Гость
Статьи
Парень говорит в чём …

Парень говорит в чём ехать к маме домой

Парень говорит в чём мне ехать к его маме домой…У его мамы дома правила , что невеста должна прилично быть одетой как я поняла с закрытии частями тела ( футболка , штаны, джинсы,кофта) В очередной раз мы собирались ехать к его родителям , и он мне начал навязывать одеть кофту топ из синтетики в 32 градусную жару , что бы мама ничего не сказала , я сначала согласилась , а потом поняла , ну бред же в кофте летом в жару , я говорю я одену топ белый ( грудь не просвечивает от слова совсем ) и брюки палаццо лёгкие летние , он мне говорит «ты чё на дискотеку собралась» он начал орать в итоге уехал без меня и Слава Богу , завтра приедет и будет разговор по любому…Он считает , что я если одену топ то это не уважение к его маме , ну чё за бред… #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лядь
#1

Мамкин сынуля, это не мужик.

Гость
#2

ну мама пускай ему и цасет

#3

Бред полный, я за мирные отношения ,но тут прям наглое посягательство на личные границы. Конечно можно прислушаться и нужно одеваться когда едешь к маме парня прилично, но прилично это не значит как монашка. Сегодня к маме одевайся так как я сказал, а завтра моя мама сказала что ты должна делать что то еще . Конечно родителей нужно уважать, но и позволять собой распоряжаться и руководить не парню, не его маме позволять не нужно.

Гость
#4

Ночная кукушка всегда перекукует - вооружиться этой мудростью и не париться. Всегда будет соперничество мать-жена, никуда от этого не деться, там мамаша или с припи*дью или до хрена поражена православием головного мозга + вредная, выедает сынуле мозг, вот он и пытается для себя наиболее комфортную ситуацию создать, ничего, со временем пройдет, я так понимаю мальчонке не более 25, щегол еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: