Гость
Статьи
Новая девушка бывшего …

Новая девушка бывшего или просто на одну ночь?

Случайно увидела у одной девушки фотку на фоне квартиры моего бывшего. Фотка была сделана с приглушённым светом (т.е. вечерняя интимная обстановка). Но в друзьях друг у друга их нигде нет, только она подписана на его рабочий аккаунт и все. Прошло уже 2 недели, а они так и не добавились друг к другу, хотя он такой человек, который всех подряд закидывал, а ее почему-то нет. Как вы думаете, какие между ними отношения?

Ааввттоорр
8 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем так следить то

Гость
#2

Может она его тайна! Он бережет ее от таких носатых как ты! А сами друг-другу в воцапе или телеге 24/7 написывют

#3

Тебе какая разница? Ты то куда свой нос суёшь? Он уже бывший. Какая разница кто у него шляется по квартире, с кем он спит и кого добавляет в друзья? Не унижай себя так.

Гость
#4

Ключевое в твоем повествовании - бывши, остальное тебя волновать не должно

Ааввттоорр
#5
Эрида

Тебе какая разница? Ты то куда свой нос суёшь? Он уже бывший. Какая разница кто у него шляется по квартире, с кем он спит и кого добавляет в друзья? Не унижай себя так.

Понимаю, но боль ещё не прошла после расставания

Гость
#6

я на некоторых людей с которыми близко общаюсь нигде не подписана и в друзьях у меня их нет. это не показатель. да и какая разница кем она ему приходится зачем так сталкерить

Гость
#7
Ааввттоорр

Понимаю, но боль ещё не прошла после расставания

вы так не поймете в каких они отношениях, зачем зря мучать себя догадками.. постарайтесь не следить за ним вообще вам же легче будет

Гость
#8

Скорее всего есть отношения. Я всегда добавляла в инсту несерьезных, но вот важных в своей жизни держала на расстоянии, чтобы не сглазить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема