Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что закроет дома

Парень постоянно в шутку говорит, что когда будем жить вместе, мне нужно будет уволиться с работы и сидеть дома, не выходить на улицу без него… В отношениях больше года, даже если это шутка, говорю, что мне неприятно, а он как будто мимо ушей пропускает и смеется еще. Моя главная мечта - заработать и увидеть мир, он с этим не согласен и сказал, зачем его вообще смотреть, нам же в одном месте хорошо. Еще с недавнего времени заметила, что он злится, даже если я хожу по своим делам одна, это ненормально… Я его очень люблю, как и он меня, но такие его слова и заскоки делают мне больно и я не хочу такой жизни, если это окажутся не шутки. Бежать от такого?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

И не только говорит , но и сделает это . Не сразу . Медленно , но верно . Вы сначала перестанете общаться с друзьями . Потом работать перестанете . Потом сами выходить не захотите , потому что он морально Вам так прижмет , что никакая психушка не поможет . Вы же сейчас четко понимаете , что он говорит что- то неадекватное , ненормальное , странное . Вы с этим не согласны . Но, почему - то заходите в воду все глубже . Спросите себя почему ?

Гость
#2

Да. И срочно.

Гость
#3

Если вам сидеть дома не нравится, а парень будет заставлять , то лучше бежать от такого или к семейному психологу сходить , поговорить ( хотя навряд-ли ). Вообщем не портите себе жизнь

Гость
#4
Снежинка

И не только говорит , но и сделает это . Не сразу . Медленно , но верно . Вы сначала перестанете общаться с друзьями . Потом работать перестанете . Потом сами выходить не захотите , потому что он морально Вам так прижмет , что никакая психушка не поможет . Вы же сейчас четко понимаете , что он говорит что- то неадекватное , ненормальное , странное . Вы с этим не согласны . Но, почему - то заходите в воду все глубже . Спросите себя почему ?

Мы с ним не раз расходились просто уже и каждый раз он говорит, что все будет нормально и поначалу после, как сойдемся, все прекрасно. Я не хотела верить, что он абьюзер, но это так, раньше с ним такого не было, вечные качели стал устраивать. Спасибо, я и так решила, что уйду от него, пока не поздно, просто хотела узнать мнение, потому что понемногу он расшатывает мне психическое здоровье и я бывает не понимаю, он хороший или это я плохая 🙏🏻

#5
Гость

Мы с ним не раз расходились просто уже и каждый раз он говорит, что все будет нормально и поначалу после, как сойдемся, все прекрасно. Я не хотела верить, что он абьюзер, но это так, раньше с ним такого не было, вечные качели стал устраивать. Спасибо, я и так решила, что уйду от него, пока не поздно, просто хотела узнать мнение, потому что понемногу он расшатывает мне психическое здоровье и я бывает не понимаю, он хороший или это я плохая 🙏🏻

Я и говорю , что это все делается медленно . Он психопат .

Unknown :)
#6

Да, уходи от такого.

Гость
#8

Конечно беги. Он тебя еще и бить ногами по лицу будет, как только ты прогнёшься.
И вообще. Знаешь. Отношения больше 1 года обречены, они уже мёртвые. У вас нет будущего в любом случае.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: