Гость
Статьи
Мы расстались? Почему …

Мы расстались? Почему такое поведение

Ни с того ни с сего наши отношения оборвались. Вообще ничего не происходило, все было хорошо, чувстовала отдачу от него. просто общение сошло на «нет», я уехала в отпуск на 2 недели. Приехала, он «как друг» заезжает ко мне на работу, на кофе, итд
Но мы вообще ничего не обсуждали… предложила встретиться, сказал посмотрим, вечером отказался, ссылаясь на дела.. Больше не звонит, не пишет. Я в растерянности, хочу быть с ним, но видимо я ему не нужна. Но зачем он сам появляется переодически? Как ни в чем не бывало #отношения

Дар
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты *** потому что, он тебя психологически этим приавязал, а может и приворожил, а вы как дура повелись! если развелись - так и разводитесь и не общайтесь а не *** будьте и не унижайтесь

Гость
#2

Споосите в чем проблема, что-то случилось. Какая причина отстранения и холода. Пускай не ведет себя как ребенок и прямо скажет что не так

#3

В отношениях должна быть ЯСНОСТЬ. Поговори с ним, внеси ЯСНОСТЬ.

Захария
#4

а что было до отпуска то?

#5

Вопрос ещё в том, какого рода отношений у вас были до Вашего отпуска. То есть, Вы до этого встречались и на кофе и на ужин и с интимом, но как происходили ваши разговоры, Вы с ним говорили по душам о том, что каждый из вас чувствует и хочет друг от друга? Или про чувства вообще не говорили? А также Вы пишете, что чувствовали отдачу от него вместо того, чтобы чувствовать, что он за Вами ухаживает, а от Вас исходит отдача. Может быть такое, что это Вы добивались с него эмоциональную отдачу и отношения посерьёзнее, а он просто безотказно принимал, но при этом активно не работал ради ваших отношений? Возможно, он потерял интерес по разным причинам (то ли другую встретил то ли решил, что не хочет отношений), но прямо Вам об этом не скажет. И лучше не ждать. Мужчины показывают своё отношение к женщине. Если она их интересует, они сами её найдут. Если нет, то, конечно же, они не подпишут документ рассторжения отношений называя причины, но видно сразу по тому, что они не идут на контакт, не интересуются Вашей жизнью и личностью и вообще своим поведением кричат о том, что Вы в лучшем случае запасной вариант и "пока можно дружить."
Мой совет - лучше вставайте и уходите со стола, где не подают Вам внимание, уважение и чувства. 👑 Вы должны видеть себя как принцессу, а не как служанку, которая согласна на крошки и объедки.

она
#6

Отдалитесь тоже.

Гость
#7

Может быть другая появилась за время как вы были в отпуске

Гость
#8
Гость

Может быть другая появилась за время как вы были в отпуске

У меня как было в жизни
Мужики зря времени не теряют

#9
Гость

У меня как было в жизни
Мужики зря времени не теряют

его надо траxxxHyTb как следует и все будет хорошо...

#10
Захария

а что было до отпуска то?

также наверное ходил к ней на работу, а когда бросил ее решил использовать еще раз, а потом видимо на радаре появилась другая ну он и забил на эту

Захария
#11
Алла

также наверное ходил к ней на работу, а когда бросил ее решил использовать еще раз, а потом видимо на радаре появилась другая ну он и забил на эту

а может как ходил, так и ходит... не более...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: