Гость
Статьи
Вопрос для любовниц

Вопрос для любовниц

Любовницы! Вопрос к вам ! Поделитесь пожалуйста советом , как увести мужчину из семьи, что вы делали для этого, а чего наоборот делать не стоит. Жён прошу пройти мимо, вопрос не к вам

Анютка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солевой, иди бате вялый сосни

Elina
#2

Не могу сказать, что я была прям любовницей. Так, пару недель пообщались (познакомились на работе), один раз переспали и на этом все было кончено, поскольку я поняла, что это не для меня. Он стал за мной ухлестывать, поскольку я была на 12 лет моложе, красивая и ничем не обремененная, а у него было двое малолетних детей и не очень счастливый брак (с его слов). Вот и все. Потянуло его просто к истокам, то есть, к тем временам, когда и сам был таким же юным и беззаботным и не вымотанным бытом.

Гость
#3

За *** брать покрепче рукой и вести за собой, теребонькая.
При этом повторяй: «*** кручу-верчу, семью разрушить хочу».

Гость
#4

Никак. Любовницы всегда остаются у разбитого корыта, даже когда к ним уходит мужчина из семьи. Между вами выбирали, уже должна включиться какая-то гордость. Хотя у любовниц наверное такого понятия нет. Мерзко.

Гость
#5

Жить для себя, любить себя. Тогда он уйдет к вам.

Гость
#6

Но нужно понимать, этот мужчина будет гулящим.

Гость
#7

А зачем? Если оно кобель, так таким и будет. А плюс вечное ярмо в виде чужих детей, алиментщик, встречи по выходным... Тьфу

Гость
#8
Гость

За *** брать покрепче рукой и вести за собой, теребонькая.
При этом повторяй: «*** кручу-верчу, семью разрушить хочу».

Ахах 😂

Яна
#9

Вы мр*зь

Гость
#10
Гость

За *** брать покрепче рукой и вести за собой, теребонькая.
При этом повторяй: «*** кручу-верчу, семью разрушить хочу».

И трижды обвести его вокруг столба задом наперед, неотрывно глядя в это время на Луну, а в другой руке должен быть чёрный веник с белым пером

Гость
#11
Яна

Вы мр*зь

ОК

Гость
#12

Спать с женатым это дно для женщины. Разбивать чужую семью - это то за что потом всю жизнь будете расплачиваться. Вы и ваши дети. Я не замужем, к женатым за километр не подхожу.

Гость
#13
Гость

Никак. Любовницы всегда остаются у разбитого корыта, даже когда к ним уходит мужчина из семьи. Между вами выбирали, уже должна включиться какая-то гордость. Хотя у любовниц наверное такого понятия нет. Мерзко.

Дизлайк поставили любовницы

Гость
#14

Смысл любовнице из семьи уводить? ))) Ты тютю?! Любовь она с ним крутит, а не носки с дитятями.

Гость
#15
Гость

И трижды обвести его вокруг столба задом наперед, неотрывно глядя в это время на Луну, а в другой руке должен быть чёрный веник с белым пером

".. задом наперед, .. черный веник с белым пером"

И здесь, бл.., - дизайнеры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: