Гость
Статьи
Парень вечно принижает …

Парень вечно принижает женщин

Девочки, мне уже надоела эта ситуация и я совсем не знаю что делать!! Парень вечно принижает женщин, говорит, что мы все тупые и должны подчиняться мужчинам, что у нас совсем нет логики и мы только и умеем, что разносить сплетни. Недавно я хотела отказаться от мяса, ибо по здоровью его вообще лучще исключить из рациона, на что на меня стали орать прямо на улице и говорить " Ты что дура, тебе еще моих детей рожать!!" Ладно, опустила эту тему чтоб его не нервировать, ибо люблю его. Но это тоже меня вынесло, ибо тут же последовали слова, что все должно быть так, как надо ему ведь я Женщина
Как мне отвечать на эти выговоры... #отношения

Звездочка
8 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Попроси его не принижать женщин. Не хочет - тогда расставайтесь.

Гость
#2

не знаю насчет всех женщин, но насчет вас он прав. Безмозглая терпила, именно такая ему и нужна.

Гость
#3

Клоун он. Никто никому ничего не обязан, а уж тем более рожать детей.

Вы по сути никто один одному, кардинально 2 личности, со своими потребностями, предпочтениями, и увлечениями. Просто скажите ему об этом.

Не нравится ему это — расставайтесь. Подобные "люди", которые плевать хотели на Ваше мнение — не достойны Вас. Сегодня он вам запретил отказаться от мяса — завтра запретит ходить в туалет. (условно)

Абьюзер, одним словом.

#4

Сковородкой) 🤣желательно чугунной, чтобы наверняка. Но смотри не убей, задача переубедить, изменить так сказать точку зрения 😂

Гость
#5

Пусть мамок своих осыпают такими почестями и комплиментами и кормят чем хотят.
А нормальным женщинам пусть не мешают жить.

Гость
#7
Гость

Клоун он. Никто никому ничего не обязан, а уж тем более рожать детей.

Вы по сути никто один одному, кардинально 2 личности, со своими потребностями, предпочтениями, и увлечениями. Просто скажите ему об этом.

Не нравится ему это — расставайтесь. Подобные "люди", которые плевать хотели на Ваше мнение — не достойны Вас. Сегодня он вам запретил отказаться от мяса — завтра запретит ходить в туалет. (условно)

Абьюзер, одним словом.

Неее, жырух.... завтра он запретит автора отказывацо от туалета.

Гость
#8

От такого обмудка 100% не стоит рожать. Отвечать не имеет смысла, слать это ч*мо куда подальше. Он агрессивный тиран, потом может бить и относится как талибы, к вам уже как к собаке относится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: