Гость
Статьи
Маскулисты хотят …

Маскулисты хотят подчиняться женщинам

Маскулисты такие смешные, пишут, что везде и всегда доминируют, что девушке подчиняться не будут, что они не баборабы. У меня много таких маскулистов было. Сначала они выпендривались, а потом все равно получалось их уломать на женское доминирование. Играла с ними и в хорошего песика и его хозяйку, и ремнем наказывала за плохое поведение. Столько радости в глазах у них было. Им потом не нужен был этот маскулизм и мужское доминирование. Я их переучивала получать кайф от женского доминирования. И они переучивались. До сих пор любят только женское доминирование. До знакомства со мной они все были нервные, обиженные на жизнь, истеричные, а после того, как я научила их подчиняться, они стали жизнерадостными и спокойными. Подчинение женщине хорошо влияет на мужскую психику. Так что, девочки, не ведитесь на весь этот мужской выпендреж, на громкие фразы о том, что мужчина главный, мужчина доминант, мужчина всех переиграет и уничтожит. Это просто пафосные слова. Таким образом маскулисты хотят привлечь к себе внимание и спровоцировать женщину на более грубое доминирование над ними. Потому что в душе все эти мужчины хотят подчиняться прекрасной девушке #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот я подозревала.)

Игорек
#2

маскулисты это качки чтоли? по моему качки хотят только жрать спортпит, натираться маслом и смотреться в зеркало.

Гость
#3
Игорек

маскулисты это качки чтоли? по моему качки хотят только жрать спортпит, натираться маслом и смотреться в зеркало.

Маскулисты это сторонники мужского движения, патриархалы, домостройщики

Гость
#4

Та не

Гость
#5

опять таблеточки пропускаешь

#6
Гость

Маскулисты это сторонники мужского движения, патриархалы, домостройщики

Знаем этих патриархалов,они любят когда баба командует и дает задания

Гость
#7

Интересную тему Вы затронули. Я вот мужчина и я ОЧЕНЬ люблю доминантных женщин. Собственно только таких и люблю. Но мне кажется таких как я не много. А тех женщин, что хотят доминировать наверное еще меньше. Или я ошибаюсь ? Хотелось бы провести серьезное исследование на эту тему.

Гость
#8
Игорек

маскулисты это качки чтоли? по моему качки хотят только жрать спортпит, натираться маслом и смотреться в зеркало.

Да не мУскулисты , мАскулисты. Это те кто за традиционный патриархат, за мужское доминирование. Это в России. А в некоторых странах, где женщины имеют уже больше прав , чем мужчины, там маскулисты просто за равнопровие. Я не шучу, в некоторых странах женщины фактически имеют больше прав.

Гость
#9
Гость

Маскулисты это сторонники мужского движения, патриархалы, домостройщики

В мд ну пусть 10 тысяч человек на всю 150 млн РФ. Посчитай вероятность встретить такого в жизни. В лотерею проще выиграть. Так, что не сочиняй

Гость
#10

АВТОР СИФИЛИЧКА.

Директор мира
#11

Вы когда влажно фантазировали, еще и обосрались

Гость
#12

Если их прогибать под себя, то они будут счастливы от одного только твоего взгляда, а о служении речь пойдет позже, когда сам попросит🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: