Гость
Статьи
Случайно влюбился, но …

Случайно влюбился, но боюсь расстаться

Здравствуйте, пишет парень. Встречаюсь уже 4 год с девушкой (она хорошая, классно готовит, фигура классная) у нас всё максимально хорошо. Но я познакомился с девушкой случайно по работе и у неё есть ко мне симпатия (парня у неё нет) и она мне очень-очень понравилась. Но я боюсь расстаться и оставить свою девушку и нанести ей какие-то моральные травмы, ведь у нас реально отношения за 4 года 0 сор, просто максимально подходим друг к другу. Но на новую девушку я прям запал и не знаю что делать.

Федор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Не надо путать страсть, желание и любовь. Судя по всему Вам захотелось изюминки. Конечно 4 года спокойной жизни иногда надоедают и хочется эмоций. Возможно стоит взглянуть на свою девушку по новому, вспомнить какой Вы ее встретили, 4 года назад. Вспомнить былые чувства. Есть конечно и другой вариант. Например, Вы начинаете новые отношения...тут несколько продолжений сюжета: 1. Ваша девушка все узнает и уходит от Вас; 2. Ваша девушка ничего не узнает, но мир не без добрых людей, да и если у Вас близкие отношения, то она все равно почувствует изменения в Ваших отношениях и конфликт неизбежен; 3. Вы пробуете отношения, но Вам не понравится и Вам надо будет возвращаться к своей девушке; вариации можно продолжать...Решать Вам...

Гость
#1

Федя, ты, как говорится, хочешь и на *** сесть, и рыбку сьесть)) реши, что тебе дороже: отношения с девушкой или новая лябоффь. Хотя девушка терпила еще та, это ж надо, четыре года ее мурыжил и замуж не взял. Бабы, вот вам наглядный пример: замуж не зовет в первый год - смело шлите лесом. Но ты, Федя, не переживай, новая мадам не такая простая, что-то мне говорит, что будешь ты с рогами

Ола
#2

Обожаю эти "случайно"
Мой бывший так описал измену. Случайно, не знаю, как это получилось
Ага. И презервативы с полки в комнате тоже случайно ушли в карман, когда к ней поехал. Случайно в ней оказался
Не пудри себе мозг. Ты уже начал метаться. Раз задумался, значит, не все так хорошо. Или хорошо, но не настолько. Удобно и комфортно ему... Ну-ну.

Федор
#3
Ола

Обожаю эти "случайно" Мой бывший так описал измену. Случайно, не знаю, как это получилось Ага. И презервативы с полки в комнате тоже случайно ушли в карман, когда к ней поехал. Случайно в ней оказался Не пудри себе мозг. Ты уже начал метаться. Раз задумался, значит, не все так хорошо. Или хорошо, но не настолько. Удобно и комфортно ему... Ну-ну.

Я как в армии был верный так и остался, поэтому и боюсь оставить или изменить. У меня отец ушел из семьи поэтому для меня кого-то оставить дело серьёзное.

Ола
#4
Гость

Федя, ты, как говорится, хочешь и на *** сесть, и рыбку сьесть)) реши, что тебе дороже: отношения с девушкой или новая лябоффь. Хотя девушка терпила еще та, это ж надо, четыре года ее мурыжил и замуж не взял. Бабы, вот вам наглядный пример: замуж не зовет в первый год - смело шлите лесом. Но ты, Федя, не переживай, новая мадам не такая простая, что-то мне говорит, что будешь ты с рогами

Та новая мадам и не виновата. Мадам по факту. Новая кровь. Просто другой человек. Она мб и не знает, что автор в отношениях. Народ изворотливый, если понадобится.
Тут все от автора идёт. Раз метаться стал, думать, то нафиг надо. Пусть валит. Надо отличать мимометную симпатию и размышления на тему "мне с ней удобно, но та запала в душу"
Мой выбрал второй вариант. И его не заботило, что со мной будет. Больно, но порядочно и честно. От этого никто не застрахован. Я не защищаю его и не пытаюсь успокоить себя. Но надо быть честным

Ола
#5
Федор

Я как в армии был верный так и остался, поэтому и боюсь оставить или изменить. У меня отец ушел из семьи поэтому для меня кого-то оставить дело серьёзное.

У меня верность тоже как пункт. И я буду в отношениях до тех пор, пока они живые и с ними можно работать.
Но ведь не все так хорошо. Вам удобно. Но мысли проскакивают. И не факт, что позже они не начнут вас съедать. И скорее всего будете жалеть.
Смотрите сами. Решать вам. Но я бы о многом задумалась.

Гость
#6

Да мало ли кто мне западает в душу... Мне одновременно могут сильно нравится 3-4 мужика. И что мне бросать всё и одновременно осаживать их крепости?
Это просто эмоции, от безделья, вы, видать, на работе не работаете, а чаи гоняете

Гость
#7
Гость

Федя, ты, как говорится, хочешь и на *** сесть, и рыбку сьесть)) реши, что тебе дороже: отношения с девушкой или новая лябоффь. Хотя девушка терпила еще та, это ж надо, четыре года ее мурыжил и замуж не взял. Бабы, вот вам наглядный пример: замуж не зовет в первый год - смело шлите лесом. Но ты, Федя, не переживай, новая мадам не такая простая, что-то мне говорит, что будешь ты с рогами

Самый распространённый и бредовый миф - замуж не зовёт первый год, то развозитесь. Много псевдопсихологов его раскрутили. Год - мало, чтобы узнать человека. Очень часто люди рано женятся, рано заводят детей, а потом терпят друг друга или разводятся.

Автор, такое бывает, главное, что вы честно оцениваете ситуацию. Слушайте себя, как вам будет лучше. Я не понимаю, почему куры в теме накинулись, как-будто все мы не люди и не можем влюбиться.
Взвесьте все, расставаться или оставаться, подумайте и не бойтесь жизни

Бывшая легендарного
#8

аххх ты женатя бессовестный.. мечешься между двумя..

Бывшая легендарного
#9

Эй, я тебя 3 года ждала!

Бывшая легендарного
#10

ты сам меня просил. говорил "из за ребёнка"

Бывшая легендарного
#11

курица планомерно нас разлучала

Гость
#12

я так влюблялся на работе но сдерживал себя, знал что есть надежный человек дома, в итоге вспышка эта проходила, только вот потом у моей появилась такая вспышка и она ушла от меня, а там её набрили , вот теперь мы два одиночества

Гость
#13
Гость

я так влюблялся на работе но сдерживал себя, знал что есть надежный человек дома, в итоге вспышка эта проходила, только вот потом у моей появилась такая вспышка и она ушла от меня, а там её набрили , вот теперь мы два одиночества

Потому что вы оба друг для друга были надёжными людьми, а не горячо любимыми

Федор
#14
Ола

Та новая мадам и не виновата. Мадам по факту. Новая кровь. Просто другой человек. Она мб и не знает, что автор в отношениях. Народ изворотливый, если понадобится. Тут все от автора идёт. Раз метаться стал, думать, то нафиг надо. Пусть валит. Надо отличать мимометную симпатию и размышления на тему "мне с ней удобно, но та запала в душу" Мой выбрал второй вариант. И его не заботило, что со мной будет. Больно, но порядочно и честно. От этого никто не застрахован. Я не защищаю его и не пытаюсь успокоить себя. Но надо быть честным

Новая девушка не знает, что я в отношениях, вы правы

Гость
#15
Гость

Самый распространённый и бредовый миф - замуж не зовёт первый год, то развозитесь. Много псевдопсихологов его раскрутили. Год - мало, чтобы узнать человека. Очень часто люди рано женятся, рано заводят детей, а потом терпят друг друга или разводятся.

Автор, такое бывает, главное, что вы честно оцениваете ситуацию. Слушайте себя, как вам будет лучше. Я не понимаю, почему куры в теме накинулись, как-будто все мы не люди и не можем влюбиться.
Взвесьте все, расставаться или оставаться, подумайте и не бойтесь жизни

Ну, как бы да, но зачем он мозги одной компосировал 4 года? Знала бы она...Федя, не порть ей жизнь, вали найух. Оправдывать свиней - занятие неблагодарное

Ола
#16
Федор

Новая девушка не знает, что я в отношениях, вы правы

Я головой примерно представляю , что чувствовал мой бывший (никак не выброшу из головы. У нас ситуация почти такая, что я на месте вашей девушки)
Зацепила, расположила. Загорелся на нее. Изменил, опробовал и ушел. Признался, убил во мне все живое и ушел. Возможно, так и лучше. В браке бы , который не гарантирует ничего с любой стороны личных отношений, были бы юридические и бюрократические вопросы. Но мало кого это останавливает
Так что признайтесь, что вам страшно, но выбор придется сделать. Хорошо подумайте. Не заставляйте потом свою девушку страдать. Она оклемается и заживёт счастливо с тем, кто не будет метаться и честно возьмёт на себя ответственность за все

Марина
#17

Вы встречаетесь с девушкой 4 года,потому что она хорошая,классно готовит и у неё фигура классная? Оставьте свою девушку. Дайте ей шанс найти по-настоящему своего человека,который будет любить её,а не видеть в ней только приспособление для удовлетворения своих поверхностных потребностей. Думаю,она заслуживает большего. Надеюсь,она не будет страдать из-за расставания с вами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: