Гость
Статьи
мой парень-зануда!

мой парень-зануда!

Девочки,милые, не знаю, что делать.Дело в том, что он по знаку зодиака дева.Раньше был хоть более менее, а сейчас вообще не возможно растормошить.Вечно на мое пойдем сегодня погуляем он говорит, что у него работа,я говорю можешь ты от дел отвлечься,он отвечает,что типа я несерьезная.Вместе 2,5 года.Точно не изменяет, просто человек такой,помешен на делах.У него на первом месте всегда обязанности, а потом только я.Кто с таким сталкивался,помогите.Может посоветуете как его расстормошить( А еще в мелочах жуткая зануда, вместо комплиментов всегда какие-то замечания, меня это очень сильно задевает(( Потом просит прощение, говорит,что любит,что характер у него дурацкий.а потом опять тоже самое((

Ангелочек-автор
22 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, он хоть деньги приличные зарабатывает?

Натали
#2

Не понимаю вас девчата,если вас что то не устраивает в отношениях,зачем терпеть,2,5 года это не срок...Жизнь одна и она ваша................

Anonymous
#3

У меня тоже был парень-дева зануда

Anonymous
#4

Груша,а за деньги и козлу отосешь с проглотом?

next
#5

дева подходит на роль мужа. а просто, типа погулять, берите близнецов или весов

lolz
#6

У меня такой же парень, помешан на науке :) сидел бы в лабораторной днями и ночами и ему это нравится. в общем, я могу это терпеть так как сама по натуре домосед, но переодически хочетс гулять и отрываться на полную катушку. Буду просто ходить с друзьми, раз он не хочет...

Чуфулика
#7

А вы сами-то, автор, хто по гороскопу-то будете???

Anonymous
#8

Согласна с 6 постом. Займитесь собой, гуляйте с друзьями! не надо сидеть и ждать пока его Величество снизойдет и уделит вам внимания! Мой бывший, 2 года встречались - та же история - ему интереснее было сидеть у меня дома за компом, а не общаться со мной. В сад таких!

Груша
#9

4, думательный орган в штанах находится?

чиста_Я
#10

ну у меня тоже МЧ дева, тож занудствует, но при этом мне очень нравится его чистоплотность, ухоженность, ответственность за свои поступки и слова, успешность в бизнесе. У Вашего наверняка тоже полно таких плюсов, а растормошить можно всегда.

Ирада
#11

Автор, раз вы вместе 2,5 года, может все-таки можно с ним уживаться... Многие женщины ценят то, что мужжчина в работе, зарабатывается для семьи, не изменяет. А свободное время можно и с подружками проводить. Ну а если вам с ним совсем невмоготу, то надо принимать кардинальные меры... вплоть до расставания. Ведь его уже не изменить. А интересы, кроме работы, есть у него?

Anonymous
#12

при чем тут гороскоп?? вам чм хочет деньги нормальные зарабатывать, чтобы жить комфортно. он конечно может поменять приоритеты и уделять всё время вам...вот и будете вместе во всём себя ограничивать материально

Лота
#13

Присоединяюсь - мой мч дева - зануда! =) Действительно - дела на первом месте. И пофигист. Жутчайший. И тоже потом извиняется!

Ангелочек-автор
#14

Так в том то и дело, что я скорпион)во мне всегда такие страсти бушуют, а он их остужает)деньги хорошие зарабатывает.Просто иногда так хочется, чтобы он был рядом, а он занят(

Anonymous
#15

беги от такого, если не нра. Я по началу терплю,думаю, ну человек он хороший - это же главное. Потом прост перекрывает и сё говорю себе" следущий!". Так вот выбираю МЧ(=

Наталья
#16

А у меня козерог, но все тоже самое. Только еще повыдергиваться передо мной оч любит,тип какой я классный!!!!Это кошмар!!!!!!!!А на самом деле такой слюнтяй!!!капец!!!Вообщем ситуация достигает апогея!!!

Каринка
#17

у меня тоже дева и зануда. прикольно ввожу в гугле - мой парень зануда дева и тут на! развлекаться он любит, но "нормально". это бесит, когда хочется дурью помаятся, он скептикует. я по гороскопу лев, так что вообще. но с другой стороны, только он меня понимает как никто другой,а когда так критикует, мысль только одна в голове "никогда, НИКОГДА не выйду за тебя замуж, козел..."

Кристина
#18

У меня тоже дева! Зануда редкий!заметит каждую мелочь!Любимая фраза"Дорога ложка к обеду"-так бесит..если сделаешь уборку на час позже ВСЁ,ловлю гранату..Прогибаюсь,прошу прощения,но увы я всегда крайняя!((а завтра ДР мой.так обидно а мы в ссоре.

Лана
#19

Кристине -Может не все так плохо как кажется? Возможно он тоже в чем то прогибается? Мы ведь смотрим только со своей стороны!

Ирина
#20

Мой скорпион, а я весы. Но ситуация один в один, что ни сделаю - все не так, и я вся не такая, вот у других замечательные, и умные, и красивые. Но разводиться не хочет, да и сын у нас, а меня достало все это, а что делать не знаю.

Ю
#21

Прочитайте книжку П'ять мов любови у подружжЁ

╔ерЁ Чепмен або П'ять мов любови для неодружених. ╡ все у ваших вЁдносинах змЁниться))

Полина Звездочка 🌟
#22

Лучшие варианты:сказать о своих
Чувствах,если не понимает постоянно,то лучше расставаться.
У меня мама стрелец а папа близнецы.Он тоже нечасто с ней
Ходит гулять.Я по гороскопу козерог.Мне наоборот дева подойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: