Гость
Статьи
План: выйти замуж

План: выйти замуж

Девушки, вот работаю, работаю ... сложнейшие проекты делаю, делаю, а с личным беда (!) Конечно, можно ждать пока "любовь нечаянно нагрянет", но я по своей сути человек очень деятельный. Вот, задумалась, как воплотить вполне созревшее желание выйти замуж за достойного мужчину. Живу в Москве. Внешность и средства к существованию есть. Правда, круг общения не ах - в основном окружают такие же одиночки. Давайте разработаем план по замужеству от А до Я. Мнения тех, что ответственно подошел к этой задаче и в итоге ее успешно выполнил, очень приветствуются!!! Спасибо!

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартира, дача, машина тоже есть?

Милана
#2

Почитайте книгу "Как выйти замуж" Маргарет Кент , там все подробно написано.

Гостья
#3

"План по валу, вал по плану. Заходи"! (с). ))) Глупость вы автор, написали. Извините.

Гостья
#4

Вы, главное, напишите на СЗ про ваше материальное положение. знаете, сколько женихов сразу появится!

#5

"Как корабль назовешь, так он и поплывет"))

одуванчик
#6

А лет то сколько? есть пару рыцарей на белом...

#7

Не волнуйтесь,всему свое время)

mesi
#8

sudba vse uje splanirovala)

Гость
#9

Не выходи за приезжих гастарбайтеров, за квартиру в могилу сведут. На пьянь тоже не смотри, они еще хуже.

Специалист
#10

Автор, вам тут мало чего посоветуют. Вы судя по всему самостоятельная работящая женщина, а тут сидят в основном содержанки, которые ищут кому бы присесть на шею.

Их план это

1. Найти богатого лоха

2. Продаться ему

3. Доить с него бабло

Вот и весь их план.

Трезвая оценка
#11

молиться

Гость
#12
Автор

Девушки, вот работаю, работаю ... сложнейшие проекты делаю, делаю

проекты чего?

Гость
#13

если дача есть давай знакомится, у меня ничего нет, зато глаза добрые!!!

Желаю добра
#14

От и до план не построишь. Жизнь все равно вносит свои коррективы. Просто думайте об этом и начинайте чаще и больше общаться с мужчинами.

анна
#15

Автор,для начала нужно определить вашу целевую аудиторию- какие мужчины интересуют вас,и каких потенциально можете заинтересовать вы (лучше подойти к вопросу со всей честностью и объективностью,и Абрамовича с Прохоровым изначально не рассматривать).Далее,прикинуть ареал обитания вашей аудитории,и варианты вхождения туда и возможных точек пересечения. И последнее, четко написать себе "портрет" вашего мужа,отца ваших детей,причем в детелях-это нужно,чтобы сразу отсеивать лишнее,не тратить время свое на ненужных людей.А далее,когда максимально похожий человек найден,нужно ему показать, мегадоходчиво,но ненавязчиво,что именно вы-счастье его жизни. Это очень кратко.

Желаю добра
#16
анна

Автор,для начала нужно определить вашу целевую аудиторию- какие мужчины интересуют вас,и каких потенциально можете заинтересовать вы (лучше подойти к вопросу со всей честностью и объективностью,и Абрамовича с Прохоровым изначально не рассматривать).Далее,прикинуть ареал обитания вашей аудитории,и варианты вхождения туда и возможных точек пересечения. И последнее, четко написать себе "портрет" вашего мужа,отца ваших детей,причем в детелях-это нужно,чтобы сразу отсеивать лишнее,не тратить время свое на ненужных людей.А далее,когда максимально похожий человек найден,нужно ему показать, мегадоходчиво,но ненавязчиво,что именно вы-счастье его жизни. Это очень кратко.

С такой стратегией выйти замуж - маловероятно по-моему))).

Гость
#17
Специалист

Автор, вам тут мало чего посоветуют. Вы судя по всему самостоятельная работящая женщина, а тут сидят в основном содержанки, которые ищут кому бы присесть на шею.



Их план это



1. Найти богатого лоха

2. Продаться ему

3. Доить с него бабло



Вот и весь их план.

как про деньги услышал, сразу симпатию почувстовал)))) вот автор смотрите и НИКОГДА с такими мужчинами не связывайтесь. мужчине должно быть все равно какой у женщины доход, как-то по другим параметрам нормальные люди влюбляются.

а по теме.... когда на свидании в последний раз были? когда в последний раз знакомились с мужчиной, который был настроен к вам романтически?

девушка
#18

Есть книжка хорошая, называется "Мужчиноведение". Авторы мужчины д. Копланд и Р. луис, предлагают неплохую схему поиска. Я займусь, когда мне реально припрет.

Гость
#19
Желаю добра

От и до план не построишь. Жизнь все равно вносит свои коррективы. Просто думайте об этом и начинайте чаще и больше общаться с мужчинами.

согласна. общайтесь больше, ходите на свидания. что у вас раньше было с личной жизнью, почему не складывалась?

девушка
#20

Сейчас весна наберет обороты - тогда дома будет тяжко сидеть, начнем гулять больше... Самое время!

анна
#21
Желаю добра

анна

Автор,для начала нужно определить вашу целевую аудиторию- какие мужчины интересуют вас,и каких потенциально можете заинтересовать вы (лучше подойти к вопросу со всей честностью и объективностью,и Абрамовича с Прохоровым изначально не рассматривать).Далее,прикинуть ареал обитания вашей аудитории,и варианты вхождения туда и возможных точек пересечения. И последнее, четко написать себе "портрет" вашего мужа,отца ваших детей,причем в детелях-это нужно,чтобы сразу отсеивать лишнее,не тратить время свое на ненужных людей.А далее,когда максимально похожий человек найден,нужно ему показать, мегадоходчиво,но ненавязчиво,что именно вы-счастье его жизни. Это очень кратко.

С такой стратегией выйти замуж - маловероятно по-моему))).

Я именно так и вышла-четко "видела" за кого хочу замуж,и когда такого встретила,поняла,что вот ОН.У него было тоже самое.Правда я его намеренно не искала,случайно в интернете познакомились.

Автор
#22
Гость

Квартира, дача, машина тоже есть?

Гость

проекты чего?

Квартира есть, машина тоже. Но всё в Питере. Здесь в москве квартиру приличную пока не могу купить, а машина пока не нужна, вот отдала сестре - она в питере на ней катается )

Автор
#23
Милана

Почитайте книгу "Как выйти замуж" Маргарет Кент , там все подробно написано.

Спасибо. почитаю.

Автор
#24
Гостья

Вы, главное, напишите на СЗ про ваше материальное положение. знаете, сколько женихов сразу появится!

Сидела уже на СЗ. Ничего путного из этого не вышло. не мой там контингент. Одна трата времени впустую.

Автор
#25
одуванчик

А лет то сколько? есть пару рыцарей на белом...

29. Рыцарей не было. Были обычные земные молодые люди.

Автор
#26
Трезвая оценка

молиться

))) Я молюсь, каждый вечер перед сном, по-своему, может, не умело и не по правилам, но прошу у бога, вселенной, космоса (называть можно по-разному) простого такого женского счастья - любить и быть любимой.

Автор
#27
Гость

проекты чего?

по работе. проектная у меня работа.

Автор
#28
Гость

если дача есть давай знакомится, у меня ничего нет, зато глаза добрые!!!

дачи нет (

Автор
#29
анна

Автор,для начала нужно определить вашу целевую аудиторию- какие мужчины интересуют вас,и каких потенциально можете заинтересовать вы (лучше подойти к вопросу со всей честностью и объективностью,и Абрамовича с Прохоровым изначально не рассматривать).Далее,прикинуть ареал обитания вашей аудитории,и варианты вхождения туда и возможных точек пересечения. И последнее, четко написать себе "портрет" вашего мужа,отца ваших детей,причем в детелях-это нужно,чтобы сразу отсеивать лишнее,не тратить время свое на ненужных людей.А далее,когда максимально похожий человек найден,нужно ему показать, мегадоходчиво,но ненавязчиво,что именно вы-счастье его жизни. Это очень кратко.

спасибо большое ) знаю, что очень богатых мужчин, скорее всего, не заинтересую. мне хочется встретить такого же, как я - трудолюбивого, ответственного, общительного, доброго и амбициозного. а деньги - дело наживное. это я по себе понимаю.

Автор
#30
Гость

СпециалистАвтор, вам тут мало чего посоветуют. Вы судя по всему самостоятельная работящая женщина, а тут сидят в основном содержанки, которые ищут кому бы присесть на шею.



Их план это



1. Найти богатого лоха

2. Продаться ему

3. Доить с него бабло



Вот и весь их план.как про деньги услышал, сразу симпатию почувстовал)))) вот автор смотрите и НИКОГДА с такими мужчинами не связывайтесь. мужчине должно быть все равно какой у женщины доход, как-то по другим параметрам нормальные люди влюбляются.



а по теме.... когда на свидании в последний раз были? когда в последний раз знакомились с мужчиной, который был настроен к вам романтически?

последний раз была на свидании 8 марта ) ухаживал за мной один кавалер, ухаживал настойчиво и красиво, но потом резко потерял интерес и исчез. я немного расстроилась, но жизнь берет свое ) моя цель - выйти замуж, а не страдать по неудавшимся романам.

Автор
#31
девушка

Есть книжка хорошая, называется "Мужчиноведение". Авторы мужчины д. Копланд и Р. луис, предлагают неплохую схему поиска. Я займусь, когда мне реально припрет.

спасибо ) уже вторая книга в моей копилке )

Автор
#32
Гость

согласна. общайтесь больше, ходите на свидания. что у вас раньше было с личной жизнью, почему не складывалась?

не буду говорить, что она особенно не складывалась. но как-то раньше я не задумывалась над таким естественным для женщины вопросом - как замужество. был постоянный мч, но для создания семьи он не подходил. мы расстались, так как отношения должны были развиваться, а уже некуда было. после него - 1 кавалер был, да сплыл. вот и вся моя личная жизнь.

Гость
#33

Покупайте квартиру в Москве, мужики как узнают, сразу сами у дверей пастись будут.

гость
#34

автор, зачем Вам замуж-то? все есть у вас, всем обеспечены,обычно на девушку с приданым ведутся в первую очередь голодранцы не имеющие ни гроша за душой, поэтому очень будьте внимательны и осторожны с жОнихами сегодняшнего дня. мужик щас гнилой пошел очень. подруга моя так попала 4 года назад до сих пор кашу эту не расхлебает никак и деньги свои кровные уже видимо не вернет.тоже песни пел ей каждый день про любовь неземную, в итоге обобрал ее до нитки и ребенка сделал, и свалил.урод. будьте, короче, крайне осторожны.

Специалист
#35
Гость

как про деньги услышал, сразу симпатию почувстовал))))

Любые женщины, которые сами себя обеспечивают и не ищут кому бы присесть на шею вызывают у меня благосклонное отношение. Потому что они равные партнеры для мужчин, а те паразитки это товар, который купить, попользоваться и выбросить.

Фифа
#36

Автор, как сама одинокая могу посоветовать Фен-шуй по Правдиной. Книга "Как привлечь любовь". Там она все доходчиво объясняет, и делать надо минимум: амулеты расставил и все - мужики повалили. А если нужен конкретный человек то можно в книге из серии секрет "Про любовь", там американский автор собрала разные методики, как найти свою любовь и в конце концов нашла))) Я сейчас по ней занимаюсь, жду результатов)))

nikki
#37

Суслик! Во-первых, надо подписаться как-то иначе, чем "автор"

Во-вторых, пару слов о себе, и непременно ФОТАЧКУ!

Не стесняемся!

И ещё: каким ты видишь себе будущего МУЖА-СУПРУНА?

Автор
#38

[quote="nikki"]Суслик! Во-первых, надо подписаться как-то иначе, чем "автор"

Во-вторых, пару слов о себе, и непременно ФОТАЧКУ!

Не стесняемся!

И ещё: каким ты видишь себе будущего МУЖА-СУПРУНА?[/quo

Почему вдруг СУСЛИК )))) Я, конечно, ничего против сусликов не имею, но я не суслик, а автор )

Фото не могу выставить. Если коллеги или кто-то из знакомых узнает, что такие темы поднимаю. будет неловко.

Над портретом будущего мужа пока думаю. Пытаюсь его визуализировать. Как визуализирую, сюда напишу )

nikki
#39

Ну, коли без фотки, тоды точно СУСЛИК)

авторский

девушка
#40

Нужно поставить перед собой промежуточную цель - например, в неделю знакомиться с тремя новыми мужчинами)Или к примеру в недею три раза хоть что-то делать ради знакомства, хотя б сходить в потенциальное место встречи)

Гость
#41

не нужно изначально заводить отношения с мужчиной, если он сам не знает чего именно хочет, и Вы сами должны знать чего хотите от брака, а то люди вместе по разным причинам живут. Где то я читала (когда у меня была такая же "проблема" как у Вас :)), что надо взять чистый листок бумаги и записать по пунктам, то что вы хотите от брака, все до самых мелких подробностей, потом, когда закончите заполнять список, выделите наиболее приоритетные для Вас пункты требований. И далее, когда будете выбирать себе спутника, спрашивайте у него прямо (некоторые пункты надо будет перепроверить, так как есть мужчины склонные говорит не правду, и "саморекламироваться") и сверяйте с записями. Также говорите своим "потенциальным мужьям" прямо чего Вы от них хотите (мужчины это любят, они не любят догадываться самостоятельно), и таким образом, может быть кто то "нарисуется" :))

P.S. только над пунктами списка хорошо подумайте, на предмет "надо ли оно мне", и список не выбрасывайте, что бы потом не получилось, получила то что хотела, а все равно не устраивает

Удачного поиска! :)

Автор
#42
Гость

не нужно изначально заводить отношения с мужчиной, если он сам не знает чего именно хочет, и Вы сами должны знать чего хотите от брака, а то люди вместе по разным причинам живут. Где то я читала (когда у меня была такая же "проблема" как у Вас :)), что надо взять чистый листок бумаги и записать по пунктам, то что вы хотите от брака, все до самых мелких подробностей, потом, когда закончите заполнять список, выделите наиболее приоритетные для Вас пункты требований. И далее, когда будете выбирать себе спутника, спрашивайте у него прямо (некоторые пункты надо будет перепроверить, так как есть мужчины склонные говорит не правду, и "саморекламироваться") и сверяйте с записями. Также говорите своим "потенциальным мужьям" прямо чего Вы от них хотите (мужчины это любят, они не любят догадываться самостоятельно), и таким образом, может быть кто то "нарисуется" :))

P.S. только над пунктами списка хорошо подумайте, на предмет "надо ли оно мне", и список не выбрасывайте, что бы потом не получилось, получила то что хотела, а все равно не устраивает

Удачного поиска! :)

Спасибо большое ))) так и сделаю )

Автор
#43
девушка

Нужно поставить перед собой промежуточную цель - например, в неделю знакомиться с тремя новыми мужчинами)Или к примеру в недею три раза хоть что-то делать ради знакомства, хотя б сходить в потенциальное место встречи)

спасибо! поставлю более реальную цель - на выходных хоть раз сходить в потенциальное место знакомства. Случайно не подскажете, куда лучше ходить?

Гость
#44

Можно за вечер успеть сходить на несколько свиданий, подберите заранее заведение где можно отлучиться в туалетную комнату, а потом быстренько уйти не замеченной, не забудьте только, что сумочка должна быть типа "клатч", чтобы Вы могли взять её с собой

Таким образом, можно не тратить свое время и энергию на мужчин, которые явно, с первого взгляда, и Вы точно это знаете, что лично Вам не подходят. Это я тоже в какой то книге читала, что женщине, на самом деле, на подсознательном уровне, хватает несколько секунд, чтобы определить, ляжет ли она с данным мужчиной, когда нибудь в постель

девушка
#45

44, убегать втихоря - это уродливо. Так себя вести будет только беспринципный тупой человек.

Мужчине и себе нужно дать шанс проявить себя и устраивать не меньше трех пробных свиданий с одним человеком. Первые встречи могут быть короткие - полчаса и об этом можно человека предупредить заранее.

Гость
#46

тоже хочу замуж

Гость
#47

Семья - один из стереотипов, др. стереотип - поступление в ВУЗ. Я МЧ,~25 лет. Одинок. Увлекаюсь туризмом по РФ, рыбалкой, непрочь сыграть в футбол. Не могу и не хочу жить отдельно от нездоровой мамы, которая воспитала меня одна, во всём себе отказывая. Не хочу:покупать а/м,связываться с ипотекой, работать ради денег,противник орального и анального секса. Думаю, женщина могла бы получить больше, если бы жила с другим. Что я мог бы дать детям? У моих родственников нет запасных квартир, поэтому квартиры по наследству не будет. Считаю опасным культурное просвещение, т.к. это сужает круг общения или делает общение неинтересным, усложняет поиск пары. Допустим, МЧ моей дочки мне неприятен, как и его родители. Не мое дело, но грустно от того, что мои внуки и их потомки не будут читать, будут работать ради денег и т.д. Интересно, что сближает людей по всему миру, которые не читают и т.д., о чем они говорят? По 2 причинам мне пришлось поступать не во ВТУЗ и работать в офисе, хотя мне было бы интересно заниматься наукой. К сожалению, во главе угла стоят деньги, которые служат для личного потребления. У женщин нет потребностей разрабатывать технику, заниматься программированием, часто их выбор лежит между мед.ВУЗом и офисом, поэтому меньше шансов разочароваться в выборе специаьности. У них материнский инстинкт, карьера не на первом месте, как у мужчин, у женщин сильнее желание создать семью. Хочется, чтобы дети были счастливы, но для этого нужно мыслить, как большинство, но я не разделяю позицию большинства. Вообще трудно познакомиться. Мужчинам важен секс, девушка должна возбуждать желание на расстоянии, у женщин др. требования - мужчина должен быть добытчиком. Кажется, требования девушек больше искусственны, а у мужчин одно из основных - бессознательное.

nikki
#48

А Я - ЖЕНЮСЬ!

Масква

30 лет, квартира-двушка, 50 Т/р, не сказать что симпатишный, но ЗАБОТЛИВЫЙ и ВЕРНЫЙ! Семейно-ориентированный!!!!!!!!!!

Хочу скромницу, малюточкам, метрскепкам - респект!

Юрист
#49
Гость

Семья - один из стереотипов, др. стереотип - поступление в ВУЗ. Я МЧ,~25 лет. Одинок. Увлекаюсь туризмом по РФ, рыбалкой, непрочь сыграть в футбол. Не могу и не хочу жить отдельно от нездоровой мамы, которая воспитала меня одна, во всём себе отказывая. Не хочу:покупать а/м,связываться с ипотекой, работать ради денег,противник орального и анального секса. Думаю, женщина могла бы получить больше, если бы жила с другим. Что я мог бы дать детям? У моих родственников нет запасных квартир, поэтому квартиры по наследству не будет. Считаю опасным культурное просвещение, т.к. это сужает круг общения или делает общение неинтересным, усложняет поиск пары. Допустим, МЧ моей дочки мне неприятен, как и его родители. Не мое дело, но грустно от того, что мои внуки и их потомки не будут читать, будут работать ради денег и т.д. Интересно, что сближает людей по всему миру, которые не читают и т.д., о чем они говорят? По 2 причинам мне пришлось поступать не во ВТУЗ и работать в офисе, хотя мне было бы интересно заниматься наукой. К сожалению, во главе угла стоят деньги, которые служат для личного потребления. У женщин нет потребностей разрабатывать технику, заниматься программированием, часто их выбор лежит между мед.ВУЗом и офисом, поэтому меньше шансов разочароваться в выборе специаьности. У них материнский инстинкт, карьера не на первом месте, как у мужчин, у женщин сильнее желание создать семью. Хочется, чтобы дети были счастливы, но для этого нужно мыслить, как большинство, но я не разделяю позицию большинства. Вообще трудно познакомиться. Мужчинам важен секс, девушка должна возбуждать желание на расстоянии, у женщин др. требования - мужчина должен быть добытчиком. Кажется, требования девушек больше искусственны, а у мужчин одно из основных - бессознательное.

Спасибо за такой длинный пост. Но зачем он? От него веет безысходностью и тоской.

Юрист
#50
nikki

А Я - ЖЕНЮСЬ!

Масква

30 лет, квартира-двушка, 50 Т/р, не сказать что симпатишный, но ЗАБОТЛИВЫЙ и ВЕРНЫЙ! Семейно-ориентированный!!!!!!!!!!

Хочу скромницу, малюточкам, метрскепкам - респект!

Поздравляю ))) я высокая, кстати.