Гость
Статьи
Ощущение, что парень …

Ощущение, что парень встречается с моей машиной, а не со мной

Дело такое. Есть у меня авто, дороже среднего. И есть парень, любитель машин (свою тоже имеет, но моей она и в подметки не годится). Так вот. Он может заправить мне машину, помыть, отремонтировать. Но, если дело касается меня (надо помочь что-то сделать в квартире, порвалась обувь, хочу духи или еще что-то), то он сразу слепой и глухой. Недавно пожаловалась, что у меня дырявый сапог, а до зп еще две недели. Он пропустил это мимо ушей, а на следующий день пошел и набрал себе одежды на 20 тысяч. И так обидно становится иногда, как будто ему важно похвастаться перед друзьями, что вот он такой молодец и к тому же он часто берет мою машину ездить. И складывается ощущение, что он просто играет в игрушки с машиной, а я так, хозяйка этой самой игрушки #парень

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так правильное же ощущение, использует вас. Гоните его в шею пока он из зависти тачку вам не попортил.

Zara
#3

напиши ему, что машина продана и жди...

Гость
#4

Скоро он начнет встречаться с твоей квартирой... расставайся с ним.

Гость
#5

А зачем вы ему даете ездить на своей машине? Он вам даже не муж

Гость
#6

Ну так ты просто дырка для него. А машина это техника и хобби

#7

Похоже на то

Гость
#8

Машина выше среднего, но на сапоги денег нет и на духи тоже. Вот она жизнь "красивой облжки" и пустого кошелька. Ты кого хотела на машину поймать, того и поймала, а на дырявую обувь поведётся любитель дырявой обуви.

Гость
#9
Гость

Машина выше среднего, но на сапоги денег нет и на духи тоже. Вот она жизнь "красивой облжки" и пустого кошелька. Ты кого хотела на машину поймать, того и поймала, а на дырявую обувь поведётся любитель дырявой обуви.

Не pesdi. Как будто у тебя никогда вещи не портились. Есть у меня деньги на тряпки, смысл не в этом

#10
Гость

Машина выше среднего, но на сапоги денег нет и на духи тоже. Вот она жизнь "красивой облжки" и пустого кошелька. Ты кого хотела на машину поймать, того и поймала, а на дырявую обувь поведётся любитель дырявой обуви.

А еще афтор "забыла" написать, что машина в кредит, а жилье в ипотеке)

Гость
#11
Гость

Машина выше среднего, но на сапоги денег нет и на духи тоже. Вот она жизнь "красивой облжки" и пустого кошелька. Ты кого хотела на машину поймать, того и поймала, а на дырявую обувь поведётся любитель дырявой обуви.

Да у нас полстраны в ипотеку живет, норм, если есть деньги на ипотеку, у многих просто нет.

Гость
#12
Кот Матроскин

А еще афтор "забыла" написать, что машина в кредит, а жилье в ипотеке)

Да. И к 30 годам у меня будет машина и квартира, за которую будут закрыты кредиты. Нет у меня ни богатых родителей ни «хаты от бабки». И я не считаю это позорным. Кредиты и ипотеки тоже оплачивать надо. Если тебе хрущевка от бабки досталась, то не надо тут про ипотеки трындеть. Или с мамой живешь?

#13

А почему вы сами свой "дырявый сапог" не почините? Вы инвалид?
Это честный вопрос, если что, без поддёвок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: