Гость
Статьи
Вас привлекает такой …

Вас привлекает такой типаж мужчин?

Привет всем! С юных лет меня привлекает одинаковый типаж мужчин, буквально все с кем я общалась и встречалась близко были такими. Меня привлекают скромные, интеллигентные мужчины, эмоционально спокойные, не темпераментные, обычная внешность. Отношения начинались с приятельско-дружеского общения, не было пылкой романтики, дорогих подарков, но были довольно глубокие разговоры по душам, общие интересы, помощь. Меня никогда не привлекали харизматичные красавчики, наглые мужчины, которые всё мерят деньгами, которые используют нецензурную речь, часто меняют девушек и строят из себя мачо. За мной такой приударил в 10м классе, подруги не понимали почему мне противен этот "крутой пацан". #мужчины

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем нужен секс

#2

Тоже лядунов не люблю. Но люблю скромных красавчиков. 😁

Гость
#3

Да. Скромность, интеллект, опрятность. Но не застенчивось. Очень.

#4

да, привлекают.
Грубых, наглых не перевариваю вообще. как тут еще называют? альфачи? вот и их тоже.
И говорунов еще. Которые болтают без остановки как бабки на базаре. Мало того, еще и половина сплетен, вранья... Ух, ненавижу таких. 😡

Гость
#5

Люблю мохнатых коротконогих карланов как мой муж

Гость
#6
Гость

Люблю мохнатых коротконогих карланов как мой муж

Странный у вас вкус...

Гость
#8
Ненавижу женщин. Недорого

Да-да. Скромных, порядочных красавчиков. Это как сухая вода или мокрый огонь. Но мозгов-то нет, не было и не будет.

Я таких несколько знаю. Скромных и порядочных не изменяющих красавцев в разных поколениях и с разным типом внешности.

#9

Кому такие нравятся, у вас какой цвет глаз? Хочу проверить гипотезу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: