Гость
Статьи
Боюсь расстаться

Боюсь расстаться

У меня сейчас идеальные отношения, прекрасный молодой человек. В прошлых отношениях были и измены, и унижения, оскорбления, и все такое (только со стороны мч, с моей-нет). Сейчас все просто великолепно, заботливый парень, уважающий и себя, и меня, который уделяет мне очень много времени, ценит, и все прочее. Это очень хорошо, а на фоне всех моих прошлых отношений так вообще. Но появилась проблема-мне кажется, что я не заслуживаю такого отношения, и просто ужасно боюсь с ним расстаться (пока никаких предпосылок нет). Как это перебороть в себе, может кто сталкивался?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги мужик угорел в одночасье, а любили друг друга очень. Так подруга зареклась в отношения вступать с тех пор. Все приходит и уходит. Поэтому наслаждайтесь каждым мгновением взаимной любви.

Панда
#2
Гость

У меня сейчас идеальные отношения, прекрасный молодой человек. В прошлых отношениях были и измены, и унижения, оскорбления, и все такое (только со стороны мч, с моей-нет). Сейчас все просто великолепно, заботливый парень, уважающий и себя, и меня, который уделяет мне очень много времени, ценит, и все прочее. Это очень хорошо, а на фоне всех моих прошлых отношений так вообще. Но появилась проблема-мне кажется, что я не заслуживаю такого отношения, и просто ужасно боюсь с ним расстаться (пока никаких предпосылок нет). Как это перебороть в себе, может кто сталкивался?

Просто на фоне неудач в прошлом, ты считаешь это чем то неземным и волшебным. Так и должно быть, любовь, взаимопонимание и тд. Успокойся и привыкай. Цени себя, как личность. А мысли направь в позитивное русло, тк мысли и желания материальны. Поэтому больше позитива и светлых эмоций. Добра тебе, счастья и удачи )))

Гость
#3

Это хорошо, что вы боитесь его потерять. Большинство женщин расслабляются, считая, что никуда он от них не денется. Но он девается. Я считаю женщина всегда должна быть в тонусе и взращивать отношения, как цветок.

Киса Алиса
#4

Самооценку поднимать надо. С чего это вы не заслуживаете? Еще как заслуживаете! И парень заслуживает такую хорошую девушку как вы. Совет вам да любовь)

Скорп
#5

Говорят же партнер- это наше зеркало. А у нас так и подавно)) если вы будете сомневаться- у вас будут конфликты в отношениях.
Просто повторяю себе в таких случаях "мы хотим одного и того же, он такой же как и я, мы мыслим одинаково"
Не допускаем третьих лиц любого пола, наша главная цель- быть вместе, все остальное второстепенно.
Если я не буду с ним, я ни с кем не буду уже, не смогу, да и не хочу.

Скорп
#6

Проблема в том, что помимо отношений, на тебе висят какие-то левые рюкзаки с кирпичами: работа, школа, еще посторонние люди пытаются накинуть своих проблем.
По идее мы должны своим детям, супругам, ну и помогать родителям, когда попросят.
А вот эти работы и все околоработные люди, они все соки выпивают так, что на самых главных то сил не остается уже.
И это надо менять.

Лена
#8

"я параноик с заниженой самооценкой, мне все время кажется что я не достоин того,чтобы за мной следили"
Это я так... к слову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: