Гость
Статьи
Парень вечно …

Парень вечно командует, не могу лишнего слова сказать

Он считает, что мужчины в принципе более трезвомыслящие, чем женщины. Куча установок. Кушать ему надо первое, и второе, и компот... Мы съехались, я с детства не готовила, ну научилась. Если ему вдруг покажется, что я за него что-то решила... это все, катастрофа. С его подачи я бросила курить, так как он сказал, что курящая девушка - это просто позорище, что ему стыдно за меня бла-бла-бла. Потом к нам гости и мои подруги приходят, все хохочут и т д. Если я его перебью за столом, это тоже катастрофа. Раньше я болтала за столом, сейчас молчу в 80% времени.
Вроде все у нас хорошо. Но как-то мне кажется, что он неправильный какой-то. Пыталась поговорить, он не понимает вообще, о чем я. Мои подруги говорят, что я д_*ра, себя ломаю, он мне не подходит и т д. Но я люблю его очень. Что мне делать? #отношения

Автор
275 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

дальше будет хуже

Зета-самец
#4

Если ты живешь за его счет - он полностью прав

Гость
#5

дык пользуйся его комплексами. чуть пикнет - жраку выкинула, предупредила, что три для не готовишь, и накурила еще сверху. второй косяк - неделя без жраки и в табачном дыму на ночь. через пару месяцев поймет, что лучше тебя не злить.

Гость
#6

Он воспитал из вас отличную спутницу жизни. Скажите ему спасибо за это и найдите достойного мужчину, который будет заботиться и любить.

Зета-самец
#7
Гость

дык пользуйся его комплексами. чуть пикнет - жраку выкинула, предупредила, что три для не готовишь, и накурила еще сверху. второй косяк - неделя без жраки и в табачном дыму на ночь. через пару месяцев поймет, что лучше тебя не злить.

Скорее он ее отправит за дверь

Автор
#8
Зета-самец

Если ты живешь за его счет - он полностью прав

Ну выходит частично за его счёт. Мы оба работаем , только он больше получает ...

Гость
#9

Ты должна служить своему господину и служить хорошо, иначе господин найдет новую рабыню и тебя будут обзывать старой девой.

Зета-самец
#10
Гость

Он воспитал из вас отличную спутницу жизни. Скажите ему спасибо за это и найдите достойного мужчину, который будет заботиться и любить.

Вопрос лишь в том, будет ли она его любить

Зета-самец
#11
Автор

Ну выходит частично за его счёт. Мы оба работаем , только он больше получает ...

Даже если частично - он прав.
Иначе не пользуйся его деньгами

Автор
#12
Зета-самец

Вопрос лишь в том, будет ли она его любить

Да, дело в том что он мне изначально очень понравился , ну а потом все усугубилось

#13

А подруги то, в принципе даже правы.. он просто нашел себе удобную, которую, под себя можно "прогнуть" и управлять как вздумает. Парень полон комплексов, иначе это никак назвать нельзя.

Автор
#14
Гость

дык пользуйся его комплексами. чуть пикнет - жраку выкинула, предупредила, что три для не готовишь, и накурила еще сверху. второй косяк - неделя без жраки и в табачном дыму на ночь. через пару месяцев поймет, что лучше тебя не злить.

Насмешили! Не представляю такого... Даже не представляю его реакцию

Зета-самец
#15
Valeri

А подруги то, в принципе даже правы.. он просто нашел себе удобную, которую, под себя можно "прогнуть" и управлять как вздумает. Парень полон комплексов, иначе это никак назвать нельзя.

Зачем мужчине быть удобным для неудобной женщины?

Гость
#16
Автор

Ну выходит частично за его счёт. Мы оба работаем , только он больше получает ...

попаламщик. можно просто не давать.

Гость
#17
Гость

Ты должна служить своему господину и служить хорошо, иначе господин найдет новую рабыню и тебя будут обзывать старой девой.

какой же он господин? он попаламщик унылый.

Гость
#18
Зета-самец

Вопрос лишь в том, будет ли она его любить

Почему бы и нет? После такой дрессировки почувствует себя человеком. А может, так и останется дворняжкой. При создании семьи, кстати, неплохо бы руководствоваться не только чувствами, но и разумом.

Зета-самец
#19
Гость

попаламщик. можно просто не давать.

Слово "пополамщик" в лексиконе - признак халявщицы

Автор
#20
Зета-самец

Зачем мужчине быть удобным для неудобной женщины?

Ну я немного завидую подругам. Их желания всегда учитывают мужья, даже самые абсурдные

Зета-самец
#21
Гость

какой же он господин? он попаламщик унылый.

сказала унылая халявщица

Гость
#22
Гость

Да, кто тебе слово-то давал, баба?!

А тебе *** !?

Гость
#23

Тяжело вам будет... Решайте...

#24
Зета-самец

Зачем мужчине быть удобным для неудобной женщины?

А кто сказал, что вообще нужно быть для кого-то "удобным"? Быть удобным в угоду кому-то равносильно тому, как вот её парень, у которого явные комплексы.

Гость
#25
Автор

Ну я немного завидую подругам. Их желания всегда учитывают мужья, даже самые абсурдные

ну ты ж сама позволяешь. непонятно только, зачем. он же не муж, не содержит тебя, слабый, ненадежный.
потом будет стыдно, что под никчемного попаламщика стелилась.

Зета-самец
#26
Автор

Ну я немного завидую подругам. Их желания всегда учитывают мужья, даже самые абсурдные

Ок, некоторые желания (адекватные) можно и исполнить, но абсурдные... это перебор.
Мужья твоих подруг - лошки-подкаблучники

Зета-самец
#27
Valeri

А кто сказал, что вообще нужно быть для кого-то "удобным"? Быть удобным в угоду кому-то равносильно тому, как вот её парень, у которого явные комплексы.

Мужчина, позволяющий бабе пользоваться своими деньгами - это удобный мужчина.
Если женщина хочет это удобство, то и мужчина имеет право на удобство

Автор
#28
Valeri

А кто сказал, что вообще нужно быть для кого-то "удобным"? Быть удобным в угоду кому-то равносильно тому, как вот её парень, у которого явные комплексы.

Ну семья нормальная у него. Отец его военный, мать учительница. Ну правда он говорил что его отец сейчас намного легче к жизни относится и стал добрее с возрастом что-ли . Я не уточняла подробнее. Ну в общении они нормальные люди.

🦇
#29

Если прям очень любите-изучайте манипуляции, учитесь как его прогнуть. Но он, скорее всего, абьюзер. На таких всегда залипают девушки, так как они провоцируют в них гормональную зависимость. Если б он был под каблуком у вас, вы бы его так и не ценили, считали бы за должное его любовь. А он вас поставил в условия, когда вы ходите по струнке и заслуживаете его любовь, прогинаетесь. А он нет. И ради вас он не станет себя ломать и в чем-то себе отказывать. Конечно, вам только в плюс, что научились готовить, бросили курить и меньше слов бросать на ветер.
Теперь осталось найти достойного мужчину, который все это будет ценить. Хотя, может вас такие не возбуждают? Но, раз уж вы задались таким вопросом, может все-таки для вас ценны нормальные равноправные отношения, а не абьюзивные? Подумайте для себя. Он не изменится. Друзья со стороны видят ситуацию более трезво. Прислушайтесь. Не отворачивайтесь от них. Иначе постепенно останетесь в вакууме со своим душным возлюбленным. Он вас совсем тогда задушит и раздавит вашу личность

Зета-самец
#30
Гость

ну ты ж сама позволяешь. непонятно только, зачем. он же не муж, не содержит тебя, слабый, ненадежный.
потом будет стыдно, что под никчемного попаламщика стелилась.

Что взамен за содержание?
В чем заключается твоя надежность как женщины?

#31
Зета-самец

Мужчина, позволяющий бабе пользоваться своими деньгами - это удобный мужчина.
Если женщина хочет это удобство, то и мужчина имеет право на удобство

Сказал типичный абьюзер...

Гость
#32

Правильно говорят - он не подходит вам. Дальше, будет хуже.

Автор
#33

Он говорит что с такими , как мои подруги ничего хорошего не построишь. Не знаю...

#34
Автор

Ну семья нормальная у него. Отец его военный, мать учительница. Ну правда он говорил что его отец сейчас намного легче к жизни относится и стал добрее с возрастом что-ли . Я не уточняла подробнее. Ну в общении они нормальные люди.

Ну со стороны может показалось, что семья нормальная.. что происходит внутри семьи вы же не знаете. Может, там отец такой же... просто это незаметно, так как не жили же с его родителями.

Гость
#35
Зета-самец

Даже если частично - он прав.
Иначе не пользуйся его деньгами

Не пользоваться, а лучше расстаться.

Автор
#36
Гость

ну ты ж сама позволяешь. непонятно только, зачем. он же не муж, не содержит тебя, слабый, ненадежный.
потом будет стыдно, что под никчемного попаламщика стелилась.

Ну я вообще - то хочу работать и пользоваться мозгом, мне это интересно. А что надо на шее сидеть у кото-го и все , жизнь удалась? Мне этого мало

Зета-самец
#37
🦇

Если прям очень любите-изучайте манипуляции, учитесь как его прогнуть. Но он, скорее всего, абьюзер. На таких всегда залипают девушки, так как они провоцируют в них гормональную зависимость. Если б он был под каблуком у вас, вы бы его так и не ценили, считали бы за должное его любовь. А он вас поставил в условия, когда вы ходите по струнке и заслуживаете его любовь, прогинаетесь. А он нет. И ради вас он не станет себя ломать и в чем-то себе отказывать. Конечно, вам только в плюс, что научились готовить, бросили курить и меньше слов бросать на ветер.
Теперь осталось найти достойного мужчину, который все это будет ценить. Хотя, может вас такие не возбуждают? Но, раз уж вы задались таким вопросом, может все-таки для вас ценны нормальные равноправные отношения, а не абьюзивные? Подумайте для себя. Он не изменится. Друзья со стороны видят ситуацию более трезво. Прислушайтесь. Не отворачивайтесь от них. Иначе постепенно останетесь в вакууме со своим душным возлюбленным. Он вас совсем тогда задушит и раздавит вашу личность

"Если прям очень любите-изучайте манипуляции, учитесь как его прогнуть" - и она отправится за дверь. Нафига мужчине манипуляторша? Если баба манипулирует и прогибает - значит любовью тут и не пахнет.
"Теперь осталось найти достойного мужчину, который все это будет ценить." - достойный чего? Манипуляторши?

Зета-самец
#38
Valeri

Сказал типичный абьюзер...

Перевод с бабского на русский

Абьюзер - не подкабучник

Зета-самец
#39
Автор

Он говорит что с такими , как мои подруги ничего хорошего не построишь. Не знаю...

Здесь он на 100% прав

Автор
#40
🦇

Если прям очень любите-изучайте манипуляции, учитесь как его прогнуть. Но он, скорее всего, абьюзер. На таких всегда залипают девушки, так как они провоцируют в них гормональную зависимость. Если б он был под каблуком у вас, вы бы его так и не ценили, считали бы за должное его любовь. А он вас поставил в условия, когда вы ходите по струнке и заслуживаете его любовь, прогинаетесь. А он нет. И ради вас он не станет себя ломать и в чем-то себе отказывать. Конечно, вам только в плюс, что научились готовить, бросили курить и меньше слов бросать на ветер.
Теперь осталось найти достойного мужчину, который все это будет ценить. Хотя, может вас такие не возбуждают? Но, раз уж вы задались таким вопросом, может все-таки для вас ценны нормальные равноправные отношения, а не абьюзивные? Подумайте для себя. Он не изменится. Друзья со стороны видят ситуацию более трезво. Прислушайтесь. Не отворачивайтесь от них. Иначе постепенно останетесь в вакууме со своим душным возлюбленным. Он вас совсем тогда задушит и раздавит вашу личность

Может вы правы. Ну он мне с подругами или друзьями не мешает общаться и я ему естественно. Слава богу

Гость
#41

Я бы не стала под такого подстраиваться

Гость
#42
Автор

Ну я вообще - то хочу работать и пользоваться мозгом, мне это интересно. А что надо на шее сидеть у кото-го и все , жизнь удалась? Мне этого мало

ну так а мужик тогда тебе зачем? он же отнимает ту силу, время и энергию, которую можно потратить на работу или учебу. вместо наваривания борща для своего попаламщика можно было бы книгу прочесть, работодатель это оценит ,а твой попаламщик - нет.

Автор
#43
Зета-самец

"Если прям очень любите-изучайте манипуляции, учитесь как его прогнуть" - и она отправится за дверь. Нафига мужчине манипуляторша? Если баба манипулирует и прогибает - значит любовью тут и не пахнет.
"Теперь осталось найти достойного мужчину, который все это будет ценить." - достойный чего? Манипуляторши?

Ну я б не сказала, что он манипулятор . Просто его так воспитали , он есть такой, какой есть и все ....

Гость
#44

Мусульманин?

Гость
#45
Автор

Насмешили! Не представляю такого... Даже не представляю его реакцию

А что он за это ударит? если да, то точно бросайте
А то че это он может командовать, критиковать и условия ставить, а вы нет?

Гость
#46
Автор

Ну я вообще - то хочу работать и пользоваться мозгом, мне это интересно. А что надо на шее сидеть у кото-го и все , жизнь удалась? Мне этого мало

речь-то вообще не о том, работать тебе или нет, речь о том, что твой хорек унылый еще ничем не заслужил ежедневный ужин и заботу, и все твои вложения сил в него не оправдываются (профита-то тебе никакого, только время теряешь с этим хорьком).

Зета-самец
#47
Гость

ну так а мужик тогда тебе зачем? он же отнимает ту силу, время и энергию, которую можно потратить на работу или учебу. вместо наваривания борща для своего попаламщика можно было бы книгу прочесть, работодатель это оценит ,а твой попаламщик - нет.

Так и халявщица никогда не оценит халяву. Это же халява

Гость
#48
Зета-самец

Зачем мужчине быть удобным для неудобной женщины?

Зачем автору быть удобной для такого токсичного мужчины с кучей требований?

Зета-самец
#49
Автор

Ну я б не сказала, что он манипулятор . Просто его так воспитали , он есть такой, какой есть и все ....

Речь сейчас не про него

Автор
#50
Гость

Мусульманин?

Нет