Гость
Статьи
Почему люди обобщают, …

Почему люди обобщают, судят по себе?

Здравствуйте, почему многие на форуме выдвигают свои взгляды и предпочтения о мужчинах и женщинах как единственную верную истину? Вот эти фразы "Женщинам не нужен секс" "Мужчинам дети не нужны" Ты знаешь всех людей на земле? Вчера в одной теме кто то написал что всем мужчинам в первую очередь нужен от девушки секс, если понравится то он подумает над дальнейшими отношениями. Я спросила у мужа, так ли это? Он ответил что не уважал бы меня если бы я согласилась на "тест драйв" и что его никогда не интересовали легкомысленные связи. Есть много примеров на данную тему, интересно узнать причину подобных обобщений?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все шлюханы и ***

Гость
#2

Я представляю что было бы, если бы муж ответил: "Лучше б дала до свадьбы. Как все нормальные бабы делают".

#3

Ты хочешь узнать людей по форуму???
Этот твоя ошибка.
В основном представлены полярные мнения, идет битва противоположностей. Да, они встречаются в реальном мире, но в основном 50\50, 40\60, 30\70...

#4

Количество никогда не заменит качества.Сто дураков не заменят одного умного.Сюда могут писать все кто захочет,ограничений нет,экзамен для этого сдавать не надо. Ну и за кем будет большинство? Я скажу, пусть даже не дураки пишут ,а хитрые люди.
Вот их сдесь преобладающее большинство.А чем руководствуется хитрый человек?Получить желаемое ,которое не заслуживает,любым путем.Вот и весь смысл их мнений здесь,на любую тему предложенных обсуждений.

#5

Чем глупее , тем больше обобщений о человеке.

#6

Откуда еше им брать сведения кроме как из своего опыта
Из других уст те могут и врать

Гость
#7

Здесь одни жирные тролли

Тоже Тролль
#8
Гость

Здесь одни жирные тролли

Ну, во первых, я - не жирный)

Гость
#9

Отвечают согласно того опыта,который имеют,а он разный,у каждого свой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: