Гость
Статьи
Командировка парня

Командировка парня

Девочки дайте пожалуйста совет, а то мне как то плохо. История такая парень с которым мы вместе живём год уехал в командировку на 2 месяца, ну и конечно я соскучилась очень ждала его приезда, даже отпуск на неделю взяла что бы мы провели время вместе после его приезда. И знаете что он приехал и вроде все в порядке и с подарками. Приехал рано утром я его встретила, перед этим квартиру убрала чистота порядок, кушать наготовила, ванну ему набрала с дороги. Всё для него. Думала что этот день он будет спать отдыхать, высыпаться. Да он выспался за целый день, а вечером пошёл к своим друзьям проводить с ними время, а не со мной. На следующий день такая же история только с ночёвкой у друзей и конечно же без меня. И явился он аж на следующий день поздно вечером. Вид его был не самым лучшим с фруктами пироженнками, вкусняхами. Но мне это было не к чему. Я была уже в такой печали от этого поведения что друзья для него важнее чем я. Конечно мне было обидно и я закатила скандал, но он так и не понял что он сделал не так. Хочу от него уйти раз не ценит, то что у него есть. Дайте совет не знаю как быть. Ненавижу и люблю...

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Яяя
#1

Если год живёте и вам не сделали предложение - значит вы ему нафиг не сдались, что его гулянки и подтверждают. Поэтому как бы вы себя не вели - такое отношение и будет, не надо было жить с парнем столько времени, у него уже весь интерес пропал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: