Гость
Статьи
Боюсь расстаться(

Боюсь расстаться(

Встречаюсь со своим парнем, люблю его очень. Он вроде меня тоже любит(ну так говорит).
Но я панически боюсь, что мы с ним расстанемся. не знаю от чего такие мысли. Просто я оч сильно его люблю и даже не могу представить себя без него.
У кого-то в отношениях такое было?

8 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

да, а когда я разошлась с ним то поняла что очень даже без него могу....не берите в голову и решайте проблемы по мере их поступления.

Гость
#2

Говорят , что теряют именно те , кто очень боится потерять . Живите и наслаждайтесь вашей любовью и вашими отношениями . Но не делайте из своего возлюбленного идола. И не пытайтесь заполнить собой и только собой его мир . Да и в своем мире оставьте место для самой себя . Тогда и он будет чувствовать ,что может потерять вас .

Лиза
#3

2, +1. Когда я встречалась с любимым, я очень боялась его потерять. Видимо мысли материлизовались, и он от меня ушел. Поменьше плохих мыслей!

Пэт
#4

Было. Когда по началу идеализировала его и сомневалась в его чувствах. Со временем вгляд стал более объективным, а его любовь более доказательной). Еще всегда мне помогала поговорка: "все, что ни делается - к лучшему".

PS: Страхи, это то, от чего нужно избавляться в первую очередь для достижения энергетического здоровья.

гав
#5

я вроде живу и наслаждаюсь а когда мысль промелькнет что мы можем расстаться-то страх панический

ну конечно лучше себя не накручивать без поводу

а так...тссс тоже очень очень боюсь.не смогу без него

Манюня
#6

Незабудка, не переживайте. Это школа жизни. Насколько я знаю, вы девственница, по крайней мере так писали. Когда мне было 19 лет я тоже очень боялась потерять своего МЧ, очень любила. Он настоял на близких отношениях, я сама не готова ещё была((( Так вот после этого мой страх потерять усилился в разы, а наличие между нами близких отношений нисколько не дало мне уверенность в будущем. Вобщем, я обсуждала с ним то, как я боюсь расстаться, короче выворачивала душу. А зря.Провстречавшись 4 года он мягко подвёл мня к расставанию, именно подвёл к расставанию, а не бросил. Сделал так, что была виновата я...Я с трудом это пережила. отвлекалась как могла, кроме отношений. Искала друзей, занималась спортом, писала дневники, читала, ходила на курсы. Мне было 23. И стало как-то неважно, буду ли я с кем-то или нет. Через 2 года вышла замуж и родила ребёнка.

Манюня
#7

И теперь понимаю, что период разрыва не был самым плохим в моей жизни. Ну что я могу сказать, не цепляйтесь так за отношения, ближе чем вы сама у вас никого не будет и дороже чем ваши родители,братья, сёстры и будущие дети тоже. Всё можно пережить, кроме смерти и болезни близких и гнетущей совести, если человек сознательно или бессознательно нанёс вред кому-то. Всё остальное - переживается. И даже если в самом крайнем случае вы расстанетесь, поверьте мне, это всего лишь испытание на прочность, вы это переживёте. Мне 27 лет. Все мои подруги успешно забыли своих бывших, которые их бросили. Не забыла только одна - у неё парень трагически погиб. Но если тот кто с вами расстался остался жив, всегда есть повод и время обидеться, разочароваться, отдалиться, так что не надо забивать себе голову и пытаться представить себя без него. Может, всё будет хорошо.

#8

спасибо вам за советы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: