Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего парня и простить его, если у него новая девушка?

Прошу, дослушайте. Я и мой бывший партнёр (с которым мы, кстати, встречались 1,5+ года) живём в разных странах. Бросил из-за этого. Я готова работать, чтобы приехать либо к нему, либо он ко мне. Деньги он реально сначала копил, но после моего переезда, а после и расставания сильно изменился. Все его друзья и знакомые так говорят. Сам он встречается с новой девушкой, о которой ничего не знает, так как они виделись 3 раза. 3 РАЗА, КАМОН! И якобы он и она уже влюбились. У нас всё было по-другому, первый его поцелуй произошёл со мной. У нас были общие темы для разговоров, я готова во время накопления на билет звонить ему (не названивать каждый час, а просто звонить, раз в несколько дней). Я стала заниматься собой. В телеграме он меня заблокировал, а в вк просто удалил из друзей, следить за моей страницей и фотографиями он может. Я сейчас ему не пишу, даю время, чтобы он понял своей головой, какую ошибку совершил. Его девушка за 2 недели до отношений рассталась с парнем.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
тут я
#1

Без обид, но-моему Вы сумасшедшая.

Гость
#2

Нужно повышать свою самооценку.

Гость
#3

Никак. Твоя односторонняя заинтересованность не прокатит . Пройденный этап , в обратном случае сидел бы под дверью на коврике роняя скупую слезу на колено.

Гость
#4

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Гость
#5

***, *** тебе этот ***?! Ты себя уважаешь?! Он тебя слил, тебе врал, новой врёт - найди нормального!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: