Гость
Статьи
Отношения. Я …

Отношения. Я действительно хочу уйти. Я устала.

Живём вместе 4 г.

При знакомстве я рассказала о том,что болела рпп, была с кучей подростковых комплексов, но я с этим справилась.
Последнее время он всё больше стал попрекать меня моими же прошлым, хотя оно они не затрагивало, т.к это было до встречи с ним.
Он тоже рассказывал о своей жизни и там много отвратительных поступков(за которые я его не попрекаю).
В целом когда мы познакомились всё развивалось очень быстро.
Да, это была моя первая любовь.
Он говорил мне что таких как я он не встречал, что ему повезло и т.д.
В последнее время он стал грубым.
Повышает голос на меня, замахивается, сказал что у женщин нет право говорить.
Сказал, что если бы не любил меня то давно бы избил.
На днях он сказал : Слушай, я же тебя полюбил не потому, что ты уникальная или особенная! А потому что я был никому не нужен. Вот теперь переваривай.

Через пару часов он подошёл и сказал: прости, люблю тебя.
Но я ничего не чувствую, кроме пустоты.
Я действительно хочу уйти. Я устала.
Я стараюсь, а он это не ценит.
Говорит, что раз я хожу на работу - значит деньги должна отдавать ему, а мне они зачем? Я же постоянно на работе (5/2).
Хожу 3г в одном и том же.
Купила новый пуховик на что он назвал меня дурой и отнёс его обратно.
Гулять я не хочу, потому что мне стыдно за свой внешний вид.
А он говорит, что ты дура, раз тебя волнуют шмотки и то, как ты выглядишь.
Можно долго описывать нашу "жизнь".
Мне не с кем поделиться.
Спасибо. #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Сочувствую. Уходи. Он - му*ак.

Гость
#2

замахивается, обзывает, унижает, отбирает вещи, во все отказывает... и тебе нормально, да? типа священные штаны, надо крепче держаться?

Гость
#3

Зачем такое терпеть? Можно найти чтобы наслаждаться! Уходите и не думайте! Он ещё Вас не отпустит ,будет по психике ездить ( он неудачник

Гость
#4

Прошлое всегда идет в комплекте. Либо принимает, либо идет нах.

#5

"Купила новый пуховик на что он назвал меня дурой и отнёс его обратно."
Господи, да где ж таких вы находите?
Много нормальных вокруг. Правда они не альфа бабуины-самцы, может в этом дело?

Гость
#6

Он никому не нужен, потому что он токсичный гaндон-абъюзер.

Когда вы от него уйдете, он сначала наговорит вам грязи, но потом начнет вас возвращать, клянясь, что он весь изменится и все будет зашибись.

Не ведитесь на эти сказки. Не изменится, все через месяц вернется на прежнее место. Потому что он закомплексованный неудачник с низкой самооценкой и за это отыгрывается на вас. И так будет всегда, он будет искать себе жертву.

Гость
#7

Здравствуйте ) сочувствую вам( буквально вот только читала статью в тему https://www.b17.ru/go_2WU психолог писала, увидела в ней себя и свои ошибки. Надеюсь вам будет полезна

#8
Тоже Тролль

Сочувствую. Уходи. Он - му*ак.

Так и она не лучше его.

"Последнее время он всё больше стал попрекать меня моими же прошлым, хотя оно они не затрагивало, т.к это было до встречи с ним."

То есть значит прошлое у нее, не хорошее. В прошлом видимо имела проблемы не малые.

#9

Автор, а что вас держало 4 года вместе?
"Я стараюсь, а он это не ценит."
Что вы стараетесь? И что он не ценит?

"Говорит, что раз я хожу на работу - значит деньги должна отдавать ему, а мне они зачем? Я же постоянно на работе (5/2)."

Вы же вместе живёте, поэтому нужно скидываться на проживание.

"Сказал, что если бы не любил меня то давно бы избил.
На днях он сказал : Слушай, я же тебя полюбил не потому, что ты уникальная или особенная! А потому что я был никому не нужен. Вот теперь переваривай.
Через пару часов он подошёл и сказал: прости, люблю тебя."

Да действительно странный человек, и как вы умудрились с ним прожить 4 года? И ещё раз что вас держало с этим странным типом 4 года?

"Купила новый пуховик на что он назвал меня дурой и отнёс его обратно."

Тем более тот который ограничивает, вас в покупках.

Ещё вопрос вы его ограничивали, в каких либо покупках? Может это его ответная реакция, что он вас ограничивает в покупках.

#10

Тетки, еще раз вам на данном примере говорю - вцепляться в первого попавшегося, лишь бы "прилично и как у всех" - стремно. Он вон вообще ее не любит - подобрал от одиночества. Выбирайте, тетки, перебирайте - такого добра уж точно навалом - всегда подберете если одиночества испугаетесь.))

#11

Ради какого-то там секса, ради страха поиметь секс с несколькими, вы вот так бездарно про си раете свою жизнь. Потом про с ре те, умрете, и что будет? Да ничего. Вообще ничего не будет. Но в вашей голове будет установка - что вы давали только одному. Как давали, ради чего, для чего, что вам это дало - все это по нулям. Зато ради идиотской нежизнеспособной установки вы про с ра ли свою жизнь полностью. Мои поздравления!!!

Гость
#12

Здесь всё просто,уходите без возможности вернуться,как бы не было тяжело,а может,а вдруг,а если,у вы,он не изменится,а вот хуже станет,сжигайте мосты.
Лучше в одиночестве жить,чем с таким чудом.

#13

Женщины должны гулять легче и свободнее. Со всеми предосторожностями и мерами защиты, конечно. Только тогда они перестанут сидеть с первым попавшимся овном, и считать, что это лучшее, что только может быть в их жизни!

#14
Гость

Прошлое всегда идет в комплекте. Либо принимает, либо идет нах.

Куда принимает? Что вы имеете в виду?

Гость
#15
Скут

Так и она не лучше его.

"Последнее время он всё больше стал попрекать меня моими же прошлым, хотя оно они не затрагивало, т.к это было до встречи с ним."

То есть значит прошлое у нее, не хорошее. В прошлом видимо имела проблемы не малые.

Он попрекает меня тем, что у меня была булимия.

Гость
#16

Хотите уйти - уходите. Что еще вам надо сказать или сделать, чтобы вы перестали терпеть такое жлобское отношение?

Гость
#17
Скут

Автор, а что вас держало 4 года вместе?
"Я стараюсь, а он это не ценит."
Что вы стараетесь? И что он не ценит?

"Говорит, что раз я хожу на работу - значит деньги должна отдавать ему, а мне они зачем? Я же постоянно на работе (5/2)."

Вы же вместе живёте, поэтому нужно скидываться на проживание.

"Сказал, что если бы не любил меня то давно бы избил.
На днях он сказал : Слушай, я же тебя полюбил не потому, что ты уникальная или особенная! А потому что я был никому не нужен. Вот теперь переваривай.
Через пару часов он подошёл и сказал: прости, люблю тебя."

Да действительно странный человек, и как вы умудрились с ним прожить 4 года? И ещё раз что вас держало с этим странным типом 4 года?

"Купила новый пуховик на что он назвал меня дурой и отнёс его обратно."

Тем более тот который ограничивает, вас в покупках.

Ещё вопрос вы его ограничивали, в каких либо покупках? Может это его ответная реакция, что он вас ограничивает в покупках.

Скидываться на жильё?
Без проблем, только живём мы на мои деньги.
Он попросит 5000 я даю, и просит он далеко не вежливо.
Я его ни в чём не ограничиваю.

#18
Аматерасу-Хатшепсут

Ради какого-то там секса, ради страха поиметь секс с несколькими, вы вот так бездарно про си раете свою жизнь. Потом про с ре те, умрете, и что будет? Да ничего. Вообще ничего не будет. Но в вашей голове будет установка - что вы давали только одному. Как давали, ради чего, для чего, что вам это дало - все это по нулям. Зато ради идиотской нежизнеспособной установки вы про с ра ли свою жизнь полностью. Мои поздравления!!!

Правильно говорите!
Так же и мужчины должны гулять легче и свободнее. Со всеми предосторожностями и мерами защиты, конечно. Только тогда они перестанут сидеть с первым попавшимся овном, и считать, что это лучшее, что только может быть в их жизни!

#19
Скут

Правильно говорите!
Так же и мужчины должны гулять легче и свободнее. Со всеми предосторожностями и мерами защиты, конечно. Только тогда они перестанут сидеть с первым попавшимся овном, и считать, что это лучшее, что только может быть в их жизни!

Мне все равно, что там думают и пишут мужчины, а также где они комплексуют, но вот то, что женщины должны так себя вести - это факт фактический!!!

#20
Аматерасу-Хатшепсут

Мне все равно, что там думают и пишут мужчины, а также где они комплексуют, но вот то, что женщины должны так себя вести - это факт фактический!!!

Я подтвердил ваши слова. Только с дополнением.

#21
Скут

Я подтвердил ваши слова. Только с дополнением.

Но они как-то бледно прозвучали и ради чего непонятно мне вообще. Вы чего хотите?

#22

У вас, скут, оч ко защемило что ли или что?))

#23
Аматерасу-Хатшепсут

Но они как-то бледно прозвучали и ради чего непонятно мне вообще. Вы чего хотите?

Какие слова прозвучали бледно? Ваши или мои? Так я же сказал то что вы сказали?

#24
Скут

Какие слова прозвучали бледно? Ваши или мои? Так я же сказал то что вы сказали?

Зачем? Вы глупый совсем??? Я обосновала свою позицию и написала в тему. Вы написали ради того, что у вас оч ко защемило - ни логики, ни темы, ни момента, ни смысла. Ну можно и с таким как вы переспать разок, конечно, но потом уж точно уходить - что сидеть-то? Бред слушать бессвязный?))))))

Гость
#25

"Слушай, я же тебя полюбил не потому, что ты уникальная или особенная! А потому что я был никому не нужен" - возрадуйся, он наконец-то озвучит мужскую правду. Это действительно так, мужики беру то, что дают, ибо сами ни на что не способны. Какая вытерпит все их говввно, с той они и остаются

Гость
#26

"Слушай, я же тебя полюбил не потому, что ты уникальная или особенная! А потому что я был никому не нужен" - возрадуйся, он наконец-то озвучит мужскую правду. Это действительно так, мужики беру то, что дают, ибо сами ни на что не способны. Какая вытерпит все их говввно, с той они и остаются

#27
Гость

"Слушай, я же тебя полюбил не потому, что ты уникальная или особенная! А потому что я был никому не нужен" - возрадуйся, он наконец-то озвучит мужскую правду. Это действительно так, мужики беру то, что дают, ибо сами ни на что не способны. Какая вытерпит все их говввно, с той они и остаются

Да она еще и выслушала для начала, какой он м-дак по жизни и ее все утроило. П-ц!!!!

#28

Автор так уходите какие проблемы?

Ветер
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Зачем? Вы глупый совсем??? Я обосновала свою позицию и написала в тему. Вы написали ради того, что у вас оч ко защемило - ни логики, ни темы, ни момента, ни смысла. Ну можно и с таким как вы переспать разок, конечно, но потом уж точно уходить - что сидеть-то? Бред слушать бессвязный?))))))

а может он умеет красивенько спать?))
и тебе понравится
хотя вот лично мне ещё нравится когда мужчина готовит кушать
у меня всё настроение от еды

кстати чего ты такая ершистая последнее время?
магВит чтоли попей
да и по снежку сбегай погуляй, проветрись
/я вот уже собираюсь, у нас снега навалило-красотищааа...)/

Ветер
#30

кхе)
автор даже не в браке
и зачем спрашивать разрешение форума разойтись с мужчиной, который тебе никто и по закону и по зову души и сердца?
уйти некуда? в его хате живёшь?
потому и за твои деньги живёте оба? типо ты ему так оплачиваешь жильё?
так сними угол у какой бабули
может от жалости и покормит иногда чаем с батоном
а себе запросто купишь пуховик , который нравится

Гость
#31

Ну так уходи. Н а х он нужен? Обоссать его захотелось.

#32

Вам мудя сам рассказал какое он говнище ,но вы решили ,что посыпав его сахаром своих придуманных чувств к ниму он вдруг станет порядочным ? Нет .Если вы узнали о мерзких поступках дальше разглядвать мудя не стоит .Нужно быстро сматывать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: