Гость
Статьи
Любовь нечаянно …

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!

Сегодня заехала в автосервис чтобы поменять лампочку, пришлось сколько то подождать, так как мастер и бокс был занят.. Дождалась своей очереди, заехала, я все мастеру объяснила, показала, открыла ему капот и он стал менять лампочку. Поменял, взял немного. и сказал, чтобы я лампочку и предохранитель с собой возила, это на случай если мастерская и магазин далеко друг от друга. Я же конечно не поняла, какие именно лампочки надо покупать и предохранитель тоже, ну у папы спрошу. Но дело в том, мне кажется что я влюбилась, и мне захотелось секса, у меня мужчины не было 5 лет. А он такой толстенький лет 60 может быть, я думаю, и член должен быть таким. У меня внутри все... ну вы понимаете. Блин. Не подумайте, что озабоченная, у меня вдруг либидо как-то поднялось немножко, до этого к мужчинам была абсолютно равнодушна. Ну вот если он женат, и это вполне вероятно и это плохо. Думаю переспать с ним, верней хочу его, но это наверно не реально. С мужчинами на сз знакомиться, встречаться, а уж тем более спать не хочу. Предохраняться не хотят, а мне проблемы не нужны. Спасибо, в одно время хапнула таких проблем. Может это моя судьба, мой мужчина, пусть намного старше. Увидимся мы с ним еще не скоро, пока что-то не перегорит. Раньше мне менял его напарник молодой, но тот высокий и щупленький, мне такие не нравятся, как мастер он хороший, может и человек тоже. но как мужчина .. нет. Не знаю, что делать, как бы вы поступили на моем месте?

14 ответов
Последний — Перейти
Я-телец
#1

Переспи.
Делов то))
У нас мужиков очередь. 30 лет.

Я-телец
#2

Я вот мастеров не люблю.. фу.. грязнули.. руки черные..буэ!
Но ты же без секаса 5 месяцев))
Зачем?
Неужели мужика нет подходящего. Трахнула и пошла😂.

Гость
#3

фууууууууууууууууууууууууу.................
Ладно бы продавщица лет 60 полненькая, с толстенькой заплывшей вагинкой узенькой из за жирка...а тут *** фыууууууу.

Гость
#4

Это не любовь , а похоть. Не путайте!...Проблем не вижу .
Хочется - зовите секситься. Авось не откажет течной...

Гость
#5

А я однажды на хозяина ритуального павильона запала.. Мы у него покупали ограду кованую. Тоже лет 50+ но такой колоритный, как Тарас Бульба. Очень понравился. Мне было тогда 35

Гость
#6
Гость

фууууууууууууууууууууууууу................. Ладно бы продавщица лет 60 полненькая, с толстенькой заплывшей вагинкой узенькой из за жирка...а тут *** фыууууууу.

Автор это *** и есть

#7
Гость

Автор это *** и есть

Нет, вы глубоко ошибаетесь, я женщина

Гость
#8
Ольга

Нет, вы глубоко ошибаетесь, я женщина

Ни одна женщина в здравом уме не захочет старого жирного хряка. Так что не отпирайся, мужичок. Тут и не таких разводчиков вычисляли.

#9
Я-телец

Я вот мастеров не люблю.. фу.. грязнули.. руки черные..буэ! Но ты же без секаса 5 месяцев)) Зачем? Неужели мужика нет подходящего. Трахнула и пошла😂.

Ну это понятно, что грязнули, но ведь не в мастерской же ахаться, а так я и ума не приложу где и как это сделать, может остыну еще, но я не могу понять, что на меня нашло.

#10
Ольга

Ну это понятно, что грязнули, но ведь не в мастерской же ахаться, а так я и ума не приложу где и как это сделать, может остыну еще, но я не могу понять, что на меня нашло.

не месяцев, а лет.

#11
Ольга

Ну это понятно, что грязнули, но ведь не в мастерской же ахаться, а так я и ума не приложу где и как это сделать, может остыну еще, но я не могу понять, что на меня нашло.

не месяцев, а лет

#12
Гость

Ни одна женщина в здравом уме не захочет старого жирного хряка. Так что не отпирайся, мужичок. Тут и не таких разводчиков вычисляли.

Не верить, ваше дело.

Гость
#13

Он тебе не даст, так что закатай хотелку.

Ольга
#14

В чем проблема,пригласи к себе домой на чай,а там и разнится с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: