Гость
Статьи
Боюсь расстаться

Боюсь расстаться

Приветствую всех!
Я к вам за советом. Мой парень колхозник, у него ни денег ни машины ни образования ни дома ничего нет, хотя он зарабатывает не маленькие деньги работая почти каждый день грузчиком. Мне просто стыдно про него рассказывать родным и подругам. Боюсь с ним их знакомить, так как он поддержать разговор тоже не умеет. И вообще я его не люблю, просто кроме него никто на меня внимания даже и не обращает. Я не могу просто с ним расстаться, потому что боюсь одиночества. А у него на меня серьезные намерения. Что мне делать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж такое г о в н о вы всегда найдете - охранника, строителя, чернорабочего, грузчика и дальнобойщика.

Гость
#3

Разводкой как то веет..
А вообще. Тех, на кого нету намерений - не знакомят с подругами и родными. Такие "любовники" всегда остаются в тени, что бы не позорить себя.

Гость
#4

Я просто поражаюсь написанному , какая разница : колхозник или охранник ?? Главное , чтобы человек был хороший. А ***, как тут кто-то выразился , и среди интеллигенции много . Среди моих знакомых есть много простых рабочих , у которых высшее образование . По той или иной причине , человек выбирает каким путём ему идти . Я люблю мужчину , который работает на стройке обычным рабочим , но интеллект у него хороший , за спиной два ВУЗа. Да и дело даже не в этом . Можно полюбить человека за какие-то качества , которые для вас важны. В данном случае, колхозник , о котором идёт речь , работает , не боится запачкать руки , не ищет лёгких путей , немногословен - тоже считаю не совсем плохое качество для Мужчины . Пока я представляю вашего колхозника , как настоящего мужика , который не будет много болтать и сможет обеспечить вашу семью! Это называется Надёжность . Это самое главное качество настоящего мужчины , на мой взгляд.
Другое дело , что Вы его не любите. Это плохо . Ищите свою любовь . И выбирайте Человека по человеческим качествам .

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: