Гость
Статьи
Как понять, что он …

Как понять, что он женат?

Месяц встречаюсь с мужчиной. Говорит, что хочет серьёзных отношений, что я у его одна. Но есть сомнения, что он может быть не свободен. Когда пригласил к себе в гости, поняла что это съёмная кв, которую сдают посуточно. Плюс знаю, где он прописан на самом деле. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Как спросить его про возможную жену, чтобы не соврал?

Гость
#2

Проследить.

Арни
#3

Ему за 30, умеет общаться ( вешать лапшу) с женщиной - 100% женат

Гость
#4

Звоните ему в самое неожиданное для него время, лучше поздно вечером. Если будет сбрасывать и потом перезванивать с отмазками, то скорее всего не свободен.
А как Вы поняли, что квартира сдается посуточно?

Автор
#5
Гость

Звоните ему в самое неожиданное для него время, лучше поздно вечером. Если будет сбрасывать и потом перезванивать с отмазками, то скорее всего не свободен.
А как Вы поняли, что квартира сдается посуточно?

Он на работе до позднего вечера, свой бизнес, поэтому угадать когда он правда дома сложно. Иногда общаемся и поздно вечером, и ночью. Может проводить со мной время до 3-4 часов ночи. Насчет квартиры было очевидно, не похожа на жилье холостяка и вообще что кто-то там постоянно живёт. Всё чисто, личных вещей никаких нет, одежды нет. В ванной нет средств гигиены.

Гость
#6
Автор

Он на работе до позднего вечера, свой бизнес, поэтому угадать когда он правда дома сложно. Иногда общаемся и поздно вечером, и ночью. Может проводить со мной время до 3-4 часов ночи. Насчет квартиры было очевидно, не похожа на жилье холостяка и вообще что кто-то там постоянно живёт. Всё чисто, личных вещей никаких нет, одежды нет. В ванной нет средств гигиены.

У меня был подобный товарищ, который и звонил и писал в любое время, со мной гулял ночами, при этом ему если и звонили, то мужчины. Тел от меня не прятал, мы на нем видео смотрели. Но. Я знала, что он женат, хотя не жил с женой года полтора. Когда услышала это, то сказала, что интима не будет, он и согласился (его и правда не было), поэтому домой я к нему не ходила, не могу сказать как и что там.
Ваш же что-то мутит. Я так поняла и секс был у вас, а значит есть ему ради чего вешать лапшу.

Автор
#7
Гость

У меня был подобный товарищ, который и звонил и писал в любое время, со мной гулял ночами, при этом ему если и звонили, то мужчины. Тел от меня не прятал, мы на нем видео смотрели. Но. Я знала, что он женат, хотя не жил с женой года полтора. Когда услышала это, то сказала, что интима не будет, он и согласился (его и правда не было), поэтому домой я к нему не ходила, не могу сказать как и что там.
Ваш же что-то мутит. Я так поняла и секс был у вас, а значит есть ему ради чего вешать лапшу.

Интима пока не было. Но намекает на это. Смущает, что слишком много говорит красивых слов. Что я ему очень давно нравлюсь, уже строит планы со мной на следующее лето. Конечно же, говорит что он честный человек, и хочет одну единственную девушку для серьёзных отношений.

Гость
#8

Знаете где прописан ваш поклонник , поедьте туда и проследите . Можно поинтересоваться у дворовых ребят .

Гость
#9
Автор

Интима пока не было. Но намекает на это. Смущает, что слишком много говорит красивых слов. Что я ему очень давно нравлюсь, уже строит планы со мной на следующее лето. Конечно же, говорит что он честный человек, и хочет одну единственную девушку для серьёзных отношений.

А как он объяснил съёмную кВ без вещей ?

Гость
#10

пригласите к себе с ночевкой на несколько дней. если начнет юлить може ти не свободен. вообще если женат долго след от кольца будет

Гость
#11
Автор

Интима пока не было. Но намекает на это. Смущает, что слишком много говорит красивых слов. Что я ему очень давно нравлюсь, уже строит планы со мной на следующее лето. Конечно же, говорит что он честный человек, и хочет одну единственную девушку для серьёзных отношений.

Не верьте словам! Ни за что! Только на дела его смотрите. Приезжает за Вами на работу? Предлагает помощь по дому? Донести сумки?
И если Вам кажется, то Вам не кажется. Это актуально всегда. Если Вас что-то насторожило, то будьте внимательны. Не надо быть тревожной и биться в истериках, просто смотрите за его поведением и оценивайте без розовых очков.

Гость
#12

Штам в паспорте посмотрите, без штампа не женат.

Гость
#13
Гость

Штам в паспорте посмотрите, без штампа не женат.

Сейчас Ай-ди карточки

Гость
#14

Никак. И зачем он вам вообще? Ну не ваш это человек. Иначе б не сомневались.

Гость
#15

Так спросите его прямо еще раз, ты женат или нет, и попросите показать паспорт на страничке семейное положение, и где детей вписывают. Скажите, что вы принципиально не встречаетесь с женатыми, потому что это низко. В принципе, можно посмотреть его соцсети, но многие кобелирющие мужчины специально пишут "свободен" и не выкладывают фото с женой, с семьей.

Гость
#16

А соцсети? Попробуйте проверить, загуглите его фамилию в женском варианте. И если у него есть мама/сестра, то их анкеты просмотрите, там может быть добавлена в друзья его жена.

Гость
#17
Гость

Сейчас Ай-ди карточки

Не знаю, не видела никаких айди карточек ещё, видать отстаю от жизни)))

Автор
#18
Гость

А как он объяснил съёмную кВ без вещей ?

Не говорила с ним ещё об этом. Собираюсь обсудить при встрече

Гость
#19
Автор

Не говорила с ним ещё об этом. Собираюсь обсудить при встрече

Интересно, он собирается одну и ту же квартиру снимать для встреч?))
Вообще, конечно, он для секса Вас туда приводил, это очевидно.

Автор
#20
Гость

А соцсети? Попробуйте проверить, загуглите его фамилию в женском варианте. И если у него есть мама/сестра, то их анкеты просмотрите, там может быть добавлена в друзья его жена.

В соц сетях всё "чисто". Знакомы с ним относительно давно, кольца никогда не видела

Автор
#21
Гость

Интересно, он собирается одну и ту же квартиру снимать для встреч?))
Вообще, конечно, он для секса Вас туда приводил, это очевидно.

Вот и думаю, прямо спросить про жену и сказать, что знаю про съёмную квартиру, или незапланированно попроситься в гости и посмотреть на реакцию))

Гость
#22
Автор

Вот и думаю, прямо спросить про жену и сказать, что знаю про съёмную квартиру, или незапланированно попроситься в гости и посмотреть на реакцию))

Будьте хитрее)) не надо все карты раскрывать)) поиграйте с ним. Так что лучше в гости)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: