Гость
Статьи
Отбила парня у …

Отбила парня у девушки, он вспоминает о ней

Встречаюсь с мужчиной, мне 19, ему 30. Я его отбила у его бывшей девушки, которой тоже было 30 лет, долго ждала, пока он одумается и бросит её. По любви к нему очень много наговаривала про их отношения, что ему с ней на самом деле плохо. Я считаю, что я лучше, чем она и больше ему подхожу, он мне доверял, как другу.
Когда они расстались, мы сразу начали встречаться с парнем, сначала все было хорошо, а эта *** следила за мной вконтакте, я специально выкладывала совместные с ним фотки, чтобы та поскорее отстала. Но продолжала ему написывать. Они даже виделись несколько раз после расставания, эта все никак не отлипала. Сейчас они не общаются вообще, эта *** нашла себе другого и у нас отношения испортились.
Он эту часто вспоминает, сравнивает нас, он стал какой-то грустный, закрытый, а встречаемся мы всего лишь 4 месяца. Я хочу за него замуж и детей. Но его бывшая всё время мешает, хоть она теперь только в его мыслях. Я постоянно ему говорю о том, какая она, что она его не достойна. Он не понимает, что только я смогу сделать его счастливым, вот что мне делать? Как сделать так, чтобы он забыл о ней и переключился на меня и на нашу любовь?

Автор
275 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая девушка в 30 лет? У тётки взрослой ты его отбила. Вообще он у тебя слабак какой-то, с такими лучше семью и серьёзные отношения не заводить.

Гость
#2

Это или разводка или ты очень глупая

Гость
#4
Автор

Тупая разводка

Какая ещё разводка?

Гость
#5
Гость

Это или разводка или ты очень глупая

Я не глупая, я умная

Гость
#6
Milana

Какая девушка в 30 лет? У тётки взрослой ты его отбила. Вообще он у тебя слабак какой-то, с такими лучше семью и серьёзные отношения не заводить.

А почему слабак? ((

Гость
#7

Мужчине 30 лет, а вы ему в уши льете, что вы лучше??
Не говорить надо, а делать и показывать в жизни.
Он сам в состоянии сравнить двух женщин.
Если вспоминает - значит есть что вспоминать. Когда к ней вернется ( заметьте : не ЕСЛИ вернется) может у вас хоть немного мозги заработают!

Злая Продавщица
#8

Плядун и слабак. Куда кислый роман о, туда и поскакал. Срочно зслети от него. Когда другая помнит и он рванет к ней, вы будете растить частичку любимого. 🤗

Гость
#9
Гость

Мужчине 30 лет, а вы ему в уши льете, что вы лучше??
Не говорить надо, а делать и показывать в жизни.
Он сам в состоянии сравнить двух женщин.
Если вспоминает - значит есть что вспоминать. Когда к ней вернется ( заметьте : не ЕСЛИ вернется) может у вас хоть немного мозги заработают!

Я не уверенна в том, что он к ней вернётся, он сам сказал, что она себе другого нашла.
Ну я и показываю, что лучше. Я знаю все её косяки, он же мне жаловался на них. И я не повторяю её ошибок, стараюсь быть идеальной

#10
Гость

А почему слабак? ((

Потому что сам не знает чего хочет и не умеет нести ответственность за свои решения.

Гость
#11
Milana

Потому что сам не знает чего хочет и не умеет нести ответственность за свои решения.

И как ему в этом помочь?

#12
Гость

И как ему в этом помочь?

Уважай себя и встречайся только с теми мужчинами у которых в голове из женщин только ты. Для которого ты будешь самой лучшей и любимой.

#13

Советую искать себе ровню - ровесника, и с ним все строить раз так невтерпёж. А потрёпанного жизнью и множеством баб к 30 годам пердуна (для тебя), и его зпппшный уйоставь бывшей за которой он бедолага так грустит

#14
Гость

И как ему в этом помочь?

Помоги себе лучше, поверь, в таком молодом возрасте отношеньки с таким взрослым мужиком тебе ничего хорошего не принесут. Сейчас в тебе закладывается фундамент какими должны быть отношения. Потом, если сильно вникать будешь в чужие проблемы, могут быть они уже у тебя в более зрелом возрасте

#15
Melaniyatramp

Советую искать себе ровню - ровесника, и с ним все строить раз так невтерпёж. А потрёпанного жизнью и множеством баб к 30 годам пердуна (для тебя), и его зпппшный уйоставь бывшей за которой он бедолага так грустит

Её ровесники ещё не нагулялись, они не готовы к тому, чтобы создавать семью. По сути, встречаться с 19-летним парнем всё равно, что со школьником.

#16
Milana

Её ровесники ещё не нагулялись, они не готовы к тому, чтобы создавать семью. По сути, встречаться с 19-летним парнем всё равно, что со школьником.

Ну я имею в виду с разницей до 4-5 лет. Такие уже вполне созревают для серьёзных отношений и разбирают их по взамужам как горячие пирожки. И это от человека зависит ещё, если человек интроверт, он и в 15, и в 19 и в 30 «гулять»не особо будет. Знаю о чем говорю, встречалась с юности 6 лет с таким. У него даже друзей не было, а для меня все делал. И даже соц сетей у него не было что бы я не нервничала. При этом учился и работал

Гость
#17
Milana

Её ровесники ещё не нагулялись, они не готовы к тому, чтобы создавать семью. По сути, встречаться с 19-летним парнем всё равно, что со школьником.

Вот именно, парни примерно моего возраста не серьёзные какие-то

#18
Melaniyatramp

Ну я имею в виду с разницей до 4-5 лет. Такие уже вполне созревают для серьёзных отношений и разбирают их по взамужам как горячие пирожки. И это от человека зависит ещё, если человек интроверт, он и в 15, и в 19 и в 30 «гулять»не особо будет. Знаю о чем говорю, встречалась с юности 6 лет с таким. У него даже друзей не было, а для меня все делал. И даже соц сетей у него не было что бы я не нервничала. При этом учился и работал

Согласна, ты права. 25-летний парень ей как раз в пору будет, если автор настроена именно на создание семьи.

Гость
#19
Milana

Согласна, ты права. 25-летний парень ей как раз в пору будет, если автор настроена именно на создание семьи.

А как же чувства?

#20
Milana

Согласна, ты права. 25-летний парень ей как раз в пору будет, если автор настроена именно на создание семьи.

А 30 летний прошедший и Крым и Рим годится ей разве что как папик, но не как муж... тем более не стоит к нему серьезно привязываться и воспринимать как пару.

#21
Melaniyatramp

А 30 летний прошедший и Крым и Рим годится ей разве что как папик, но не как муж... тем более не стоит к нему серьезно привязываться и воспринимать как пару.

Ей будет 29, а ему 40 - весь в морщинах и с уже подпортившийся потенцией, фу

#22
Гость

А как же чувства?

В 19 можна влюбится и в черта лысого, поверь мне. Нужно головой думать

Гость
#23

Стараетесь быть идеальной?
Вы где такое слышали, чтобы идеальный партнер в уши жужжал : ах, она тебя не ценила! Ах, она не умеет борщ варить! Ах, она не смогла ....

Гость
#24
Гость

Стараетесь быть идеальной?
Вы где такое слышали, чтобы идеальный партнер в уши жужжал : ах, она тебя не ценила! Ах, она не умеет борщ варить! Ах, она не смогла ....

Ну ведь нужно его как-то удержать, раз он о ней думает и говорит! Я не вижу другого выхода! Всё время её идеализирует, достал уже! Типа она хорошая такая, во всем, она ни в чем не виновата, это я её не достоин и все такое. Я его переубеждаю, что это в ней косяки, а не в нём, что это она "не такая", а не он.

Гость
#25
Гость

Стараетесь быть идеальной?
Вы где такое слышали, чтобы идеальный партнер в уши жужжал : ах, она тебя не ценила! Ах, она не умеет борщ варить! Ах, она не смогла ....

Ну требовала она, чтобы он ей цветы купил, а он не покупал. Это был её косяк. Я же наоборот - не требую ничего взаймы, просто люблю человека и забочусь о нём

Гость
#26
Гость

Стараетесь быть идеальной?
Вы где такое слышали, чтобы идеальный партнер в уши жужжал : ах, она тебя не ценила! Ах, она не умеет борщ варить! Ах, она не смогла ....

А ещё он жаловался на то, что она вечно занята была, а у меня для него всегда найдётся время. И она слишком требовательная, а - нет. Вот, к примеру. Поэтому я больше ему подхожу, он на меня жаловаться не будет

Гость
#27

Автор, чем больше вы ему говорите, что она плохая - тем больше он понимает, что она хорошая и адекватная!

Вы своим жужжанием добьетесь ровно противоположного эффекта!

Не требовать цветов и подарков СОВСЕМ приведет к тому, что вам эти цветы и подарки никогда не будут дарить! Еще надо уметь принимать подарки. Это тоже своего рода искусство.

Эх, автор...учиться вам еще и учиться соблазнять мужчин и удерживать их интерес ( ИНТЕРЕС а не МУЖЧИНУ удерживать!!)
Разницу понимаете?

Гость
#28
Гость

Автор, чем больше вы ему говорите, что она плохая - тем больше он понимает, что она хорошая и адекватная!

Вы своим жужжанием добьетесь ровно противоположного эффекта!

Не требовать цветов и подарков СОВСЕМ приведет к тому, что вам эти цветы и подарки никогда не будут дарить! Еще надо уметь принимать подарки. Это тоже своего рода искусство.

Эх, автор...учиться вам еще и учиться соблазнять мужчин и удерживать их интерес ( ИНТЕРЕС а не МУЖЧИНУ удерживать!!)
Разницу понимаете?

А как тогда удерживать интерес?

Гость
#29

Как это наивно и ГЛУПО - "жаловаться на меня не будет"!!!
Вас в жизни с таким подходом к мужчинам и вообще к любому вопросу ждет много горьких разочарований(

Жалуются на любую : красивую, слишком умную, слишком услужливую ( читай - душную), на неумеху, на скандалистку, даже на хорошую хозяйку...если вас не любят!

Гость
#30
Гость

Как это наивно и ГЛУПО - "жаловаться на меня не будет"!!!
Вас в жизни с таким подходом к мужчинам и вообще к любому вопросу ждет много горьких разочарований(

Жалуются на любую : красивую, слишком умную, слишком услужливую ( читай - душную), на неумеху, на скандалистку, даже на хорошую хозяйку...если вас не любят!

Так почему тогда, раз он жалуется на неё, говорит о ней, вспоминает часто о ней, раз не любит? Я вот вообще не пойму. Я если не люблю человека, я о нем не думаю, мне и жаловаться не нужно. Мне хочется, чтобы он меня любил так, как люблю его я, но это не возможно из-за того, что о ней думает. По вашей логике - жалуется - не любит. Так зачем он тогда о ней думает? ((((

Гость
#31

Автор, ответьте честно : он прям с первого дня ваших отношений и без ваших вопросов и расспросов жаловался на бывшую??
Или вы : расскажи да расскажи! Уши грели и на душе у вас елеем разливалось его нытье? Вы вместо того, чтобы достойно себя вести с мужчиной - поливаете грязью на пару с ним его бывшую девушку!

Моя подруга так женатика увела и точно так же его жену костила вместе с ним на пару : и борщ не вкусный, и не умеет ценить, и сама худая, что подержаться не за что! А он, дурачок, выпьет и язык как помело((( вспоминал тупые истории и придирки мелкие. Мы с ее сестрой говорили этой подруге, что не надо так себя вести. Взрослые люди, а грязь сплошная. Вернулся женатый к жене и детям, а подруга с нервным срывом в больницу загремела.

Гость
#32

Думают и вспоминают о человеке не только по причине того, что любят.

Нет в жизни только черного или только белого!

Любит, ненавидит, скучает, презирает, жалеет о расставании - вот и вспоминает.

Гость
#33
Злая Продавщица

Плядун и слабак. Куда кислый роман о, туда и поскакал. Срочно зслети от него. Когда другая помнит и он рванет к ней, вы будете растить частичку любимого. 🤗

На сломанную жизни частички, конечно же, наплевать

Гость
#35
Melaniyatramp

Ей будет 29, а ему 40 - весь в морщинах и с уже подпортившийся потенцией, фу

Если это вот настолько надо, в 40 можно купить жене сибиан, вуманайзер, мэджикванд, нпг лавпартнер, чтоб раздолбало вибрацией органы малого таза на отличненько. Человек всё равно давно уже не в состоянии конкурировать с техникой. Какой смысл выбирать по этому критерию человека, если техника всё равно будет лучше.

Я б ещё понял по фертильности. Детей хочется с понятной своей генетикой.

Морщины в 40 у «культурно» пьющих. От алкояда последствия потихоньку «культурно» накапливаются. Для здоровых морщиниться в 40 рановато. Лысеть и седеть — да, возможно.

Гость
#36
Гость

Вот именно, парни примерно моего возраста не серьёзные какие-то

Это как раз частичку любимого кто-то вырастил

#37

Автор, да вы упоротая.

Долго пояснять, скажу резюме- вы хотите семью и детей и прожить с ним всю жизнь.
Хотите рассмешить господа- расскажите ему о своих планах.

Вы не будете с ним. Примите как данность.
Более того у вас есть все предпосылки годам к сорока остаться одной. С нервозами и психическим диагнозом. Вот этой самой теткой, ненавидящей мужиков, нереализовавшейся, злобной, нервной истеричкой, которых тут есть.
Какая связь между "19 лет, я хочу быть с ним любой ценой" и в 40- неудовлетворенная истеричка с поломанной психикой?
Самая прямая.
Подробнее- учебники психилогии и психиатрии.
Осктитесь, автор.

Вам бы посоветовать сейчас что дельное, да совет будет не по теме, а потому вы не послушаете.

Гость
#38
Гость

Автор, ответьте честно : он прям с первого дня ваших отношений и без ваших вопросов и расспросов жаловался на бывшую??
Или вы : расскажи да расскажи! Уши грели и на душе у вас елеем разливалось его нытье? Вы вместо того, чтобы достойно себя вести с мужчиной - поливаете грязью на пару с ним его бывшую девушку!

Моя подруга так женатика увела и точно так же его жену костила вместе с ним на пару : и борщ не вкусный, и не умеет ценить, и сама худая, что подержаться не за что! А он, дурачок, выпьет и язык как помело((( вспоминал тупые истории и придирки мелкие. Мы с ее сестрой говорили этой подруге, что не надо так себя вести. Взрослые люди, а грязь сплошная. Вернулся женатый к жене и детям, а подруга с нервным срывом в больницу загремела.

Нет, он начал жаловаться тогда, когда мы начали встречаться, спустя некоторое время. До этого ничего не говорил сам

Гость
#39
Гость

Если это вот настолько надо, в 40 можно купить жене сибиан, вуманайзер, мэджикванд, нпг лавпартнер, чтоб раздолбало вибрацией органы малого таза на отличненько. Человек всё равно давно уже не в состоянии конкурировать с техникой. Какой смысл выбирать по этому критерию человека, если техника всё равно будет лучше.

Я б ещё понял по фертильности. Детей хочется с понятной своей генетикой.

Морщины в 40 у «культурно» пьющих. От алкояда последствия потихоньку «культурно» накапливаются. Для здоровых морщиниться в 40 рановато. Лысеть и седеть — да, возможно.

Вот именно, у меня все подруги встречаются с парнями на 10-15 лет старше их. Мужчинам не нужны сейчас старухи 30-тилетние, они никому не нужны, вы их вообще видели? Они глупые и уродки. Тем более, парни постарше серьёзно относятся к девушкам, что мне и нравится. Так что, разница 10-15 лет - самое то! Старше на 20 лет уже многовато, я считаю, хотя у меня есть знакомая, которая встречается с 39-тилетним, хотя ей 18. Потому что скажите, зачем девушке парень до 30, если у него нет ни квартиры, ни машины? И он не может обеспечить свою девушку?

Гость
#40

Да ты и твои подруги больные на голову, раз так думаете о женщинах постарше. У вас так принято? А вам в голову не приходила такая мысль, что вы встречаетесь со взрослыми мужчинами, которые просто не могут взять на себя ответственность, не то, чтобы за вас. Эдакие, тряпочки. Поэтому и выбирают юных див, потому что серьёзных, ответственных, умных женщин им не потянуть. Таким мужчинам не нужна семья, это потерянные в жизни люди. А вы, пока строите отношения с подобными молодыми людьми, упускаете возможность найти самую настоящую любовь, найти своего человека, с которым можно построить что-то вместе. Вы вообще слышали о партнёрстве? Или как? Я не понимаю. Ты сама понимаешь, что с вами просто развлекаются, отвлекают я, причём не зрелые психологически личности... А потом, отбила парня.... Парень что, вещь, чтобы его "отбивать''? Может, просто у вашего нет мозгов своих? Мне вас жаль. Пока ваша соперница строит новые отношения, и скорее всего, ей будет в этом везти с таким-то опытом общения с мудаками, уж поверьте, она уже не ошибется, - вы будете страдать от недостатка любви. Потому что вас не любят, а вами пользуются. И каждая с таким мудаком будет несчастна. А вы будете несчастны вдвойне, потому что на чужом несчастье счастья не по строишь, а ещё, с вашими рассуждениями понятно, что вы сами не способны на настоящую искреннюю любовь

Гость
#41
Гость

Так почему тогда, раз он жалуется на неё, говорит о ней, вспоминает часто о ней, раз не любит? Я вот вообще не пойму. Я если не люблю человека, я о нем не думаю, мне и жаловаться не нужно. Мне хочется, чтобы он меня любил так, как люблю его я, но это не возможно из-за того, что о ней думает. По вашей логике - жалуется - не любит. Так зачем он тогда о ней думает? ((((

Вот ты сама пишешь, что он о ней вспоминает, идеализирует. Потому что понял, что потерял, а жалуется по пустякам на неё, потому что она не с ним, но он скучает.. это так просто, так элементарно... Ты временный вариант, запасная подушка, он тебе будет в уши вливать о ней, будет с тобой спать, не дарить подарки и цветы, а ты будешь слушать его, поднимешь ему самооценку, будешь заботиться о нем и негативно говорить о бывшей. Вас вообще, что связывает?? Жалобы на его бывшую? У вас что-то общее есть помимо этого? В конечном итоге, он скажет, как ты ему надоела, и бросит тебя. Прогноз 100%. С такими лохушками, как ты, иначе не поступают

Гость
#42
Гость

А ещё он жаловался на то, что она вечно занята была, а у меня для него всегда найдётся время. И она слишком требовательная, а - нет. Вот, к примеру. Поэтому я больше ему подхожу, он на меня жаловаться не будет

Ну да, жаловаться не будет. И любить тоже не будет. А ее - да. Иди утопись в унитазе, «идеальная».

Гость
#43

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nurg2020@yandex.ru

Гость
#44

Как вы мало себе жизни то отмерили, всего 11лет....и старость.

Гость
#45
Гость

Ну ведь нужно его как-то удержать, раз он о ней думает и говорит! Я не вижу другого выхода! Всё время её идеализирует, достал уже! Типа она хорошая такая, во всем, она ни в чем не виновата, это я её не достоин и все такое. Я его переубеждаю, что это в ней косяки, а не в нём, что это она "не такая", а не он.

Ну давай-давай.. Удерживай, будь всегда идеальной. Интересно, как скоро задолбаешься. А задолбаешься однозначно

Гость
#46
Milana

Уважай себя и встречайся только с теми мужчинами у которых в голове из женщин только ты. Для которого ты будешь самой лучшей и любимой.

Стерва ты, аукнется тебе за то что отбила. Видно же, что у них любовь, раз чувства неуга
сли.

Гость
#47
Гость

Я не глупая, я умная

Правильно вам говорят что вы глупая. Умная женщина будет строить свое счастье с нуля,а не на кострище чужого. На эту тему много историй и поговорок. Возможно вы лучше чем то ее,но вы за другого человека решили что именно это ему и надо,наплевав на его чувства и потребности. Любовь такая штука что никогда не поймёшь за что любят,и как. А он и любит,но не вас. Не возможно сразу вычеркнуть чувства и строить новые отношения. Он скорее с вами от обиды на ту, которую вы оговорили. Вы пилюля на замену,чувства к ней пройдут и в вас перестанут нуждаться,или возненавидят за то что из за вас расстроились дорогие ему отношения. То что он так с вами себя ведёт это уже вам бумеранг,но зло не проходит бесследно,он может ещё вам подлететь в будущем и не раз. Не берите к себе на душу такой груз,живите честно и ищите свое счастье. А возможно вы выйдете замуж за него,но не думайте что штамп что то изменит,без любви счастья нет.

Гость
#48

Отбила вот и получай насильно мил не будешь Не будешь ты счастлива в браке так что сама подумай нужен ли он тебе если щас он ее не может из головы выкинуть значит любит ее еще

Гость
#49

Так вам и надо-нехорошо брать чужие вещи..

Гость
#50

девушка, нет никакой ВАШЕЙ любви. У него просто есть 19 летняя милая девчушка, которая на все готова ради него. Сами подумайте, Вы что, вещь чтоб "больше подходить"?? Что значит "достойна" или "не достойна" в любви? Если он и женится на вас, то когда вам стукнет 30 вы очень пожалеете об этом!