Гость
Статьи
Муж загулял.........
Обсуждение закрыто

Муж загулял.........

Не могу понять одного - Если ты не нагулялся, то какого ...заводить семью?Мой муж загулял, плохо, обидно и больно....Ведь ему не 25, не 35, а 42...Какого ему черта ему не хватает? А ведь мы всего 4 года вместе....

Юлия
222 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Что вас толкнуло выйти замуж за столь зрелого мужчину. Полагались именно на то что "нагулялся"? Глупо. Вы это теперь и сами видите. Я не удивлюсь что вам еще самой нет 30-ти

Сабина
#2

Он что неделями пропадает?

Натали
#3

Кризиз среднего возраста.....

Юлия
#4

Булавка+ мне 33 года. Ничего я не думала когда выходила замуж за него. Просто очень сильно полюбила.

Летняя
#5

Юля, ну он стареет уже и ему надо себе доказывать, что он еще огого!!!

странный
#6

4 года это не всего-то, это как раз срок пресыщения одной женщиной

Юлия
#7

Летняя....он ведь до доказывает себе что он еще огого.....рухнет наша семья и все....Я не буду терпеть все эти гулянки.

Булавка+
#8

"Ничего я не думала когда выходила замуж за него". не думала? Теперь довольствуйся на здоровье. 33 года, а ума не нажила.

Anonymous
#9

Булавка, какая Вы мерзкая, глупая баба... Видимо с умом у Вас большие проблемы)

Юлия
#10

Под "ничего" я имела ввиду, что со мной не случится тагого как получилось сейчас.

Юлия
#11

тагого=такого

Летняя
#12

Юля, а вы думаете он боится того, что ваша семья рухнет? Может он и не против такого расклада.

Юлия
#13

Плохо, обидно и больно мне потому что я люблю его больше жизни. Сейчас представляю себе наш развод и жить не охота. Невижу я себя без него. Но и простить не смогу........

Булавка+
#14

10 Я просто прелесть, вы меня, аноним, обязательно полюбите со временем, как и другие множественные анонимы, подглядывающие за мной на многочисленных ветках )))))

Элинор
#15

Автор, ни один мужик не стОит женской слезы. А он вообще чего говорит? Объясниться пытались?

Юлия
#16

Летняя я думаю, что разводиться он как раз не думает, у него все дружки любовниц завели....наверное и он решил завести, чтоб от дружков не отставать. Я с ним после его загулов не разговариваю, так он неделями вокруг меня как юла вертится угодить пытается лишь бы с ним заговорили.

Anonymous
#17

За что, простите мне Вас любить Булавка? Вы можете об этом только помечтать!))

LenOK
#18

Автор, на форуме вы вряд ли найдете поддержку. А вот порцию яда и желчи - всегда пожалуйста. Сочувствую вам, даже не знаю, что сказать в поддержку

Элинор
#19

Автор, все они гуляют. Успокойтесь и подождите, требуйте компенсацию морального ущерба в существенной форме. Заведите любовника.

Anonymous
#20

И почему женщины так уверены, что "со мной никогда этого не случиться"? Никогда не говори никогда-слышали такое? Тем более сейчас, когда мужики совсем разбаловались. Так что просто уходите и все.

Летняя
#21

А что, загулов уже много было? Ну тех, после которых вы с ним не разговариваете.

Anonymous
#22

Т.е. он уже давно гуляет? А что же вы не уходите?

Лиля
#23

Булавочка у нас любит словом отрезвлять, как даст пинка к действию, все нюни сразу забываешь:)

странный
#24

19 , так ведь Юля спрашивает зачем ОН завел семью? и Чего ему не хватает?..не у него спрашивает что странно, ее как бы и нет вовсе она вся ни при чем.. загул мужчины- часто вина женщины..

Юлия
#25

Элинор - и речи быть не может чтобы завести любовника. Я даже представить себе немогу что до меня другой мужчина хотя бы дотрагивается.

Юлия
#26

Старнный ему я тоже задавала этот вопрос - на что он отвечал, что мне все показалось. И сказал чтобы я больше не задавала глупых вопросов!

Летняя
#27

Не надо заводить любовника в отместку, зачем в грязи валяться. Итак, у мужа не первый загул?

Элинор
#28

Автор 26 - а Вы попробуйте. Может, на мужа другими глазами взглянете!

странный
#29

Элинор- все перечисленное это разовые акции с чувством вины впоследствии ,а не регулярный загул..

Летняя
#30

Юля, а может такое быть, что вам действительно показалось? Может вы себя накручиваете? Может вы гиперревнивы, а женщины действительно нет?

Хо
#31

//Я даже представить себе немогу что до меня другой мужчина хотя бы дотрагивается.// - в этом скорее причина - вы просто растворились в своем муже, смотрите на него преданными глазами... Как раз таким вот и достается((((

странный
#32

Юля- ему 42 года и длинный хвост разных дел и связей, которые не отсечь так просто..

Юдифь
#33

ууууу ... загулял в 42 года? Самое подходящее время самоутверждаться для недозрелых особей мужеского полу. Мой вот тоже загулял, правда, после 15 лет совместной жизни. Поживёт то с одной, то с другой, не забывая окучивать ещё N-ное количество барышень на стороне. Сейчас живёт с очень активной "девушкой". Та уже и платье свадебное шьёт, и приглашения заказала и все дела, а он теперь мне звонит и спрашивает что бы такое сделать, чтобы она сама от него ушла? Разница между тем, какой был и какой стал - огромная, как-будто два разных человека, к сожалению, не в положительную сторону. Автор, Ваш муж планирует ли какие-то события вашей семейной жизни на 10, 5 лет, или хотя бы на год вперёд? Скорее всего он об этом не задумывается. А зачем женился? Так для удобства - быт налажен, дома всегда кто-то ждёт. А гуляет потому, что хочет самому себе доказать, что востребован не только Вами, а ещё массой других женщин.

Элинор
#34

странный, такой типо "разовый загул" у моего первого любовника растянулся на 5 лет. Чувства вины не было, жена все знала и терпела. В противном случае получила бы пенделя и сидела бы с голой попой...Хо 33- именно. Ко мне от такой и ушел....

странный
#35

36 если нет чувства вины- значит все уже давно решено и оправдано..

Юдифь
#36

странный "загул мужчины- часто вина женщины.." - хорошее оправдание.

странный
#37

Юдифь, в браке меняются все, женщины предпочитают не видеть ничего за собой, а еще любят прикрываться детьми и проч..не видеть проблемы- значит никогда ее не решить

Юдифь
#38

27 - ага, у них и реакция и даже фразы стандартные на этот счёт. ваш ещё не добавляет, что вы сами всё это себе придумали от безосновательной ревности?

Булавка+
#39

Смотрю для многих тема эта вечно-актуальна )))) радостно за вас

Юдифь
#40

странный , со временем меняются все, но вам не кажется, что гулянки по разным женщинам - это бегство от решения проблемы?

Булавка+
#41

как и "глубокий минет" хех )))))))))))))

Юлия
#42

Летняя - все началось месяца 2 назад. Он очень часто стал уезжать один (раньше чтобы я с ним куда нибудь не поехала и речи быть немогло). Отмазка сейчас одна - мы с мужиками едем одни!!!! А я то уж прекрасно знаю как его дружки одни едут. До замужества я всех любовниц его дружков видела, а сейчас наверное они его просят меня не брать чтобы я не дай бог не рассказала их женам что нибудь, а там не далеко и моему подкинут девицу какую нибудь.

Элинор
#43

странный. Ну, я изменяю мужу. Скоро и любовнику изменю.. В Киеве сейчас познакомилась с потрясающим во всех отношениях мужиком. Еще не спали, но будем. Потому как мужик - увидеть Париж и умереть...

странный
#44

42- женщинам часто просто приятно быть быть безгрешной, муж виновен и точка..гулянки- это и правда бегство от проблем, т.к результата нет все равно..

Элинор
#45

Юлия - а Вы что, замечены в рассказывании чего-то женам его друзей? Тогда о Вашем уме хорошо думать не приходится...

Юдифь
#46

29 - точно. 33 - и это верно. 41 - Булавка, так темы еды и секса - вечные :))

Юдифь
#47

43 - :)))

Элинор
#48

странный - да бросьте, какие там проблемы. Сунул-высунул, побег дальше!

странный
#49

Элинор, поиск чувственных наслаждений- для тех, кому нечем себя занять, но это не единственно- возможный путь получения удовольствия от жизни..

Элинор
#50

странный, ну, еще еда и хорошая водка, конечно....