Гость
Статьи
Женщина должна …

Женщина должна подчиняться мужчине во всем

Мужчины здесь часто пишут, что хотят быть главными в отношениях и им нужна покорная женщина. А вы уверены, что сможете вывезти такие отношения материально и психологически? Вам придется очень много зарабатывать, ведь у патриархальной девушки патриархальные требования к мужчине, в патриархальной семье мужчина единственный добытчик. Вам придется решать все проблемы жены, все за нее организовывать, вы целыми днями будете принимать решения. Покорная от природы девушка с трудом сможет решить даже то, что готовить на ужин. Она не будет проявлять инициативу, в том числе и в сексе. Это всегда будете делать вы, наверняка не зная, она правда хочет всего этого, или на самом деле нет, интересны вы ей, любит ли она вас, или ей с вами скучно и ее мысли заняты кем-то другим. Такие ведомые девушки часто инфантильны, косячат, ошибаются, не могут решить элементарные вопросы. Если вы не хотите, чтобы жена с вами спорила, скорее всего, вы мечтаете о глупой жене, у которой нет своего мнения и достаточных знаний, поэтому будьте готовы и к тому, что с женой будет тяжело разговаривать о чем бы то ни было

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я ничего не имею против консервоюативного уклада семьи, но только вот в настоящее время покорных девушек ищут далеко не "настоящие мужчины" и главы семьи, а скорее извращенцы, или глупые и слабые мужчины :(

#2

Без базара, сеструха, только полное преклонение ибо ты никто и звать тебя никак.

ФИО
#3

Когда мужчина говорит, что ищет покорную, всем сразу ясно, что он закомплексованный додик😂

Гость
#4
ФИО

Когда мужчина говорит, что ищет покорную, всем сразу ясно, что он закомплексованный додик😂

Точно. Ещё мужчина у которого хоть немного есть смекалки, не будет этого говорить хотя бы

#5

Да ну, у таких «религиозных» все плотно под психологическими защитами. Кто ищет себе рабу, тот глубоко психологически ранен и без двух минут домашний тиран. Их лучше не спасать, а обходить десятой дорогой.

#6

Не не не не не, вы логику врубили. Не так. Женщина должна одновременно и подчиняться во всем и зарабатывать деньги, воспитывать ребенка одна, выглядеть как кинозвезда, быть девственницей, но при том не бревном и знать по учебнику как делать минет, иметь за душой приданное так как нищебродка никому не нужна. А ещё она должна сидеть дома потому что он не обязан ее кормить в кафе и водить куда-то на свои кровные. Она должна быть решалой если заболеет и позаботиться о себе сама потому что нахрен ему нужны проблемы? Быт на ней, деньги он тратит только на свои нужды. Но он главный))) все вроде ничего не забыла)))))

ПрактичнаяРомантичная
#7

Кстати да. У меня один из дедушек был патриархальным. Так вот современые мужчины думают, что патриархальная семья это где муж кошмарит и унижает жену. На самом деле это когда мужчина полностью отвечает за семью, жену, детей, дом, хозяйство. Он один решает как и куда будет развиваться семья. При этом он сам вкалывает на работе и дома больше всех. Потому что это его дом, его семья. Он везде должен и обязан сам себе. И в ответе за всех членов семьи пока они живут по его ответственностью.
Жена не говорит ему что-то сделать. Потому что у него большой план как он сам для семьи все делает и он сам уже все спланировал и решил.
Жена имеет полное право распоряжаться своей сферой ответственности. Куда муж не лезет, у него самого куча дел, чтобы еще жену строить. У него и так много занятий. Жена в его сфере решений всегда его слушается потому что знает, что этот человек надежный и он на этом месте все сделает как надо.
Жена ему говорит свои пожелания как она хочет наедине. И никогда при посторонних ему не перечит.
Вобщем там много моментов. Жо которых нынешним "патриархальным мужчинам" еще расти и расти. У них патриархат заканчивается на постройке и отжатии всего у жены. И они легко сваливают из отношений. Что для патриархального мужчины невозможно. Он никогда и никуда из семьи не уходит. Потому что это его семья, он не уходит сам из своей же семьи.

#8

Дайте этим несчастным хотя бы на форуме об этом помечтать.

ФИО
#9
Мятный прянег

Не не не не не, вы логику врубили. Не так. Женщина должна одновременно и подчиняться во всем и зарабатывать деньги, воспитывать ребенка одна, выглядеть как кинозвезда, быть девственницей, но при том не бревном и знать по учебнику как делать минет, иметь за душой приданное так как нищебродка никому не нужна. А ещё она должна сидеть дома потому что он не обязан ее кормить в кафе и водить куда-то на свои кровные. Она должна быть решалой если заболеет и позаботиться о себе сама потому что нахрен ему нужны проблемы? Быт на ней, деньги он тратит только на свои нужды. Но он главный))) все вроде ничего не забыла)))))

Ахахаха)да)

Было ровно 7
#10

Знакомый живет с такой . Все на нем. Она не хочет ни учиться ,ни работать . Говорит в деревне хочет жить . Помню он очень много работал и плохо себя чувствовал . Она даже в магазин боялась идти одна ,без него. Подчиняется ,в рот заглядывает . Все как он хотел . А теперь хочет по- другому ,но нет .

Гость
#11

А я бы хотела себе папочку, который бы меня брал когда сам захочет)

ФИО
#12
Гость

А я бы хотела себе папочку, который бы меня брал когда сам захочет)

Такого многие хотят, но еще хотят, чтобы папочка решал абсолютно все проблемы - в том числе материальные. А тут старые инцелы хотят себе подчинения и работы в несколько смен, додики плешивые.

Гость
#13

я может уйду от темы,но я врач, и недавно мы обсуждали увиденное как арабская мама с ребенком которой случилось несчастье и он умирает просто стоит и ничего не пытается делать зовет мужчину любого просто мужчину... вы понимаете степень скудоумия,тупости,деградации и отсутствия воли,интеллекта...она не делает вообще ничего,только стоит и ждет. Ребенка ей спас мимо шедший парень лет 17,сам еще мальчик.

Гость
#14
ФИО

Такого многие хотят, но еще хотят, чтобы папочка решал абсолютно все проблемы - в том числе материальные. А тут старые инцелы хотят себе подчинения и работы в несколько смен, додики плешивые.

Это да. Конечно хочется сильного мужчину, который знает чего сам хочет и чего хочет женщина. Но зачастую мужики сейчас мамкино золотце, у которого мать (и другие женщины от 40 + лет это тётеньки, которых надо слушаться), а молодые девки это шл*хи, которые не его не достойны.

Гость
#16

"у патриархальной девушки патриархальные требования к мужчине, в патриархальной семье мужчина единственный добытчик" ну тут конечно нет, не может быть у неё требований,а он её и на панель отправить может. Дочек продают и сдают на время.Он решает.Я сам знаю семью где женщины оскорблялись что их гонят работать и включали "да ты не мужик" а он именно мужик,решил что должна и давай топай

ФИО
#17
Гость

Женщиина должна быть покорна и анально и арально подчиняться и стирать носки парня вручную

Арально) эпично) уровень подчинителей ясен) ААААрально) ахаахахх

#18

Ну и зачем покорная овечка?

Гость
#19

Если женщина молчит, то радость для ушей. Если женщина не проявляет инициативы, то это радость для жизни. А всё потому что женщины постоянно думают, что им в голову пришла гениальная мысль, но на самом деле это не так.

Гость
#20

понимаете сколько бы не писали букв и не эмоционировали подобные авторы,красной нитью идет "должен содержать" это главная причина и главный страх -не желание работать...женщины да найдите уже то что вам нравится и работу которая в радость,проще избавится от своих комплексов чем менять всех мужчин на планете.

Гость
#21
ФИО

Когда мужчина говорит, что ищет покорную, всем сразу ясно, что он закомплексованный додик😂

А когда мужчина ищет себе строптивую, то сразу понятно, что он хочет чтобы его отстрапонили.

ФИО
#22
Гость

А когда мужчина ищет себе строптивую, то сразу понятно, что он хочет чтобы его отстрапонили.

Да никто не ищет такую))) Ну может некоторые любители) но разброс между покорной рабыней и очень строптивой большой)

Гость
#23
Как я рада трихомонада

Без базара, сеструха, только полное преклонение ибо ты никто и звать тебя никак.

Какое преклонение? Ты не бог, чтобы пред тобой преклоняться

Гость
#24

маразм из крайности в крайность
живи с пополамщиком

ты в патриархате нечего не понимаешь

то что ты описала это девушка с синдромом давна, а не взрослый человек

патриархат это про команду - про отношения капитана и матроса
это не значит что матрос онченный идиот не трудоспособный

кароче бабы как всегда пытались чтото родить своим маргарином в голове да не вышло

и потом такие кричат что они хотят право голоса в семье и тоже люди!!! это же звездец там мозгов воооообще нет

Гость
#25
Мятный прянег

Не не не не не, вы логику врубили. Не так. Женщина должна одновременно и подчиняться во всем и зарабатывать деньги, воспитывать ребенка одна, выглядеть как кинозвезда, быть девственницей, но при том не бревном и знать по учебнику как делать минет, иметь за душой приданное так как нищебродка никому не нужна. А ещё она должна сидеть дома потому что он не обязан ее кормить в кафе и водить куда-то на свои кровные. Она должна быть решалой если заболеет и позаботиться о себе сама потому что нахрен ему нужны проблемы? Быт на ней, деньги он тратит только на свои нужды. Но он главный))) все вроде ничего не забыла)))))

🤣👍

Гость
#26
ФИО

Когда мужчина говорит, что ищет покорную, всем сразу ясно, что он закомплексованный додик😂

встречайся с пополамщиком тогда

Гость
#27
МэйЛин

Да ну, у таких «религиозных» все плотно под психологическими защитами. Кто ищет себе рабу, тот глубоко психологически ранен и без двух минут домашний тиран. Их лучше не спасать, а обходить десятой дорогой.

обходи и иди к пополамщику

ты 100к и он 100к и живите в равноправие

ФИО
#28
Гость

встречайся с пополамщиком тогда

Никогда не встречалась и не собираюсь)))) но с додями дела не имею тоже)))

Гость
#29
Было ровно 7

Знакомый живет с такой . Все на нем. Она не хочет ни учиться ,ни работать . Говорит в деревне хочет жить . Помню он очень много работал и плохо себя чувствовал . Она даже в магазин боялась идти одна ,без него. Подчиняется ,в рот заглядывает . Все как он хотел . А теперь хочет по- другому ,но нет .

еще один *** блть

из крайности в крайность

Гость
#30

Отправить жену хоть в бордель, хоть в офис и жить на ее зп лежа на диване- вполне в духе патриархата.

Гость
#31
ФИО

Никогда не встречалась и не собираюсь)))) но с додями дела не имею тоже)))

хочешь общаться на равных хочешь равноправия - плати половину ровно

ФИО
#32
Гость

хочешь общаться на равных хочешь равноправия - плати половину ровно

Ну ты будешь своей толстой старой страшиле эти правила устанавливать) а не посторонним женщинам в интернете.

Гость
#33

Я на сайтах знакомств все время налетаю на любителей патриархата.

У меня небольшой бизнес и довольно высокий доход, но это совершенно не мешает мужчинам с наемной работой и доходом ниже моего в разы утверждать, что в нашей паре главным будет мужчина. Серьёзно!

Причём мужчины эти знают про бизнес, а про доход можно догадаться.

Как, вообще, это в голове укладывается?
На работе я рулевой, несу большую ответственность и риски, а дома резко переобуваюсь в безропотную лань? И командует мной мужчина, месяц работы которого сопоставим со стоимостью моих нескольких часов?

Гость
#34
Гость

"у патриархальной девушки патриархальные требования к мужчине, в патриархальной семье мужчина единственный добытчик" ну тут конечно нет, не может быть у неё требований,а он её и на панель отправить может. Дочек продают и сдают на время.Он решает.Я сам знаю семью где женщины оскорблялись что их гонят работать и включали "да ты не мужик" а он именно мужик,решил что должна и давай топай

Это миф, что у девушки нет требований в патриархате. Видишь ли, ты не единственный, кто хочет взять ее в жены, поэтому она может выставлять свои требования, чтобы ты посоревновался с другими претендентами. Если бы ты был единственным мужиком на планете, то может и не было бы к тебе требований. Но пока на свете есть еще хоть один мужчина, тебе придется с ним соревноваться, ты должен понимать, что девушка может променять тебя на него и подчиняться ему, а не тебе.

Гость
#35
Гость

"у патриархальной девушки патриархальные требования к мужчине, в патриархальной семье мужчина единственный добытчик" ну тут конечно нет, не может быть у неё требований,а он её и на панель отправить может. Дочек продают и сдают на время.Он решает.Я сам знаю семью где женщины оскорблялись что их гонят работать и включали "да ты не мужик" а он именно мужик,решил что должна и давай топай

То, что ты пишешь, это статья. Имей ввиду.

Гость
#36
Гость

Если женщина молчит, то радость для ушей. Если женщина не проявляет инициативы, то это радость для жизни. А всё потому что женщины постоянно думают, что им в голову пришла гениальная мысль, но на самом деле это не так.

Ты не будешь чувствовать себя любимым рядом с такой

Гость
#37
Гость

маразм из крайности в крайность
живи с пополамщиком

ты в патриархате нечего не понимаешь

то что ты описала это девушка с синдромом давна, а не взрослый человек

патриархат это про команду - про отношения капитана и матроса
это не значит что матрос онченный идиот не трудоспособный

кароче бабы как всегда пытались чтото родить своим маргарином в голове да не вышло

и потом такие кричат что они хотят право голоса в семье и тоже люди!!! это же звездец там мозгов воооообще нет

Да это ты не понимаешь, что если женщина ответственная, самостоятельная, умная, то она не будет молчать в тряпку и подчиняться. Она захочет равноправных отношений. А вы, мечтатели диванные, хотите, чтобы она была умной, но не указывала вам, что делать, чтобы у нее было мнение, но она могла поменять свое на ваше, когда вы этого потребуете, чтобы она вам подчинялась, но когда вы заболеете тут же стала ответственной, все решила, организовала и сделала сама. Таких людей не существует

Гость
#38
Гость

Отправить жену хоть в бордель, хоть в офис и жить на ее зп лежа на диване- вполне в духе патриархата.

Нет, в духе патриархата содержать жену и быть единственным, кто с ней спит. У тебя не патриархат, а сексуальное рабство. Не выдавай желаемое за действительное. Изначально женщина была в доме главной, потому что рожала детей. Потом пришел патриархат, так как люди вышли из пещер и мужчины начали строить дома, воевать за территории и работать в поле. От мужчины много чего зависело, поэтому их начали больше уважать в обществе

Гость
#39
Гость

хочешь общаться на равных хочешь равноправия - плати половину ровно

А потом одного ребенка рожу я, а второго муж

Гость
#40
Гость

Это миф, что у девушки нет требований в патриархате. Видишь ли, ты не единственный, кто хочет взять ее в жены, поэтому она может выставлять свои требования, чтобы ты посоревновался с другими претендентами. Если бы ты был единственным мужиком на планете, то может и не было бы к тебе требований. Но пока на свете есть еще хоть один мужчина, тебе придется с ним соревноваться, ты должен понимать, что девушка может променять тебя на него и подчиняться ему, а не тебе.

нет миф это вот это "ты не единственный кто хочет взять её в жены" ))) более того это опасный миф из него выходит что выйдя замуж и родив детей муж может вить веревки ибо претендентов больше нет

Гость
#41
Гость

То, что ты пишешь, это статья. Имей ввиду.

какая именно ? -давай спорить ты сольешься )))

Гость
#42
Гость

Нет, в духе патриархата содержать жену и быть единственным, кто с ней спит. У тебя не патриархат, а сексуальное рабство. Не выдавай желаемое за действительное. Изначально женщина была в доме главной, потому что рожала детей. Потом пришел патриархат, так как люди вышли из пещер и мужчины начали строить дома, воевать за территории и работать в поле. От мужчины много чего зависело, поэтому их начали больше уважать в обществе

Почитайте любые книги, где освящаются исторические периуды. «У меня» ничего нет. А вот жена без приданного никому не была нужна. А муж мог делать с женой все что хотел. Кстати в некоторых странах и в середине 20 века отец/ муж владел женщиной. Вам оно нужно? И кстати это не только «сексуальное рабство», там в принципе мужик имел право делать все, что хотел. И пьянки и другие бабы и ее «учить» и разбазаривать ее деньги(тут не везде).

Гость
#43
Гость

А потом одного ребенка рожу я, а второго муж

а если из детского дома или от суррогатной матери...и всё...у тебя нет козырей,кроме не свежего пирожка торговать нечем.

Гость
#44
Гость

нет миф это вот это "ты не единственный кто хочет взять её в жены" ))) более того это опасный миф из него выходит что выйдя замуж и родив детей муж может вить веревки ибо претендентов больше нет

Утешай себе этим)

Гость
#45
ФИО

Ну ты будешь своей толстой старой страшиле эти правила устанавливать) а не посторонним женщинам в интернете.

женщина из интернета звучит так таинственно,по факту всё те же "толстые старые страшилы" если автор поднял тему и тыкает нам,дает советы,учит,-ей отвечают тем же. в чём проблема

Гость
#46
Гость

какая именно ? -давай спорить ты сольешься )))

УК РФ 240, 241

Гость
#47
Гость

Почитайте любые книги, где освящаются исторические периуды. «У меня» ничего нет. А вот жена без приданного никому не была нужна. А муж мог делать с женой все что хотел. Кстати в некоторых странах и в середине 20 века отец/ муж владел женщиной. Вам оно нужно? И кстати это не только «сексуальное рабство», там в принципе мужик имел право делать все, что хотел. И пьянки и другие бабы и ее «учить» и разбазаривать ее деньги(тут не везде).

Нет, в христианстве секс только с согласия жены. Минет и анал под запретом. Избить женщину всегда считалось позорным, как у викингов, так и в спарте. Потому что это и так каждый может сделать. Все равно что избить младенца или котенка. Это позорно. А перед свадьбой в мусульманских странах мужчины платят семье невесты калым. В современном китае тоже такая традиция есть

Гость
#48
Гость

а если из детского дома или от суррогатной матери...и всё...у тебя нет козырей,кроме не свежего пирожка торговать нечем.

Нет, нет, сам пускай рожает, без детских домов и суррогатных матерей

Гость
#49
Гость

Утешай себе этим)

сейчас ты за б.дство ведь женщине получается выгодно и необходимо иметь толпу воздыхателей которые хотят на ней "жениться" ))) хорошо что тебе себя нечем утешить кроме простыней на форуме,учить патриархат жизни )))

Гость
#50
Гость

Нет, в христианстве секс только с согласия жены. Минет и анал под запретом. Избить женщину всегда считалось позорным, как у викингов, так и в спарте. Потому что это и так каждый может сделать. Все равно что избить младенца или котенка. Это позорно. А перед свадьбой в мусульманских странах мужчины платят семье невесты калым. В современном китае тоже такая традиция есть

Ой, да мало ли как «считается». По факту мужик был Царь и Господин и бабу- которую собственный муж избил/изменил/ выставил в бордель посочувствовали бы, но ее ухода и неподчинения бы непоняли. Ну серьезно, любой роман возьмите. А про секс- даже сейчас в христианстве жена/муж обязаны (!) давай супруге/супругу секс, только если не в ущерб молитве. Про изнасилование в семье- вас во многих странах и сейчас с таким заявлением засмеют. А уж лет 50 назад вообще б послали.