Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего парня?

Добрый вечер,дамы. Нуждаюсь в совете более опытных женщин.Мне 20) Полтора года закончила отношения, все было чудесно, но в какой то момент начала злоупотреблять бесконечной любовью парня и оказалось она совсем не бесконечна.Он отдалился и увлёкся другими девушками.Узнав об изменах я моментально все прекратила.Пол года без общения и встреча для того чтоб отпустить обиды и передать друг другу вещи переросла в странный вид отношений на два месяца,где он всячески отказывался от полноценных отношений (либо от страха ответсвенности, ведь наши отношения подразумевают моногамию либо,судя по тому,что он говорил, боясь боли, которую я приносила ему в прошлом, думаю оба варианта сразу).Через два месяца этот летний роман закончился. Я исчезла,а спустя еще два месяца начала переписываться с ним каждый день на протяжении месяца, ответив на его признание в любви взаимностью.Закончилось всё тогда,когда я перегнула и посягнула на его свободу упрекнув его в его новых одноразках и впервые в жизни позвонив ему среди ночи и признаваясь в любви. Осознав, что сделала,поспешила заблокировать его в каждой соцсети, а разблокировал спустя пол года наладила дружеские отношения онлайн :) (за это время, как выяснилось, он успел испытать любовные чувства, о которых говорит с горящими глазами, но эти Ромео и Джульетта было вынуждены прекратить отношения из-за переезда девушки),а позже по очень странному стечению обстоятельств и из-за безвыходной ситуации с двух сторон было принято решение съехаться, ведь мы знаем друг друга,не в состоянии сейчас потянуть съем отдельных квартир и ещё очень много глупых аргументов, скажу честно, он рвался съехаться и сделала очень многое для этого. В первый же день порог дружеского общения мы перешагнули и теперь я опять ввязалась в отношения без обязательств и как я несколько раз услышала без любви.Ровно месяц в таком ритме,а я с каждый днем все больше понимаю как же сильно меня не устраивает мое положение. Как вернуть любовь, вызвать желание вернуть отношения? #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скинь геям его номер. Прибежит ки тебе потом

Сама по себе
#2

Извините, вы ша-бол-да какая-то.

Разводка
#3

Старался ,но не смог понять всю динамику этих чувств

Гость
#4

блин, когда вы уже научитесь разделять свои полотна абзацами по смысловому содержанию? читать невозможно

Гость
#5

Поток подсознания. Смысл- как вернуться к прежним отношениям. А никак. Нельзя в одну речку войти дважды. Проехали, идём дальше.

Гость
#6
Гость

Скинь геям его номер. Прибежит ки тебе потом

Чито ето ви ей че папало саветуите, а? Какой такой геям?))))

Гость
#7
Гость

блин, когда вы уже научитесь разделять свои полотна абзацами по смысловому содержанию? читать невозможно

Это, просто перехлест чувств! 😉

Елизавета
#8

Здравствуйте! Во первых ответьте себе честно зачем вам возвращать любовь этого парня? какие эмоции вы хотите от этого получить? тк сейчас ваши метания похожи на созависимость. также он вам изменил ранее, но вы вновь хотите зачем-то войти в эти отношения. Почему вы себя не цените?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: