Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Всем привет. Осуждения это все понятно. Но очень нужен совет как быть.
Встречаюсь с женатым 2 года. Мы работами вместе. И тут у нас мероприятие и его жена придет за него поболеть.
Что мне делать? Я должна тоже участвовать. Думаете идти? Или просто не пойти может? Я психологически не выдержу. Он говорит, что с утра поедет со мной вместе, а она приедет позже и будет его встречать типа там и назад он с ней домой типа. Я думаю, что правильное решение мне там не появляться. Он считает, что все нормально будет. А какого мне будет после мероприятия? Делать вид, что мы не знакомы с ним? У нас большой коллектив, она все равно будет с нами получается тусить после. Спасите, помогите… Я думаю сказать Рюрика заболела, не могу учавствовать. Но стремно, записывались за месяц, готовились с ним вдвоем по вечерам… Что делаться знаю…. Если идти, как себя вести, я не выдержу такого. Я ее мельком два раза видела случайно. Она на знает обо мне. Я типа коллега. Мы живем в соседних домах. Очень сложная ситуация, через день мероприятие уже. #женатый

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Идти!
С гордо поднятой головой)
Везде участвовать и активно общаться с мужчинами))

Гость
#2
STERVA

Идти!
С гордо поднятой головой)
Везде участвовать и активно общаться с мужчинами))

Блин я так боюсь на самом деле. Она меня будет там видеть и я ее. А мы с ним вместе. А подводить тоже никого не хочу. Назад дороги нет. А вдруг неправильно и мне нельзя там появляться?
Да, коллеги в курсе о наших отношениях. Все понимающие. Все смирились и привыкли.

#3
Гость

Блин я так боюсь на самом деле. Она меня будет там видеть и я ее. А мы с ним вместе. А подводить тоже никого не хочу. Назад дороги нет. А вдруг неправильно и мне нельзя там появляться?
Да, коллеги в курсе о наших отношениях. Все понимающие. Все смирились и привыкли.

Да забейте вы на всех.
Идите))

Гость
#4
STERVA

Да забейте вы на всех.
Идите))

Коллеги в курсе о том, что мы вместе и тут я и его жена на одном мероприятии.
А он считает, что все хорошо и я накручиваю. С утра из дома он со мной вдвоем ехать туда собирается. Может мне с ней познакомиться там еще ?

#5
Гость

Коллеги в курсе о том, что мы вместе и тут я и его жена на одном мероприятии.
А он считает, что все хорошо и я накручиваю. С утра из дома он со мной вдвоем ехать туда собирается. Может мне с ней познакомиться там еще ?

Конечно познакомьтесь и напроситесь в гости, придите с тортиком)
Может меня закидают камнями, но это так здорово)

Гость
#6

Спрашиваете у форума, как лучше поступить, прикрыть свой обман? Никто лучше вас не придумает, что делать, мы же не знаем ни нюансов мероприятия, ни того, как и что будет проходить.
А вообще странно это всё. Все равно, что написать на форум "Подскажите, как легче вытащить кошелек у старушки, а то я чета стремаюсь".
Да-да осуждение осуждение, но извините, реакцией на социально-негативное явление, не может быть ничего иного. А если можер, то общество наше свернуло куда-то не туда...
Заметьте, я осуждаю не то, что вы имеете отношения с женатым мужчиной, а то, что вы пишите об этом на всеобщее, будто это ничего такого, как коленку почесать, да еще и просите без осуждения это делать. Как бы, совестно, но просите об этом не напоминать?

Гость
#7

Будьте сильной. Идите. А вообще вам вот нужны такие отношения?

Гость
#8
Гость

Будьте сильной. Идите. А вообще вам вот нужны такие отношения?

Это уже зависимость у меня
Я его очень люблю и думаю, что тоже нравлюсь ему

#9

Чего вам то переживать? Это у мужчины должна быть хоть малейшая неловкость. Если ему норм, то вам тем более)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: