Гость
Статьи
Командировка парня

Командировка парня

Девушки, подскажите как мне быть в такой ситуации? Мы с молодым человеком вместе уже более 7 лет , сейчас были разногласия ,но постепенно налаживание отношения сейчас, будто начали все заново.
Но он едет в командировку на несколько дней, и едет вдвоем с девушкой . То есть и жить в номере будут вместе . Как сдержать себя и не подавить виду что парюсь по этому поводу? Как-то сложно (((

Наташа
10 ответов
Последний — Перейти
Девушка с вареньем
#1

Все зависит от молодого человека. А вы не накручивайте себя

Гость
#2
Девушка с вареньем

Все зависит от молодого человека. А вы не накручивайте себя

Да, это все ясное дело ( я знаю что он спать ни с кем не будет. Но тот момент что он будет с ней 24 часа в сутки ,и общаться, и кушать и т.п ..меня мягко говоря пугает ...

Гость
#3

дико извиняюсь , а что есть такие работы , где в командировку могут отправить м и ж и поселить в одном номере?😳

Гость
#4

Что за ерунда? Это не командировка, а романтИк. Вы тоже в командировке с посторонними мужиками один номер делите?

Гость
#5

Что за бред жить в одном номере? В какой шараге он работает? Никто никогда в нормальной фирме парня с девушкой в один номер не поселит. Если только они не сами попросились.

Гость
#6
Гость

дико извиняюсь , а что есть такие работы , где в командировку могут отправить м и ж и поселить в одном номере?😳

+++Тоже в шоке. У нас даже в дикий кризис такого себе не позволяли. Не верю в это.

Гость
#7

Вы бредите что ли? Не селят никогда вместе в командировках. Тем более - разнополых. Не можете разводки писать - не беритесь!

Гость
#8

Бггг, 7 лет. Ну и что? Он вам кто? Никто. Имеет право с кем угодно и куда угодно. Вы же замуж за него не собираетесь.

Мурло
#9
Гость

Бггг, 7 лет. Ну и что? Он вам кто? Никто. Имеет право с кем угодно и куда угодно. Вы же замуж за него не собираетесь.

да даже без штампов спустя семь лет вторую половину называют мужем, а не парнем. плохая разводка.

Гость
#10

Скажите,что вы едите с ним)) не переживайте снимите гостиницу и скажи любимый ,я еду с тобой будем жить вместе...а что делать..и заодно увидеть его реакцию...ни при каких обстоятельствах не позволяйте жить ему с ней, скажи, что ты звонишь директору узнать почему его хотят поселить с девушкой, припугни его, скажи что ты директору устроишь скандал, тебе пофиг на его работу и на левых девиц, или увольняется или решает вопрос, не бойся..Попустиш будет беда,не изменит сейчас изменит потом, пусть боится лучше тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: