Гость
Статьи
какой типаж мужчин вас …

какой типаж мужчин вас привлекает?

у каждого человека есть свой психо-физический тип, который очень привлекает. например, для меня идеал навсегда(внешне) сергей бодров мл., а из ныне живущих нравятся епифанцев , яглыч.

автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сергей бодров мл, .епифанцев , яглыч - это названия фруктов, что ли?

Олька
#2

Криштиану Роналду! А также Давид Вилья и Икер Касильяс.

Леночка
#3

Я ненавижу блондинов... Люблю тёмненьких, чтобы мужчина был выше меня (низкорослые для меня как недомужчины, я даже на них смотрю), чтобы крепкого телосложения, со светлыми глазами. Про характер: весёлый, активный, временами жёсткий. Вот такого я и встретила))))

#4

Доктор Хаус!!!

#5

Привлекает типаж суровых брутальных мужиков, которые настолько суровы, что даже себе в зеркало не улыбаются)) Короче, челябинские мужики - наш выбор))

Леночка
#6
Крыса

Доктор Хаус!!!

Мне нравится его характер, а внешне не тянет

Гость
#7

А я наверное ненормальная, не привлекают.

гость
#8

характер нордический:) все по делу - не люблю мачо и душ компаний, мне нравятся мужчины -серьезные,основательные, внешность - славянская,не люблю темных -

гость
#9

люблю блондинов и светлых вообще-

#10
Леночка

Крыса

Доктор Хаус!!!

Мне нравится его характер, а внешне не тянет

Эх, ему б еще очки на нос, и я вся его. :)

#11
Каррреглазка

Привлекает типаж суровых брутальных мужиков, которые настолько суровы, что даже себе в зеркало не улыбаются)) Короче, челябинские мужики - наш выбор))

Почему челябинские? Где это вообще? Ща карту посмотрю...

#12

Такие которые ну вобщем ух!

Наталья
#13

худощавые и высокие

Леночка
#14

Блондины как моль, неяркие, мужского гормона не чувствуется. Мне нравится, чтобы грудь волосатая была, такие тёмные курчавые волосики. Мммм

#15

Темные волосы, светлая кожа,светлые глаза, высокий рост, хорошая спортивная фигура.Серьезные, мужественные, деятельные.Мой муж такой. До того визуально сексуален, что сколько живем вместе, столько я его хочу.

Гость
#16
Леночка

Блондины как моль, неяркие, мужского гормона не чувствуется. Мне нравится, чтобы грудь волосатая была, такие тёмные курчавые волосики. Мммм

фууууууууууу

Гость
#18
Крыса

Доктор Хаус!!!

малолетка тупая

Гость
#19

высокие, в меру упитанные дядьки с пузиком)) не блондины!

Леночка
#20
Крыса

ЛеночкаКрыса

Доктор Хаус!!!

Мне нравится его характер, а внешне не тянет

Эх, ему б еще очки на нос, и я вся его. :)

+ 1000! я вообще люблю мужчин в очках.

Леночка
#22
Гость

фууууууууууу

Ничего ты не понимаешь в мужской красоте. Все ваши блондины (от природы которые светлые) имеют слабую половую конституцию, после сорока вообще импотентами будут. А волосатые - это сгустки тестостерона

Леночка
#24
Гость

Ну если для тебя член в мужике главное то да выбирай себе волосатых

Сексуальный аспект - один из самых важных в совместной жизни. Я потом не хочу здесь строчить, что муж не хочет сексом заниматься, хотя и любовницы нет. Потому что он изначально со слабой половой конституцией, а с годами совсем стухнет. Так что выбирайте гладких мальчиков, а у меня волосатик

гость
#25
Леночка

Блондины как моль, неяркие, мужского гормона не чувствуется. Мне нравится, чтобы грудь волосатая была, такие тёмные курчавые волосики. Мммм

блондины - это типах немца или австрийца - это исчезающий вид - а черных - итак полно деваться некуда - белых людей скоро вообще не останется -

Sandra
#26

Мне нравились всегда высокие, худые, с широкими плечами и голубыми глазами. Такими наглыми сеющимися галазми. И улыбкой как у Джони Деппа

Но вот незадача - попался среднего роста, глаза карие, волосы темные почти черные, волосатый и толстый, с пузом. Зато небедный и целеустремленный.

Sandra
#27
Леночка

Гость

фууууууууууу

Ничего ты не понимаешь в мужской красоте. Все ваши блондины (от природы которые светлые) имеют слабую половую конституцию, после сорока вообще импотентами будут. А волосатые - это сгустки тестостерона

да если б так!!! но в жизни почему-то все несколько иначе

гость
#28
Леночка

Ничего ты не понимаешь в мужской красоте. Все ваши блондины (от природы которые светлые) имеют слабую половую конституцию, после сорока вообще импотентами будут. А волосатые - это сгустки тестостерона

и шаблаться от вас будут такие вот с конституцией хачовской - у них реально там столько гормона - что и на вас и еще на ораву хватит -не люблю

Леночка
#29

У меня был молодой человек, так у него грудь была гладкая, как у меня, ни одного волоска. Так от него не веяло сексуальностью, как оказалось, он даже два раза подряд не мог...

Таня
#30

Странно, такие разные мужчины Вам нравятся.... они явно все из разных типов, а не из одного про который вы спрашиваете.

Про себя скажу: Джуд Ло и Хью Лори

гость
#31

http://s013.radikal.ru/i322/1108/a4/18c723162fa3.jpg

вот о тках блондинах я веду речь - там тестостерона нормально,поверьте - на других не стоит - особенно на черных

Леночка
#32
гость

и шаблаться от вас будут такие вот с конституцией хачовской - у них реально там столько гормона - что и на вас и еще на ораву хватит -не люблю

Чего завелись? И почему сразу про национальность, и у нас такие попадаются мужчины, с европейскими чертами лица - красавцы, и всё могут))

Элви
#33

светлые :) русые :)

гость
#34

http://s58.radikal.ru/i162/1108/60/8b63a4bd7e97.jpg

от еще - полюбуйтесь:)

Леночка
#36

А чтобы не изменял, самой надо в тонусе быть... а не фригидной дурой

Леночка
#37
гость

http://s58.radikal.ru/i162/1108/60/​8b63a4bd7e97.jpg



от еще - полюбуйтесь:)

ВОЛОСАТИК))))

гость
#38
Леночка

Чего завелись? И почему сразу про национальность, и у нас такие попадаются мужчины, с европейскими чертами лица - красавцы, и всё могут))

да мне просто не нравится,что вижу на каждом шагу славянскую девушку с каким-нибудь дядяшкой ждигаро или итальянцем каким-нить - аж вымораживает - у нас своих хватает красавцОв - кому надо - все нашли

гость
#39
Леночка

гостьhttp://s58.radikal.ru/i162/1​108/60/​8b63a4bd7e97.jpg



от еще - полюбуйтесь:)

ВОЛОСАТИК))))

ну блондин ведь - какая там моль - :)

гость
#40
Леночка

А чтобы не изменял, самой надо в тонусе быть... а не фригидной дурой

тебе мою фотографию сюда выложить - не волнуйся,если у меня такой мужчина - я не отстаю

Гость
#41

обращаю внимание на сурьезных мужчин старше меня, лет эдак 40+, высоких, подтянутых, коротко стриженых, с сединой, с низким тембром голоса, неторопливых, несуетливых, уверенных в себе. Бонусы, от которых я прям трепещу: хорошо одет и на хорошей машине)))

#42
Крыса

Каррреглазка

Привлекает типаж суровых брутальных мужиков, которые настолько суровы, что даже себе в зеркало не улыбаются)) Короче, челябинские мужики - наш выбор))

Почему челябинские? Где это вообще? Ща карту посмотрю...

Крыс, да это из "Нашей Раши" прикол такой)

А ваще мой типаж что-то типа Джейсона Стэтэма. Или Клайв Оуэн.

гость
#43

я молодых люблю - максиму на 3-4 года старше себя - не воспринимаю тех,кому за 35, когда самой будет столько - возможно, обращу внимание - мои все -ровесники - муж - на 2 года старше

Леночка
#44
гость

тебе мою фотографию сюда выложить - не волнуйся,если у меня такой мужчина - я не отстаю

А чего завелась тогда? Не уверена в себе что ли?

Гость
#45

Обожаю мужчин с порослью на груди.Это дико сексуально

#46

да, Хаус идеал. я люблю умных, чтобы был такой замороченный на каком то своем деле, хобби. немножко сумасшедший даже. все гении сумасшедшие, я бы за это все могла простить=)

гость
#47
Леночка

А чего завелась тогда? Не уверена в себе что ли?

завелась и завелась - не понравилось,что блондинов принизили

Леночка
#48
Гость

Обожаю мужчин с порослью на груди.Это дико сексуально

Вот молодец!

Сатанистка 666
#49

Валерочка Кипелов.

Сатанистка 666
#50
Каррреглазка

Привлекает типаж суровых брутальных мужиков, которые настолько суровы, что даже себе в зеркало не улыбаются)) Короче, челябинские мужики - наш выбор))

Это ты про Ивана Дулина что-ли?))))