Гость
Статьи
Мужчина любит погулять

Мужчина любит погулять

Девушки,у кого гулящие мужчины ?
Мой таким был до меня,сейчас вроде все нормально
Но Сомневаюсь ,что люди меняются.
Хочется вообще мнение со стороны услышать ,вы такое прощаете ?или лучше не связываться с такими #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Правильно сомневаетесь, люди не меняются. Бабники - это психотравма, которая не проходит. А измена - это неумение строить отношения. и само собой это не изменяется.

Дмитро
#1

Ну я тоже любил, но бывшая жена отучила, палила всё время, стыдила, перестал вобщем. Ну может просто постарел н з

Жена Дмитро
#2
Дмитро

Ну я тоже любил, но бывшая жена отучила, палила всё время, стыдила, перестал вобщем. Ну может просто постарел н з

Ты со мной то 5 минут!!

Дмитро
#3
Жена Дмитро

Ты со мной то 5 минут!!

Я думал ты спиш уже 8-0

Походу и тут палево...

Жена Дмитро
#4
Дмитро

Я думал ты спиш уже 8-0

Походу и тут палево...

Импотент ***!

Сама по себе
#5
Жена Дмитро

Импотент ***!

Дмитро, мудрая у вас Жена. Срочно отпишитесь, что вы не импотент. Или как?

Гость
#7

Люди меняются. А ещё они могут по-разному относиться к партнёрам: кого-то не любят и ходят налево, а кто-то может весь мир заменить.

Это, конечно же, не означает, что ваш парень обязательно поменялся или что вы для него та самая. Но это возможно

Гость
#8

Таких мужчин только юзать, для брака он не годится. Запомни! Мужчину до тебя ласкать должен, только ветер!

Гость
#9

Ну как можно пройти мимо свежей упругой попки с мокренькой пипкой?

Я мужик , 10 лет женат, если есть возможность залезть между ног кому нибудь, че теряться?

#10
Гость

Ну как можно пройти мимо свежей упругой попки с мокренькой пипкой?

Я мужик , 10 лет женат, если есть возможность залезть между ног кому нибудь, че теряться?

Ну ты осёл

Гость
#11
Гость

Ну как можно пройти мимо свежей упругой попки с мокренькой пипкой?

Я мужик , 10 лет женат, если есть возможность залезть между ног кому нибудь, че теряться?

помоечник

#12
Максим Сорокин

Правильно сомневаетесь, люди не меняются. Бабники - это психотравма, которая не проходит. А измена - это неумение строить отношения. и само собой это не изменяется.

Вас так учили в учебном заведении ? Печалька ...) Я бы к вам не пошёл на консультацию.Слишком однобоко и примитивно вы воспринимаете человеческие отношения .)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: