищую корягу, от которой ни денег, зато сплошные ссоры и скандалы.

ну денег-то у нее поболее чем у него было. парниша ее не любит, болезнь это показала, он попользоваться хотел, а девка заболела, упс. и тут он показал свое свиное рыло. хотя он и раньше его показывал, но она не хотела замечать

Гость
#20
Гость

Пошла за шерстью, вернулась стриженная (с). "Приданое" ваше в виде денег на три месяца это не просто недостаточно, это ни о чем. Вам прямо сказали, вы балласт, валите назад в свой город и болейте там на родительской шее. Женщине в отношениях можно и не работать, если женщина создает атмосферу в доме, уют, дает поддержку и мотивацию. А тут не жена, не мать детей, а поди ж ты - больная сразу. Нафиг содержать кривую больную нищую корягу, от которой ни денег, зато сплошные ссоры и скандалы.

Вы очень сильно ошибаетесь. Если у вас мнение, что я могу не работать, но делать все по дому, создавать уют - то я это делаю. Но так же я все равно считаю, что любому человеку это будет не в радость. Как мне в данный момент, но пока вариантов выйти сейчас на работу - нет. Работаю с 16 лет, так что это не проблема. Обозначила, что у меня были деньги и в бОльшем объеме, чем у моего молодого человека, чтобы дать понять, что я не баласт, который он тянет в одиночку из последних сил, а я лежу целыми днями на диване и засоряю квартиру. Руки ноги у меня есть, я не бытовой инвалид

Гость
#21
Гость

ну денег-то у нее поболее чем у него было. парниша ее не любит, болезнь это показала, он попользоваться хотел, а девка заболела, упс. и тут он показал свое свиное рыло. хотя он и раньше его показывал, но она не хотела замечать

Ага, у него копейка, у нее две. Только он сейчас вполне зарабатывает на съем и содержание двоих взрослых людей, как минимум, а она сидит дома с болячками, с которыми якобы работать нельзя. Да еще небось с какими-нибудь выделениями по гинекологии или расшатанной эндокринкой в виде жирной опы или отечной морды...Нашла л о ш к а, присела на шею и еще скандалы закатывает. Если уж содержать, то молодую-красивую-легкую на подъем, а больная квашня пусть едет домой.

Гость
#22
Гость

Ага, у него копейка, у нее две. Только он сейчас вполне зарабатывает на съем и содержание двоих взрослых людей, как минимум, а она сидит дома с болячками, с которыми якобы работать нельзя. Да еще небось с какими-нибудь выделениями по гинекологии или расшатанной эндокринкой в виде жирной опы или отечной морды...Нашла л о ш к а, присела на шею и еще скандалы закатывает. Если уж содержать, то молодую-красивую-легкую на подъем, а больная квашня пусть едет домой.

только вот он с удовольствием эти две копейки ее потратил, а как трудности начались, так парень заагрессировал. не готов он еще к совместной жизни и семье, ему костыль нужен, а не женщина рядом. автор ошиблась с выбором парня, бежать надо роняя тапки от такого

Гость
#23
Гость

Оба уже давно планировали съехаться, а тут случай удобный подвернулся ( я закончила обучение и мне предложили выгодную работу, на которую я, к сожалению не смогла выйти , а его перевели по работе ) - вот и поехали вместе. Так что у нас не было такого, что один за другим ехал.

Планировали съехаться...Это что-то на современном 😁Планируют замуж выходить,а не бесплатной прислугой к какому-то мужику .

Гость
#24
Гость

а зачем вы съехались? какие у вас планы на это сожительство?

Залететь рассчитывает, чтобы не возвращаться в свою провинциальную дыру

Гость
#25
Гость

только вот он с удовольствием эти две копейки ее потратил, а как трудности начались, так парень заагрессировал. не готов он еще к совместной жизни и семье, ему костыль нужен, а не женщина рядом. автор ошиблась с выбором парня, бежать надо роняя тапки от такого

Ну так он это ей и предлагает, а она в дверной косяк вцепилась и бежать не хочет)

Гость
#26

Это капец, какая ты дура, что все деньги ему отдала. Бросай этого уебка и возвращайся домой и больше не повторяй такой глупости.

Гость
#27
Гость

как то в интернете гулял рассказ про то, как парень с девушкой напополам снимали квартиру, потом оказалось что квартира его))))

С дочерью моей знакомой, аналогичный случай произошел. Пока он был на работе, она взялась за капитальную уборку и нашла доки на квартиру на его имя. Рассталась и вернулась к родителям. С этих пор, характер девушки сильно изменился, стала подозрительной к парням и слишком требовательной, чуть что не по её, скандалит и посылает.

Гость
#28
Гость

Ну вот в очередной раз будет вас выгонять, скажите ему, оставшиеся мои деньги мне отдай - посмотрите на его реакцию. А вообще я думаю что вам вместе быть не стоит: вы только съехались и уже такое - ну не хочет он решать конфликты и искать компромиссы. Он практически прямым текстом говорит вам о том что для вас он ничего менять не будет, не будет вам ни в чём уступать - и если вам не нравится, то вы не сильно-то ему и нужны

Деньги он не отдаст и она ничего не сможет доказать, что передала ему все.

Наталья
#29

Он хочет найти и жить с умной девушкой. Ты его привлекла только деньгами. Так что, уйди уже!
Зачем ему бедная, больная, глупая и страшненькая? Вы бы сами себе хотели такого парня?

гендерное преступление🍎
#30
Гость

Оба уже давно планировали съехаться, а тут случай удобный подвернулся ( я закончила обучение и мне предложили выгодную работу, на которую я, к сожалению не смогла выйти , а его перевели по работе ) - вот и поехали вместе. Так что у нас не было такого, что один за другим ехал.

Меня вообще всегда поражало как (КАК!!!) можно родиться мужчиной, бриться каждый день, видя в зеркале свою брутальную рожу, пИсать стоя несколько раз в день, держа в руках свой член, силой обладать не дюжей, быть ростом под два метра и при этом, мать его❗️вести себя хуже тупой, склочной и мелочной бабы? 🤦🏻‍♀️ Копеечки считать, с девушками/женщинами сражаться, cyчить, истерить, переговариваться…

Ну это же ппипец позорище, днище. Как им самим и их матерям в глаза-то людям после такого смотреть?

Пишу и рвотный рефлекс от таких индивидуумов

Гость
#31
Гость

Как себя вести и как ему объяснить, что мне неприятно это каждый раз слышать. Говорит, что не выгнал же ни разу еще и извиняется всегда.

Да уж, вы платите половину, а он вам скажи спасибо, что я тебя еще ни разу не выгнал))). Ой

Гость
#32

Идите работать и накопите денег, чтобы от него уехать😁 что вам взбрело в голову отдать ему все накопления? Они закончились и этот пополамщик ещё и требует от вас что-то. Изначально нажуно было идти работать, а накопления держать при себе, если уж вы живёте 50/50.

Гость
#33
Valeri

Да и зачем надо было отдавать сразу все деньги ему? Да и договор на аренду жилья вы тоже могли бы попросить показать.

Могла бы ему деньги раз в месяц выдавать или что-то оплачивать с них, но чтобы все и сразу отдать, тоже не понимаю. Тем более с таким отношением, то любит, то выгоняет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: