Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не работает временно не нашел

Как свидания вы платите за него и за себя или только за себя?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Платите за него, вы же его приглашаете)))

Независимая
#2

Вряд ли он пойдет работать. Он хочет быть вашей девушкой, чтобы вы всё решали за него.

Гость
#3

Ты должна платить за него и лучшего вообще взять его в мужья. Он потом станет олигархом.

Гость
#4

Конечно заплачу за него, он ведь в сложной ситуации, а мне не жалко. Жадность это нехорошее качество, оно не красит человека!

Василий
#5

Дайте ему неделю на поиски.

Гость
#6

Всё зависит от того, какова "цена" мужчины на рынке труда. Мой муж - фрилансер последние 25 лет. Оччень востребованный специалист. И всегда говорит, зачем трудиться весь год, когда можно за пару-тройку месяцев заработать годовую зарплату? Поэтому он находит краткосрочные , но дорогостоящие проекты по всему миру. Особенно предпочинает безналоговые страны...Все годы излишки средств вкладывал в недвижимость, которую сдаёт.Второй год сидит без работы, но вовсе не торопится принимать малозарплатные предложения.
......Поэтому даже безработный мужчина, который постоянно в поиске работы, может быть вполне состоятелен...... Если же мужчина не имеет пассивного дохода и накоплений. беден и не может найти работу, то ему незачем знакомиться с женщинами. Пусть усилия направит на то, чтобы себя прокормить...

Гость
#7
Гость

Конечно заплачу за него, он ведь в сложной ситуации, а мне не жалко. Жадность это нехорошее качество, оно не красит человека!

Да, разумеется, можно разово оказать благотворительность, милостыню подать, заплатить за голодного-ни-щего. Но больше с ним никогда не встречаться... Лучше помочь беспомощным старикам, которые и рады бы вагоны разгружать, да сил нет, или детям-сиротам. Молодой и здоровый мужик в состоянии сам зарабатать. И в подачках не нуждается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: