Гость
Статьи
Кто боится расстаться …

Кто боится расстаться с прошлым???

Боюсь и всё!Ничего не могу поделать!!!Вот уже "второй" МЧ, с которым мне так сложно расстаться, превратила его в любовника, сейчас встречаюсь с другим и не хватает сил поставить точку в прошлых отношениях, влюбилась, стал родным человеком, ну как, КАК, как можно его забыть и оставить в прошлом???Я ему не нужна, точно знаю, и как тупая не могу этого осознать, вроде понимаю, но не осознаю!!!С моим "первым" МЧ расставалась год, до сих пор вспоминаю, думаю никогда не забуду, всё-таки ПЕРВЫЙ!Вот теперь "второй" мучает!У кого также было, как можно это преодолеть???Помогите!!Схожу с ума!!!!!

Сумасшедшая
7 ответов
Последний — Перейти
стервочка
#1

а Вы не сходите с ума, а волю в кулак, гордость вперед, и ТОЧКА. прошлое-это прошлое, это просто воспоминания. а если живете прошлым, то можно потерять настоящее.

брыська
#2

а у меня все наоборот, всех простила и отпусттила ,а они уже поженились детей народили и мне проходу не дают "давай увидимся" , "давай дружить"... наххх оно мне надо....

Сударыня
#3

я тоже не могу парня своего отпустить, вместе 2 года, надоело свинское отношение, но волю в кулак собрать не могу((((боюсь прошлое отпускать(((

Mari
#4

Девочки у меня такая же ерунда с первым рассталась хотя безумно любила...но были причины по которым не могли быть вместе, со второрым тоже рассталась, сейчас новый МЧ но никак не могу поставить точку с теми двумя... постоянно дмаю об этом так и они оба не дают проходу... к новому МЧ еще особо не привыкла... он меня любит очень, все делает для меня...а я вот думаю о прошлом... и тоже не знаю что делать прошлое мешате строить настоящее...

Сумасшедшшая
#5

4, вот такая же ерунда...Думаю, время лечит, но так неохото тратить его на зализывание ран!

лучшая
#6

Время точно лечит.Быстрей оно будет лечить,если клин клином вышибать-то есть принять в свою жизнь нового мужчину.Мне всегда этотт способ помогал.

Anonymous
#7

я сейчас вообще с ума схожу!!! такая же ситуация...ну не получается быть вместе..ну никак...одни мучения и страдания....и ухожеров полно,но..любовь,твою мать!!! что делать и как с этим бороться-не знаю...одни истерики!!!!! вот не могу переключиться ни на кого..один он и перед глазами!!!!!строили,строили отношения...а тут на тебе...правильно было написанно выше..не хочется время тратить на зализование...тем более уже родные люди стали друг другу...ааааааааааа..делать то что??????????????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: