Гость
Статьи
Насилие в отношениях, …

Насилие в отношениях, как быть?

Мне 22 года, я хочу поделиться историей и попросить поддержки\совета. На протяжении полугода мы с парнем очень часто не могли найти общий язык, его не устраивало вообще всё: одеваюсь не так, гуляю не с теми, веду не так, говорю не так. Эти ссоры очень измотали нас, о чём сам же говорил. Я пришла к выводу, что нам нужно расстаться, ибо я уже не могла вывозить эти отношения. Выловил меня ночью после работы у подъезда, где я мирно изложила мысль о том, что желаю прекратить отношения. Он пытался меня переубедить, но я настояла на своём. В итоге он взбесился, начал кричать, материть, говорить, что я **** и разбила ему сердце. Я пыталась напомнить, что он сам пытался со мною расстаться, но.. зря. Последующий час он орал, издевался и всячески бил меня: по лицу, голове, животу, ногам, за волосы, бил о столб, бордюр, таскал по земле, душил, что я чуть сознание не потеряла. Всё это сопровождалось угрозами мне, моим родным, друзьям: обещал убить любого, кто ко мне подойдёт, а если я решу уйти от него, то и семья моя пострадает. Я пыталась звать на помощь, но когда я открывала рот, он затыкал его, либо бил по лицу. Когда же успокоился, повторял, что я сама спровоцировала, что любит меня и никуда не отпустит. А если сама постараюсь что-то сделать, обратиться в полицию, рассказать кому-то, он превратит мою жизнь в ад. За сим он удалился, а я осталась на улице в крови, грязи, порванной одежде.Следующие часа 3 я провела в травмпункте, где выявили сотрясение, трещину в поясничном позвонке, вывих пальцев и запястья, сильнейшие ушибы ног, синяки, отёки и открывшееся женское кровотечение. Лицо было как разбитая тыква, болело просто всё. Вечером он позвонил и попросил приехать, будто ничего не было (многие мои вещи остались у него). Я напомнила, как он поступил, а в ответ услышала, что я это заслужила, морально сделала гораздо больнее, что любит и "скажи спасибо, что вообще жива осталась". Обещал на днях приехать сам и снова "поговорить". Страшно. Что это, как быть? Прошу ваше мнение. #отношения #насилие

Mary
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А в полицию заявление написала?
Нет?
Ну, тогда так тебе и надо.

#2

Изучите науку женской безопасности. С документами из травмопункта идите в полицию. Если не захотят брать заявление пишите жалобу на сайте МВД и сразу сами приедут к вам.

Гость
#3

Ужас какой(
Думаю, придётся самой за себя постоять,
купи електрошокер.

Гость
#4

Если сама не сказала медикам что три раза упала с лестницы,то о травмах уже сообщили в полицию.Странно,что вообще не был вызван наряд в травмпункт.Все перечисленное вполне тянет на тяжкие телесные.Лукавит наша автор,или фантазирует.

Гость
#5

Ну это уже уголовщина. Пишите заявление. Снимайте побои. Ищите свидетелей. И закрывайте его по полной. Лет на пять. Нанесение побоев средней тяжести. С угрозой для жизни и здоровья.

Гость
#6

Если вы были в травмпункте, должны были туда приехать сотрудники полиции, либо отправить вас в полицию с заключением о побоях. Пишите заявление в полицию, прокуратуру, контролируйте движение заявления. Такие выродки-трусы, но место жительства, хотя бы на время, надо сменить. Удачи!

Гость
#7

Он "доказал" Вам свою любовь. Побоями. Докажите и Вы свои намерения расстаться: заявлением в полицию. Чтоб не угрожал Вам, а боялся и обходил Вас за квартал стороной. Такие уроды наказания бояться, а иначе будете биты ещё не раз и пакостить будет. Не позволяйте с собой так обращаться, никому.

Гость
#8

В полицию, заявление, и в тюрьму такого гандона,это же садист! За решётку, срочно такую *** . Ты что себя так низко ценишь, девочка, ты что- на помойке себя нашла глупая? Срок дадут, и в тюрьме пусть харкает кровью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: