Гость
Статьи
Он постоянно орет в …

Он постоянно орет в критических ситуациях

Сегодня случилась неприятная ситуация - сломалась машина. Не реагирует сцепление, встали прям по центру города и дороги. Кое-как тронулись и минут 40 ехали на 1-ой передаче домой со скоростью 30км.. машина моя, вожу только я, половину подарили родители, половину оплачиваю в кредит, считаю как подарок родителей, машина очень мне дорога и любима из-за этого.
Короче мой МЧ (7 лет вместе) в момент, когда мы осознали, что произошла поломка, вместо того, чтобы хотя бы гуглить, как на ней поехать, а не стоять по центру дороги, начинает орать, как его задолбало это корыто и вообще лучше бы она сгорела и геморроя не доставляла. В итоге я все загуглила и мы худо-бедно доехали домой. Всю дорогу причитал, как ему стыдно ехать с аварийкой по городу, «как будто бомж» «на ssa ном ведре», а также, что мы весь бюджет на эту машину сливаем. Он сам в авто не понимает от слова «совсем», заправляю ее я на свои деньги, расходники меняю я, по сервисам/мойкам тоже сама, естественно, его даже не беру, не любит он это все. Изначально когда думали покупать авто, он был доволен, потому что на такси уходило порядка 30 тысяч. Несмотря на все траты на авто, с машиной ГОРАЗДО удобнее, траты равномерные и не напряжные. Машина - надежная иномарка, последний раз ломалась почти год назад. Расходники недорогие. В чем его недовольство понять не могу.
Еще и причитал во дворе, где узкая парковка, что мол я плохо разъезжаюсь и ему перед соседями стыдно! Как это возмутительно! Машина, которая трогается с бешеными рывками и также тормозит, мне было очень страшно поцарапать чужую машину, потом еще с этим разбираться, стараюсь аккуратно, стаж у меня 5 лет, а ему видите ли стыдно! Заплакала прям в машине от обиды на него, а МЧ снова причитает: «че ты ноешь, тебе не стыдно перед соседями?» А тебе мой хороший не стыдно, что ты даже свою девушку успокоить не можешь?
Слов нет. Вот че делать с ним? разговоры в пустоту. Уже задолбал конкретно. В любой кризисной ситуации только создает проблемы #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень неприятный тип
Зачем вы встречаетесь только
Какой вам профит с него?

Гость
#2

Вы его врятли уже переделайте, что бы он стал заботливым и спокойным. А вы как считаете у вас денег много на машину уходит? Может пообщайтесь со знающими людьми, может это нормально, машины и на гарантии новые ломаются. Я бы лично такого с собой в поездку больше не взяла, не нравится машина пусть ездит на метро или на своей.

Смородина
#3

Автор зачем он вам нужен? Половина должна поддерживать. Тем более вы девушка а тут такой стресс.
Мы сами недавно с мужем попали в ситуацию что машина заглохла. Планировали в питер поехать на машине. Водитель только муж, я без прав водительских. Хорошо недалеко от моих родителей чп случилось только только выехали из города. Встали прям на дороге, он еще и катил ее сам до заправки. Меня не трогал, я хрупкая. Но старалась помогать. мы быстро сговорились нашли машину, я должна была переложить вещи какие есть. И все спокойно без истерик. Он спокойно искал трансфер, потом поцеловал говорит не знал что ты такая горжусь тобой, умничка. Типа без слез, без воплей. Надо значит надо. А я такая и есть при всей хрупкости в ситуации чс собираюсь. В результате машину осмотрели они с механиком, что то починили (повезло) опять вещи переложили и мы поехали в наше путешествие. Рискнули на своей все таки)) но это у меня муж умничка. Не истеричка.
А ведь тоже могли истерить ругаться время потратить. Специально выезжали в 8 утра чтоб доехать быстрее без пробок, а потратили часа 2 на ремонт и всю ситуацию.
Короче с парнем вам не по пути. Тем более вы девушка. Лучше сразу ищите парня с машиной или того кто водит разбирается. Серьёзно машина пока стояла у нас на аварийке к нам подходили 4 разных водителей мужчин. Спрашивали, помогали. И это же надо уметь обьяснить, поговорить с ними. А вы как собрались? Тем более когда рядом нудятина такая несоображающая. Стыдно ему должно быть. Позорище. в ситуации когда нужен мужчина вообще был бесполезен. Прям без вариантов расставайтесь автор. Без сожалений. Это не сокровище!

Гость
#4
Гость

Очень неприятный тип
Зачем вы встречаетесь только
Какой вам профит с него?

Да и не знаю, уже привычка. Иногда думаю уйти, а потом как-то всё хорошо-хорошо, забывается. И так по кругу

Гость
#5
Смородина

Автор зачем он вам нужен? Половина должна поддерживать. Тем более вы девушка а тут такой стресс.
Мы сами недавно с мужем попали в ситуацию что машина заглохла. Планировали в питер поехать на машине. Водитель только муж, я без прав водительских. Хорошо недалеко от моих родителей чп случилось только только выехали из города. Встали прям на дороге, он еще и катил ее сам до заправки. Меня не трогал, я хрупкая. Но старалась помогать. мы быстро сговорились нашли машину, я должна была переложить вещи какие есть. И все спокойно без истерик. Он спокойно искал трансфер, потом поцеловал говорит не знал что ты такая горжусь тобой, умничка. Типа без слез, без воплей. Надо значит надо. А я такая и есть при всей хрупкости в ситуации чс собираюсь. В результате машину осмотрели они с механиком, что то починили (повезло) опять вещи переложили и мы поехали в наше путешествие. Рискнули на своей все таки)) но это у меня муж умничка. Не истеричка.
А ведь тоже могли истерить ругаться время потратить. Специально выезжали в 8 утра чтоб доехать быстрее без пробок, а потратили часа 2 на ремонт и всю ситуацию.
Короче с парнем вам не по пути. Тем более вы девушка. Лучше сразу ищите парня с машиной или того кто водит разбирается. Серьёзно машина пока стояла у нас на аварийке к нам подходили 4 разных водителей мужчин. Спрашивали, помогали. И это же надо уметь обьяснить, поговорить с ними. А вы как собрались? Тем более когда рядом нудятина такая несоображающая. Стыдно ему должно быть. Позорище. в ситуации когда нужен мужчина вообще был бесполезен. Прям без вариантов расставайтесь автор. Без сожалений. Это не сокровище!

Вот, здоровые отношения) Счастья вам ❤️

По поводу мужской помощи, да, задумываюсь так иногда, а чем он мне вообще помог когда-либо. Гвозди в доме даже как-то раз сама забивала, потому что он обиделся 😂😂
Нехорошо, конечно, так обсуждать человека, а потом с ним нормально разговаривать, но я уже не могу дискуссии с ним вести, они дают 0 результата, как не пробовала.
Головой понимаю, что это пора прекращать. Сердцем тоже особо не страдаю. Дело привычки, тем более это первые отношения.

Гость
#6
Гость

Вы его врятли уже переделайте, что бы он стал заботливым и спокойным. А вы как считаете у вас денег много на машину уходит? Может пообщайтесь со знающими людьми, может это нормально, машины и на гарантии новые ломаются. Я бы лично такого с собой в поездку больше не взяла, не нравится машина пусть ездит на метро или на своей.

У всех знакомых машины раз в два-три месяца ломаются, моя практически раз в год. И она 9-летняя. Я считаю, с выбором машины не прогадала.
Только с выбором МЧ))

Смородина
#7
Гость

Вот, здоровые отношения) Счастья вам ❤️

По поводу мужской помощи, да, задумываюсь так иногда, а чем он мне вообще помог когда-либо. Гвозди в доме даже как-то раз сама забивала, потому что он обиделся 😂😂
Нехорошо, конечно, так обсуждать человека, а потом с ним нормально разговаривать, но я уже не могу дискуссии с ним вести, они дают 0 результата, как не пробовала.
Головой понимаю, что это пора прекращать. Сердцем тоже особо не страдаю. Дело привычки, тем более это первые отношения.

Автор, обидно за вас. Такая умница и машину водите и сами заработали, и все расходники и заправки на вас. Это не каждая женщина справится. Вы еще и в такой чп ситуации не спассовали. Вы же сильная и наверняка классная. Ну и зачем он вам сдался? Нашли из за чего реветь. Не бойтесь его заблокировать прямо сейчас. Эта ситуация все показала. Дальше будет хуже.
Просто мы с вами не знакомы. Но я и то бы не имея водительских прав постаралась сохранять спокойствие, контроль и искать с вами в гугле пути решения. И радоваться что машина вообще поехала хоть на аварийке. Вы молодец. А тут мужчинка психует. Смешно и грустно. Ну и вы уж точно одна не останетесь вы завидная невеста!))

Лядь
#10

Он нытик закомплексованный, мамку нашëл, вот теперь и воспитывай эту нюню.

Гость
#11

ты терпила и мазохистка. 7 лет жить рядом с истеричкой. СОвсем себя не уважаешь

#12

Вы живете с истеричкой, замените его.

Гость
#13

ВЫ ОБЫКНОВЕННАЯ ЛЕЗБИЯНАКАА.

НАЙДИТЕ СЕБЕ БАБУ И НЕ ПАРЬТЕСЬ....😍

#14

Машина Ваша. Возите мужика -Вы.
Вкладываетесь в машину-Вы.
Рядом с Вами, какой-то хмырь, который Не муж, Не купил эту машину, Не купил себе машину, чтобы Вас возить...сидит рядом, критикует, истерит, унижает! Надо было высадит ВОН Н@XEP! Пусть идёт пешком с гордостью и без позора!
Зачем вы это терпите???
Это лишь начало..такая критика булет во всём! Он вас обесценил.

Гость
#15

Он просто Овен

Гость
#16

Истеричка с яйцами - самый гнусный подвид ОМП, в утиль.

#17

Такой уж тип людей, ничегго не поделаешь. Если изначально себя не поставили, что так нельзя обращаться с вами - потом уже ничего не измените. Либо разговаривайте, ищите компромисы либо расходитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: