Гость
Статьи
Нужен совет!

Нужен совет!

Нужен совет! Ситуация такая:
1) Почти 20 лет назад ко мне в драку полез чел. Вызвала милицию (заявление не писала) - он извинился. За это действо его выгнали с работы.
2) Через 10 лет в моём доме устанавливали каб.телевидение - в моей квартире ОН устанавливал. Через месяц ко мне в квартиру пытался проникнуть ОН с бандитами с кол-ве 5 чел. Имитировала (за дверью), что звоню в полицию - умчались!
3) Прошло ещё 10 лет и Жизнь снова столкнула меня с ним: стала замечать за собой слежку в ТЦ: как только захожу - рядом пристраивается молодой человек и идет со мною рядом. Спустя минут 10 его сменяет другой чел. Смотрят куда и зачем захожу. Оо-о-о-чень не приятно! Так продолжалось почти 9 мес. до декабря 2020 года.
Догадки=разгадки мучали меня. Я законопослушный человек. Стала перебирать в памяти кто и что это может быть.
4) В декабре 2020 года выхожу из цокольного этажа (всегда там покупаю корм на развес коту), сбоку слышу: "Где? Куда? В какой вход???" - два мол.чел. спрашивали по тел-ну кого-то. Но, увидев меня, осеклись и молча стали изучать меня, что в руках, куда иду! И в эту же минуту из двери первого этажа ТЦ (действо происходило на улице) выскакивает ЭТОТ паршивец! Стала всё понятно мне. Кто проследует.
Нужен совет: Что делать? Т.к. статьи в нашем законодательстве "за преследование" - нет! Мои действия??? Сами понимаете, что оговорить, уличить человека ни в чем не виновного сейчас раз плюнуть, тем более этот Чел. работал тогда в милиции!
5) Сейчас работает в ЧОпе - видимо по видео видит меня когда иду в ТЦ.

Лора
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина , по которой человек на вас набросился драться 20 лет назад ?

Гость
#2

Я ьпк заставила бывшего играть по своим правилам. Он меня преследовал просто так, от скуки. Я зарегилась в соцсетях, он тут как тут...но ходить за мной перестал. Уже плюс. Потом я начала писать, что без куни иметь дела с парнем нет смысла)))))) Выставляла скучные, серые фотки. Он напрягся и начал мстить.
И тут я начала с него ржать. Теперь он вообще затих, нашел яркую грудастую секси и отвял.))))))))

Гость
#3

Да уж, не позавидуешь, вражда 20-тилетняя, это больше чем мировая война... Как вы так умудрились? Видят, что вы слабая сдачи дать не можете, уходите в себя возможно, вот и нападают...заведите большую собаку, когда выходить будете, с ней ходите, угрожайте ему полицией... Расскажите соседям об этом, опишите его внешне, что он вас достал, что нападал на вас когдато, что агрессивный, больной, просто злой,ну бывают такте люди, злобные по натуре, что ему может ваша одежда не понравилась, ваш стиль, ваши взгляды политические, ваши взгляды на религию, ваше лицо в конце концов, или ваша семья, ну недоразвит человек, считает, что за это еще высмеивают сейчас и что это позволительно,предупредите их. А возможно у него есть и диагноз психический, жалей/не жалей человека, надо себя обезопасить.

Лора
#4
Гость

Да уж, не позавидуешь, вражда 20-тилетняя, это больше чем мировая война... Как вы так умудрились? Видят, что вы слабая сдачи дать не можете, уходите в себя возможно, вот и нападают...заведите большую собаку, когда выходить будете, с ней ходите, угрожайте ему полицией... Расскажите соседям об этом, опишите его внешне, что он вас достал, что нападал на вас когдато, что агрессивный, больной, просто злой,ну бывают такте люди, злобные по натуре, что ему может ваша одежда не понравилась, ваш стиль, ваши взгляды политические, ваши взгляды на религию, ваше лицо в конце концов, или ваша семья, ну недоразвит человек, считает, что за это еще высмеивают сейчас и что это позволительно,предупредите их. А возможно у него есть и диагноз психический, жалей/не жалей человека, надо себя обезопасить.

Согласна с вами! Тем более, что он мне по-возрасту в сыновья годится! У меня два сына, они знают эту ситуацию - пока наблюдают. Выгнали его с работы, в стране нет работы, а у него характеристика хреновая - вот и почуял власть, так как стал ОХРАННИКОМ в городе ! Якобы высот добился. Пока я молчу, но собралась консультироваться с адвокатом по поводу статей и обращения в полицию. Другой бы мужчина не ненавистью жил, а своею жизнью! Слабак он!

Лора
#5
Гость

Я ьпк заставила бывшего играть по своим правилам. Он меня преследовал просто так, от скуки. Я зарегилась в соцсетях, он тут как тут...но ходить за мной перестал. Уже плюс. Потом я начала писать, что без куни иметь дела с парнем нет смысла)))))) Выставляла скучные, серые фотки. Он напрягся и начал мстить.
И тут я начала с него ржать. Теперь он вообще затих, нашел яркую грудастую секси и отвял.))))))))

У вас любов=морковь бывшая=прошедшая, увлекся другой и закончилась слежка. А здесь ненависть, злоба и желание отомстить!

Незабудка
#6

Странная конечно ситуация, но мне кажется, если бы он прям мстил, то за эти 20 лет слежки пакость какую-нибудь да сделал...а не просто следил...

Лора
#7
Незабудка

Странная конечно ситуация, но мне кажется, если бы он прям мстил, то за эти 20 лет слежки пакость какую-нибудь да сделал...а не просто следил...

Сейчас он понял, что я осела на постоянное место жительства и на пенсии. Что у меня всё ОК, что рядом нет мужчины. Думаю, что побаивается. Не уверен, что за мною нет никого. Т.к. работала с людьми и жила в др.городе. Есть сорт людей, которые во всем винят всех, только не себя.

Лора
#8
Незабудка

Странная конечно ситуация, но мне кажется, если бы он прям мстил, то за эти 20 лет слежки пакость какую-нибудь да сделал...а не просто следил...

Такое ощущение, что пытается сделать подставу в Торговом Центре! Больше никак не придумает.

Гость
#9
Лора

Согласна с вами! Тем более, что он мне по-возрасту в сыновья годится! У меня два сына, они знают эту ситуацию - пока наблюдают. Выгнали его с работы, в стране нет работы, а у него характеристика хреновая - вот и почуял власть, так как стал ОХРАННИКОМ в городе ! Якобы высот добился. Пока я молчу, но собралась консультироваться с адвокатом по поводу статей и обращения в полицию. Другой бы мужчина не ненавистью жил, а своею жизнью! Слабак он!

Мужчина/немужчина, просто больной человек. И мужчины, и женщины бывают больными людьми, припищднутыми, малёха.. Для таких вся жизнь это арена, это цирк, или спектакль-показать себя. И они своими делами мешают простым людям, которые хотят просто и скучно даже жить. Я знаю таких и мужчин, и женщин, которым не всё равно, вот это самое глупое на свете качество в людях для меня, я не буду говорить, должен он не должен жить и думать такто, но и вы не должны его характер мерзкий и поведение терпеть, это их заблуждение таких вот людей.

Лора
#10
Гость

Мужчина/немужчина, просто больной человек. И мужчины, и женщины бывают больными людьми, припищднутыми, малёха.. Для таких вся жизнь это арена, это цирк, или спектакль-показать себя. И они своими делами мешают простым людям, которые хотят просто и скучно даже жить. Я знаю таких и мужчин, и женщин, которым не всё равно, вот это самое глупое на свете качество в людях для меня, я не буду говорить, должен он не должен жить и думать такто, но и вы не должны его характер мерзкий и поведение терпеть, это их заблуждение таких вот людей.

Спасибо за вашу точку зрения! Полностью согласна, поэтому составила черновик заявления в полицию, да ещё планирую к адвокату зайти - что он подскажет. Так как этот чел считает, что имеет право меня наказать. Пытался ведь добраться до меня с 5-ю бандитами (нормальный не пошел бы) в квартиру мою. Честно - мне страшно, т.к. нынче времена смутные.

Гость
#11
Гость

Я ьпк заставила бывшего играть по своим правилам. Он меня преследовал просто так, от скуки. Я зарегилась в соцсетях, он тут как тут...но ходить за мной перестал. Уже плюс. Потом я начала писать, что без куни иметь дела с парнем нет смысла)))))) Выставляла скучные, серые фотки. Он напрягся и начал мстить.
И тут я начала с него ржать. Теперь он вообще затих, нашел яркую грудастую секси и отвял.))))))))

🤣🤣🤣👍

Гость
#12
Гость

Я ьпк заставила бывшего играть по своим правилам. Он меня преследовал просто так, от скуки. Я зарегилась в соцсетях, он тут как тут...но ходить за мной перестал. Уже плюс. Потом я начала писать, что без куни иметь дела с парнем нет смысла)))))) Выставляла скучные, серые фотки. Он напрягся и начал мстить.
И тут я начала с него ржать. Теперь он вообще затих, нашел яркую грудастую секси и отвял.))))))))

А я блокирую его, когда пишет сообщения с разных аккаунтов. Вообще не хочу иметь с ним дело.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема