Гость
Статьи
нужен совет

нужен совет

Нужен совет или взгляд со стороны. Встречаюсь с мч, предлагает совместное проживание, но пока я не хочу по определенным причинам .Видимся нечасто как хотелось бы, у него есть хобби рыбалка. И вот за ради рыбалки готов на все , а ради меня нет. Предложи ему рыбалку или встретиться со мной, выберет рыбалку. Я понимаю если бы жили вместе ,отдыхать друг от друга я не против. Но елки- палки мы видимся от силы 4 раза в месяц, а то и то реже. Как быть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас баб, такие уроды устраивают, вот и е...тесь с ними в прямом и переносном смысле. А мы понаблюдаем.

Гость
#2

Странно, он то, как раз предлагает видится каждый день. Когда живешь вместе именно это и происходит )))

Гость
#3

Ахаха, лохушка ты, ясен красен рыбалка лучше, там и бухнешь и отдохнёшь, а ты мозг выносишь дура блэт

Гость
#4
Гость

Странно, он то, как раз предлагает видится каждый день. Когда живешь вместе именно это и происходит )))

Я не подумала об этом, но пока не могу переехать

Гость
#5

Радуйся,что у человека есть увлечение.Что в этом плохого? Что за детские капризы?

Гость
#6

Беги от этого рыбака

#7
Гость

Радуйся,что у человека есть увлечение.Что в этом плохого? Что за детские капризы?

Внимание, гулянки, общение, обнимашки, целовашки, вот что она хочет)

Гость
#8

Может, вам стоит ездить на рыбалку вместе с ним хотя бы иногда?

Гость
#9
Гость

Радуйся,что у человека есть увлечение.Что в этом плохого? Что за детские капризы?

вопрос больше в приоритетах ..

Гость
#10
Гость

вопрос больше в приоритетах ..

Вопрос больше в эгоизме, Автор.

Гость
#11
Гость

Вопрос больше в эгоизме, Автор.

В чем мой эгоизм? Он даже не знает, что меня бесит его рыбалка. Тем более он живет рядом со ставком и готов там сутками сидеть.

Гость
#12
Гость

В чем мой эгоизм? Он даже не знает, что меня бесит его рыбалка. Тем более он живет рядом со ставком и готов там сутками сидеть.

Учитывая частоту ваших встреч, ну как то странно честное слово... Такое ощущение, что он не особо заинтересован. Когда любишь как-то как на крыльях бежишь к любимому человеку, повод ищешь увидеться...

#13

Мой тоже был рыбак,съехались,теперь *** в танках нежится...
!!!Мой совет не сходить,так как начнёте потом друг друга бесить..

Гость
#14
Гость

В чем мой эгоизм? Он даже не знает, что меня бесит его рыбалка. Тем более он живет рядом со ставком и готов там сутками сидеть.

Автор, а у вас у самой есть увлечение? Я не вижу проблему. Вы хотите прилипнуть к нему как репей? Дайте человеку свободу...в действиях.

#15
Гость

В чем мой эгоизм? Он даже не знает, что меня бесит его рыбалка. Тем более он живет рядом со ставком и готов там сутками сидеть.

Пускай сам и живет,со своей рыбалкой

Гость
#16
Гость

Автор, а у вас у самой есть увлечение? Я не вижу проблему. Вы хотите прилипнуть к нему как репей? Дайте человеку свободу...в действиях.

он свободен, я ему доверяю во всем и на рыбалку он по ночам любит ходить. Я ему ничего не говорю по этому поводу.Так что репях это не про меня.

Гость
#17
Гость

Учитывая частоту ваших встреч, ну как то странно честное слово... Такое ощущение, что он не особо заинтересован. Когда любишь как-то как на крыльях бежишь к любимому человеку, повод ищешь увидеться...

ну значит не особо любит. рыбалку больше

Гость
#18
Гость

ну значит не особо любит. рыбалку больше

вы не расстраивайтесь, мы же тут всех обстоятельств не знаем..Только вам виднее как он к вам относится...Может человек такой, кто его знает. В каком он возрасте тоже играет роль большую) Прислушайтесь к своему разуму и сердцу

Гость
#19
Гость

он свободен, я ему доверяю во всем и на рыбалку он по ночам любит ходить. Я ему ничего не говорю по этому поводу.Так что репях это не про меня.

Может дело все таки не в его увлечении, а то что вы видитесь 4 раза в месяц.Вопрос то в другом.В его отношении к вам.

Гость
#20

ладно, надо как-то смирится с его рыбалкой, но блин как это бесит....

Гость
#21

Автор, у парня всегда будет хобби, которое будет важнее девушки! Мышление у них такое! Поощряйте наоборот его рыбалки, он и мягче к вам станет! Можете просто сказать, мол, милый, скучаю так (не орать, а таким милым голоском), давай чаще видится! хотя бы 5 раз в неделю!) А вообще, чем реже видитесь, тем оно лучше - если пара начинает каждую секунду видится, не всегда это хорошо, по себе знаю.

Гость
#22

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: