Гость
Статьи
Скучаю по бывшему …

Скучаю по бывшему потому что он не придурок

В ноябре я разошлась с Андреем- парнем с которым я была душевно близка. Однако проанализировав наши взаимоотношения в дальнем, я понимаю что романтических и более того серьезных отношений у нас не было. Мы общались непродолжительное время, но его взгляд и действия в мою сторону. Если описывать кратко я впервые не чувствовала себя для парня куском мяса, а чувствовала себя человеком с которым общаются и кайфуют рядом. Мы с ним разошлись по глупости. Это была его инициатива. Когда он написал о расходе я и вовсе его не вспоминала, хоть мы и ежедневно видимся на работе. Я вступила в свои первые серьезные отношения. Парня звали Тимофей, но Тимофей постоянно спрашивал и говорил мне об Андрее. Спустя 4 месяца я начала скучать по Андрею. По этой причине мы разошлись с Тимофеем. Я не понимаю чего он добивался постоянно упоминая мне о моем бывшем, и чего он ожидал, но это меня не волнует. Меня волнуют мои чувства к Андрею и сильное желание написать ему, однако я понимаю, что написав ему я просто опозорюсь перед ним, Андрей ничего не ответит и мое сообщение ни к чему не приведет, лишь к тому, что я буду еще больше переживать о том, что мы не восстановим общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если он вас бросил, смысла писать нет, если один раз расстались, то и потом по такой же ошибке шанс расставания велик.

#2

Сосредоточьтесь на вас, автор, Андрей такой не один. А если вы так легко расстались ранее, то это не ваш человек.

#3

Так, вот выключи компьютер, и напиши свои мысли на бумаге. Привет от Тимофея))

Гость
#4

Андрей-Тимофей, бред какой-то вообще ничего не понятно.

Гость
#5
Гость

Андрей-Тимофей, бред какой-то вообще ничего не понятно.

Значит Вы хорошей книги не читали в которых множество оборотов речи. И не цепляетесь за мысль, а просто произносите слова вслух. Другие люди поняли и смогли дать внятный ответ))

Гость
#6

Повезло Андрюхе, отскочил вовремя. Всё-таки молодцы мы, умеем раскланяться без ангажементов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: