Гость
Статьи
Парень в вечном поиске

Парень в вечном поиске

Общались с парнем, все было хорошо. Ухаживал, гуляли. Секса не было. Очень много было общего. Недавно сказал, что он оказывается свободен как ветер, общается еще с другими и выбирает с кем он захочет Быть. А со мной мы просто общаемся. Вообщем не определился. Я обалдела от такого. Мне было очень не приятно, что я как на рынке. И я не сильно получается так и заинтересовала. Хотя общались очень хорошо и говорил, что ему со мной очень приятно общаться и я ему нравлюсь. Каждый день писал, обнимались. После этого мне не пишет 3 дня. По гороскопу Стрелец. Это уже все и больше не появится? Ненавижу неопределенность в конце #чувства

81 ответ
Последний — Перейти
#1

Это действительно сложная ситуация, когда чувства и ожидания оказываются не взаимными. Возможно, этот парень искал нечто другое или просто не готов к обязательствам. То, что он не пишет, может быть признаком его неопределённости или желания дать вам пространство. Звёзды и гороскопы могут предложить общие черты характера, но действия человека зависят от множества факторов, и не всегда возможно предсказать их по знаку зодиака. Если для вас важно иметь ясность в отношениях, возможно, стоит обсудить это с ним прямо, выразить свои чувства и узнать его намерения. Если же он не готов дать вам ту определённость, которую вы ищете, возможно, придётся принять решение, которое будет лучше для вашего эмоционального благополучия.

Мистер Пельменная🥟
#2

Ну почему женщины могут ходить на свидания и принимать ухаживания от нескольких мужчин одновременно? То есть выбирать между ними. А мужчины нет?
Тоже имеем полное право.

Бабкины трусы
#3

Безнравственность. Никто ему не нужен. Пропитался обществом - нехорошо быть одному. А вам бы поскорее и с любым ? Чего вы так прицепились к нему. Даже знак зодиака узнали :)

Гость
#4

нет никакой неопределённости. он вам чётко сказал что вы ему никто, знакомая для общения и обжимашек. А вы почему решили что у вас с ним отношения? Общались, ухаживал, и? У вас со всеми отношения с кем вы общаетесь?

Гость
#5

Запомни девушка. Если нет секса , то и отношений у вас никаких нет. Отношения это не встречи и обнимашки. Отношения это БДСМ и жёсткий анальный трах

Гость
#6

Ухаживал, гуляли. Секса не было. Очень много было общего. Недавно сказал, что он оказывается свободен как ветер, общается еще с другими и выбирает...

А что он должен вам сказать?У вас даже секса не было.Он честен по отношению к вам,когда увидел что ваши фантазии не совпадают с его действительностью.
Мы все на рынке!И имеем полное право общаться и выбирать с кем быть и уж тем более до интима.

#7
Ventinev

Это действительно сложная ситуация, когда чувства и ожидания оказываются не взаимными. Возможно, этот парень искал нечто другое или просто не готов к обязательствам. То, что он не пишет, может быть признаком его неопределённости или желания дать вам пространство. Звёзды и гороскопы могут предложить общие черты характера, но действия человека зависят от множества факторов, и не всегда возможно предсказать их по знаку зодиака. Если для вас важно иметь ясность в отношениях, возможно, стоит обсудить это с ним прямо, выразить свои чувства и узнать его намерения. Если же он не готов дать вам ту определённость, которую вы ищете, возможно, придётся принять решение, которое будет лучше для вашего эмоционального благополучия.

Спасибо огромное за такой подробный и мудрый ответ.

Мы с ним уже общались на эту тему и он сказал, что будет общаться и смотреть с кем ему "комфортнее". Меня это убило. Я бы не смогла такое сказать парню если бы с ним на свидание ходила. Нарциссизм какой-то и циничность. Что еще надо обсуждать по сути? А то что не пишет, значит плевать на меня.

#8
Гость

Ухаживал, гуляли. Секса не было. Очень много было общего. Недавно сказал, что он оказывается свободен как ветер, общается еще с другими и выбирает...

А что он должен вам сказать?У вас даже секса не было.Он честен по отношению к вам,когда увидел что ваши фантазии не совпадают с его действительностью.
Мы все на рынке!И имеем полное право общаться и выбирать с кем быть и уж тем более до интима.

я не отношусь к людям как к товару. Да, мы выбираем. но открыто я никогда этого не скажу человеку. тем более если нравится!

Озаботка
#9
Ventinev

Это действительно сложная ситуация, когда чувства и ожидания оказываются не взаимными. Возможно, этот парень искал нечто другое или просто не готов к обязательствам. То, что он не пишет, может быть признаком его неопределённости или желания дать вам пространство. Звёзды и гороскопы могут предложить общие черты характера, но действия человека зависят от множества факторов, и не всегда возможно предсказать их по знаку зодиака. Если для вас важно иметь ясность в отношениях, возможно, стоит обсудить это с ним прямо, выразить свои чувства и узнать его намерения. Если же он не готов дать вам ту определённость, которую вы ищете, возможно, придётся принять решение, которое будет лучше для вашего эмоционального благополучия.

Ты - бесчувственный холодный бот. И что жутко таких уже полно даже здесь.

Озаботка
#10
Гость

Запомни девушка. Если нет секса , то и отношений у вас никаких нет. Отношения это не встречи и обнимашки. Отношения это БДСМ и жёсткий анальный трах

Только почему то мужички ноют стонут и слезы льют если их любимка или такого хотели сливается или трахаетсяс другим.
Хотя - как ты говоришь - если у них не было секса и анала то и они друг другу никто.
Двойные стандарты такие двойные.

гу
#11

что он оказывается свободен как ветер, общается еще с другими и выбирает с кем он захочет Быть, - обычно так говорят, когда не могут себе найти пару...

Озаботка
#12
Гость

Запомни девушка. Если нет секса , то и отношений у вас никаких нет. Отношения это не встречи и обнимашки. Отношения это БДСМ и жёсткий анальный трах

Отношения и любовь это когда как раз секс не ключевое. Когда с человеком хорошо и до секса и без секса и просто без него невозможно существовать.

Озаботка
#13
Гость

Ухаживал, гуляли. Секса не было. Очень много было общего. Недавно сказал, что он оказывается свободен как ветер, общается еще с другими и выбирает...

А что он должен вам сказать?У вас даже секса не было.Он честен по отношению к вам,когда увидел что ваши фантазии не совпадают с его действительностью.
Мы все на рынке!И имеем полное право общаться и выбирать с кем быть и уж тем более до интима.

Самое главное чтоб мужики это сами понимали и не страдашкали когда он влюбился уже и забросал ее подарками, а она послала и не дала и ушла.
Ведь все честно. Секса не было значит он ей никто.

Мистер Пельменная🥟
#14
test

я не отношусь к людям как к товару. Да, мы выбираем. но открыто я никогда этого не скажу человеку. тем более если нравится!

Значит ты еще хуже, чем он. Он хотя бы честен.

#15
Мистер Пельменная🥟

Значит ты еще хуже, чем он. Он хотя бы честен.

я имею ввиду что я больно не делаю никому

#16
Мистер Пельменная🥟

Значит ты еще хуже, чем он. Он хотя бы честен.

он козел сам лез, за ручку ходили с ним как пара. это была его инициатива. и зачем?

Гость
#17

Это он вас типа как собачку у входа, привязал, пока он в магазин зашел. Оно вам надо?

Озаботка
#18

Он в иллюзии возможности возврата.
Но жизнь не игра. Здесь нет вторых шансов.
Жизнь быстротечна и время неумолимо и нет воможности переиграть.
Ее нет.

#19
Озаботка

Он в иллюзии возможности возврата.
Но жизнь не игра. Здесь нет вторых шансов.
Жизнь быстротечна и время неумолимо и нет воможности переиграть.
Ее нет.

возврата чего?

Гость
#20
test

я имею ввиду что я больно не делаю никому

Вы не делаете,так вам сделают..Старайтесь относится к этому проще, вам наверное 19 лет? По факту он сказал честно,что еще выбирает.
А вы что зацыклились?Это самое худшее!
Не фантазируйте и не открывайте сразу сердце.Будьте собой и меньше иллюзий,смотрите на действия человека.Где вы знакомитесь на сайтах знакомств ?Вот и сидите ,пообщайтесь еще,может вас это отвлечёт.

#21
Озаботка

Он в иллюзии возможности возврата.
Но жизнь не игра. Здесь нет вторых шансов.
Жизнь быстротечна и время неумолимо и нет воможности переиграть.
Ее нет.

он даже на свидания меня звал "когда у него есть время". а время было свободное всегда. то врал что спортом занимается каждый вечер и работа. как оказалось у него были встречи с другими

#22
Гость

Вы не делаете,так вам сделают..Старайтесь относится к этому проще, вам наверное 19 лет? По факту он сказал честно,что еще выбирает.
А вы что зацыклились?Это самое худшее!
Не фантазируйте и не открывайте сразу сердце.Будьте собой и меньше иллюзий,смотрите на действия человека.Где вы знакомитесь на сайтах знакомств ?Вот и сидите ,пообщайтесь еще,может вас это отвлечёт.

мне просто интересно, это уже все?

я устала от пустого времяпровождения и никогда не знаешь когда конец...

с этим вроде все хорошо шло, а вот нет... и ничто не предвещало. не хочу поэтому на сз, там все в вечном поиске лучшего..

Озаботка
#23
test

возврата чего?

Всего. Возможности, человека, любви, эмоций, жизни.

#24
Гость

Вы не делаете,так вам сделают..Старайтесь относится к этому проще, вам наверное 19 лет? По факту он сказал честно,что еще выбирает.
А вы что зацыклились?Это самое худшее!
Не фантазируйте и не открывайте сразу сердце.Будьте собой и меньше иллюзий,смотрите на действия человека.Где вы знакомитесь на сайтах знакомств ?Вот и сидите ,пообщайтесь еще,может вас это отвлечёт.

самое еще противное лез узнать за мое прошлое и личную жизнь. а теперь исчез, вот я дура была бы, первому встречному все рассказывать

#25
Озаботка

Всего. Возможности, человека, любви, эмоций, жизни.

думает что все его будут ждать?

Озаботка
#26
test

думает что все его будут ждать?

Наверное

Гость
#27
test

я имею ввиду что я больно не делаю никому

Иногда лучше и сделать.Я тоже не люблю ,но и не обнадеживаю человека.
Недавно познакомилась пообщались 2 дня,по переписке.Я поняла,что это не моё.
Четко сказала человеку что без фантазий,потому что его понесло..отказала встретиться.В итоге было написано,типо ну и катись и занес в черный список 😂.
Поэтому не всегда фантазии одного совпадают с другим человеком.Никто никому ничего не должен,когда идет просто общение!

#28
Гость

Иногда лучше и сделать.Я тоже не люблю ,но и не обнадеживаю человека.
Недавно познакомилась пообщались 2 дня,по переписке.Я поняла,что это не моё.
Четко сказала человеку что без фантазий,потому что его понесло..отказала встретиться.В итоге было написано,типо ну и катись и занес в черный список 😂.
Поэтому не всегда фантазии одного совпадают с другим человеком.Никто никому ничего не должен,когда идет просто общение!

у нас другое было. пригласил меня в ресторан и там это выложил

#29

Стрелец? Обычно Стрельцы, если секса не планируется, то на свидания не ходят. Это какой-то нетипичный Стрелец, девственник походу.
У меня была ситуация, когда я уже был увлечён девушкой, мы встречались, гуляли, я хотел видеть её каждый день, задала мне вопрос: "Мы встречаемся?" Для меня уже всё было очевидно, я УЖЕ встречался с ней, с этим вопросом я испытал некоторое недоумение. Но её вопрос был вызван не желанием меня как-то обидеть, ей важно было обозначить статус наших отношений, она была и есть очень благоразумная девушка. Так же и в вашей ситуации надо было сразу обозначить статус ваших отношений и тогда не было бы так обидно.

Гость
#30
test

мне просто интересно, это уже все?

я устала от пустого времяпровождения и никогда не знаешь когда конец...

с этим вроде все хорошо шло, а вот нет... и ничто не предвещало. не хочу поэтому на сз, там все в вечном поиске лучшего..

Не известно всё или нет.Но обычно если не всё,то сразу цепляет двоих, а не одного.
Вы что собачка сидеть и ждать? Так и будите навязываться?

#31
Danis Kunnas

Стрелец? Обычно Стрельцы, если секса не планируется, то на свидания не ходят. Это какой-то нетипичный Стрелец, девственник походу.
У меня была ситуация, когда я уже был увлечён девушкой, мы встречались, гуляли, я хотел видеть её каждый день, задала мне вопрос: "Мы встречаемся?" Для меня уже всё было очевидно, я УЖЕ встречался с ней, с этим вопросом я испытал некоторое недоумение. Но её вопрос был вызван не желанием меня как-то обидеть, ей важно было обозначить статус наших отношений, она была и есть очень благоразумная девушка. Так же и в вашей ситуации надо было сразу обозначить статус ваших отношений и тогда не было бы так обидно.

не думаю, что девственник) ему 34 года)) но постоянно смотрел на меня, и фигуру обсматривал, будто другого ожидал. но намеков не было с его стороны. в конце свидания правда показалось что чем-то не доволен был. расплатился сам, но был себе на уме

Гость
#32
test

не думаю, что девственник) ему 34 года)) но постоянно смотрел на меня, и фигуру обсматривал, будто другого ожидал. но намеков не было с его стороны. в конце свидания правда показалось что чем-то не доволен был. расплатился сам, но был себе на уме

Ну тогда напишите свой возраст.Сколько времени вы общались,ск.свиданий было.
Чтобы понять уж суть..

#33
Гость

Ну тогда напишите свой возраст.Сколько времени вы общались,ск.свиданий было.
Чтобы понять уж суть..

общались пол месяца где-то. на свиданиях вел себя сдержанно. разве что когда были в помещении пялился на грудь периодически. мне прям неловко было. я вообще всегда все чувствую и мне показалось в последнюю встречу, что он так расплатился мол "фиг знает зачем опять ее повел куда-то". но я за еду спать не собираюсь, да и намеков от него не было. у меня уже был опыт с такими, обычно когда так говорят это означает, что хотят гулять, а ты если хочешь то терпи и будь рядом. старайся понравиться, тогда может и выберу. есть такие уроды. просто я очень не люблю когда все в подвешенном состоянии, хотя наверное итак все ясно.

#34
test

не думаю, что девственник) ему 34 года)) но постоянно смотрел на меня, и фигуру обсматривал, будто другого ожидал. но намеков не было с его стороны. в конце свидания правда показалось что чем-то не доволен был. расплатился сам, но был себе на уме

А Вы кто по знаку Зодиака?

Гость
#35
test

общались пол месяца где-то. на свиданиях вел себя сдержанно. разве что когда были в помещении пялился на грудь периодически. мне прям неловко было. я вообще всегда все чувствую и мне показалось в последнюю встречу, что он так расплатился мол "фиг знает зачем опять ее повел куда-то". но я за еду спать не собираюсь, да и намеков от него не было. у меня уже был опыт с такими, обычно когда так говорят это означает, что хотят гулять, а ты если хочешь то терпи и будь рядом. старайся понравиться, тогда может и выберу. есть такие уроды. просто я очень не люблю когда все в подвешенном состоянии, хотя наверное итак все ясно.

Сколько вам лет???

#36
Гость

Сколько вам лет???

причем это. ну 29

#37
Danis Kunnas

А Вы кто по знаку Зодиака?

лев

Гость
#38
test

общались пол месяца где-то. на свиданиях вел себя сдержанно. разве что когда были в помещении пялился на грудь периодически. мне прям неловко было. я вообще всегда все чувствую и мне показалось в последнюю встречу, что он так расплатился мол "фиг знает зачем опять ее повел куда-то". но я за еду спать не собираюсь, да и намеков от него не было. у меня уже был опыт с такими, обычно когда так говорят это означает, что хотят гулять, а ты если хочешь то терпи и будь рядом. старайся понравиться, тогда может и выберу. есть такие уроды. просто я очень не люблю когда все в подвешенном состоянии, хотя наверное итак все ясно.

У нас вся жизнь переодически в подвешанном состоянии..Не зацикливайтесь,никто вам и не говорит спать за еду.Но если вы зажата ,то с такими очень тяжело в общении.Тут ничего такого нет,если мужчина тот который вам нравится смотрит на вашу грудь,а не пялится как вы выразились. Меня этот наоборот раззадоривает,я люблю на себе ловить такие взгляды.И это не значит,что я побегу с ним в кровать..
Хочется всё таки узнать ваш возраст,потому что для его 34 лет он уже нормально понимает психологию женщин по вашему описанию.

Было ровно 7
#39

Совсем они уже е.. сь с этими сайтами знакомств . Все время считают ,что будет кто - то лучше и перебирают без конца . Как наркоманы сидят на гормональном всплеске от предвкушения встречи или знакомства .
Хотя ,с другой стороны плюсы тоже есть . Сразу видно ,кто перед тобой . Нормальный человек или идиот .

Гость
#40
test

причем это. ну 29

Я тоже лев,собственница конечно,но мне больше чем вам на 10 лет))
Вы же кошка)),умейте играть.Стрелец и лев неплохой союз кстати.
Не зацикливайтесь сейчас, надо будет объявится.Но научитесь тоже иногда отказать в свидании,а не ждать у телефона

#41
Гость

У нас вся жизнь переодически в подвешанном состоянии..Не зацикливайтесь,никто вам и не говорит спать за еду.Но если вы зажата ,то с такими очень тяжело в общении.Тут ничего такого нет,если мужчина тот который вам нравится смотрит на вашу грудь,а не пялится как вы выразились. Меня этот наоборот раззадоривает,я люблю на себе ловить такие взгляды.И это не значит,что я побегу с ним в кровать..
Хочется всё таки узнать ваш возраст,потому что для его 34 лет он уже нормально понимает психологию женщин по вашему описанию.

кто сказал, что я зажата?) все с бывшими было хорошо в сексе. я раскрываюсь если мне мужчина интересен. к этому физически не влекло, поэтому звыняйте

да, он отлично понимает психологию женщин и поэтому в 34 года ни разу не был в серьезных отношениях) вы психолог на минималках?)

#42
Гость

Я тоже лев,собственница конечно,но мне больше чем вам на 10 лет))
Вы же кошка)),умейте играть.Стрелец и лев неплохой союз кстати.
Не зацикливайтесь сейчас, надо будет объявится.Но научитесь тоже иногда отказать в свидании,а не ждать у телефона

спасибо за совет, я все умею. просто после тяжелых отношений захотелось нормальных. но не тут вышло

Гость
#43
test

кто сказал, что я зажата?) все с бывшими было хорошо в сексе. я раскрываюсь если мне мужчина интересен. к этому физически не влекло, поэтому звыняйте

да, он отлично понимает психологию женщин и поэтому в 34 года ни разу не был в серьезных отношениях) вы психолог на минималках?)

)) Я очень чувствую людей ,особенно в общении.

Гость
#44
test

спасибо за совет, я все умею. просто после тяжелых отношений захотелось нормальных. но не тут вышло

Я сама мало кого к себе подпускаю,но не раскрываюсь практически вообще перед мужчинами.Особенно про прошлые какие то отношения,на то они и прошлые.И сама особо не спрашиваю,т.к вы правду не узнаете никогда.Смотрю как в настоящем.
У меня с одним мужчиной качели больше года,корона на голове конкретная сидит.Но в течении года так ему и не дала.
И в черном списке была и потом объявлялся,но тянет к нему как и его.Но вот сейчас более менее меня начало устраивать его поведение...смотрю)
Так что если надо объявится.

Гость
#45

Он обычный жадный извращенец. Хотел на садить тебя дёшево и сердито. 🤡 А ты не дала. Оказалась серьёзная вот ему и не интересно

Гость
#46
Ventinev

Это действительно сложная ситуация, когда чувства и ожидания оказываются не взаимными. Возможно, этот парень искал нечто другое или просто не готов к обязательствам. То, что он не пишет, может быть признаком его неопределённости или желания дать вам пространство. Звёзды и гороскопы могут предложить общие черты характера, но действия человека зависят от множества факторов, и не всегда возможно предсказать их по знаку зодиака. Если для вас важно иметь ясность в отношениях, возможно, стоит обсудить это с ним прямо, выразить свои чувства и узнать его намерения. Если же он не готов дать вам ту определённость, которую вы ищете, возможно, придётся принять решение, которое будет лучше для вашего эмоционального благополучия.

Он просто хотел присунуть. И не потратить деньги. А автор оказалась не такая дура 😄😄😄

Гость
#47
Гость

нет никакой неопределённости. он вам чётко сказал что вы ему никто, знакомая для общения и обжимашек. А вы почему решили что у вас с ним отношения? Общались, ухаживал, и? У вас со всеми отношения с кем вы общаетесь?

Сейчас все еб@нутые. Я вот писала парням просто пообщаться. А также получить от них знания. А они думали я их хочу! Вы все больные. Ясно что хочет мужик. Бесплатного и лёгкого секса. А если не дашь то все ты ему не интересна! Видите ли. Ну и нак пошёл
Кто сказал что я вообще его хотела? Креститься надо если кажется

Гость
#48
Гость

Ухаживал, гуляли. Секса не было. Очень много было общего. Недавно сказал, что он оказывается свободен как ветер, общается еще с другими и выбирает...

А что он должен вам сказать?У вас даже секса не было.Он честен по отношению к вам,когда увидел что ваши фантазии не совпадают с его действительностью.
Мы все на рынке!И имеем полное право общаться и выбирать с кем быть и уж тем более до интима.

А что он сделал что бы секс был?? Потряс перед ней своим куканом? 🤡 Поступки делай и будет секс. Большинство мужчин даже общения не заслуживает! Вы такие нудные. Противные

Гость
#49
Гость

Ухаживал, гуляли. Секса не было. Очень много было общего. Недавно сказал, что он оказывается свободен как ветер, общается еще с другими и выбирает...

А что он должен вам сказать?У вас даже секса не было.Он честен по отношению к вам,когда увидел что ваши фантазии не совпадают с его действительностью.
Мы все на рынке!И имеем полное право общаться и выбирать с кем быть и уж тем более до интима.

Пусть вообще радуется, что с ним девушка хочет пообщаться. Поди не красавчик. А обычная сельская морда. Б@дло. Секса ему захотелось! Кем ты себя возомнил чтобы тебе сразу секс давать? Дмитрием нагеевым? Ты обычная морда резанская. Даже если ты мелкий начальнишка! Ты пустое место. Чтоб тебе секс давать

Гость
#50
test

он козел сам лез, за ручку ходили с ним как пара. это была его инициатива. и зачем?

А если он "сам не полез" бы, вам бы такое понравилось? Сами бы полезли или так и ходили бы не трогая друг друга?)