Гость
Статьи
Хочет уйти от жены

Хочет уйти от жены

У меня есть мужчина. Я знала, что он женатый, поэтому всерьёз я его не воспринимала. Так как интрижка. Но похоже она зашла слишком далеко. Он говорит, что хочет уйти от жены ко мне. Но я честно даже не знаю... Вдруг он и мне будет изменять. Да и каких-то чувств к нему особо нет. Так симпатия и классный секс. Дети как воспримут чужого человека в доме.

Ника
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще бы не рассматривала изменщика как потенциального мужчину для серьезных отношений. Пусть уходит, но не к вам. Встречайтесь с ним, пока вам это надо, но не для серьезных отношений.

Ника
#2
Гость

Вообще бы не рассматривала изменщика как потенциального мужчину для серьезных отношений. Пусть уходит, но не к вам. Встречайтесь с ним, пока вам это надо, но не для серьезных отношений.

Я тоже так считаю. Но за время отношений он мне и слова плохого не сказал. Всегда хорошие подарки дарил.

Вероника
#3

Вот это самая бессмысленная идея. Связывать свою жизнь с человеком, который изменял жене и вы это знаете. Лично для меня.

СмехоПролетарий
#4

Наверное, не хочет уйти от жены, а живёт у жены и она выгоняет. Может, надоел. Может, устала на себе тащить всё. Может, жена знает об изменах. Мужчина никогда не уходит в никуда. Это свойство мужчин. Неприятно под таким углом смотреть на свою связь и на мужчину ?:)

Гость
#5

Зачем вам мужик с чужими детьми. Пусть с женой остаётся и с грузом.

Гость
#6

Потом ещё будет нытье по дележке недвижимости, детей, а если у него кредиты или скрытые долги. Не знаю сколько вам лет, но поверьте не связывайтесь даже. Для секса ок.

Ника
#7
СмехоПролетарий

Наверное, не хочет уйти от жены, а живёт у жены и она выгоняет. Может, надоел. Может, устала на себе тащить всё. Может, жена знает об изменах. Мужчина никогда не уходит в никуда. Это свойство мужчин. Неприятно под таким углом смотреть на свою связь и на мужчину ?:)

О, всезнайки набежали)

Яяя
#8

Если богатый, то конечно можно рассмотреть, а если обычный - то вам он нафига? Жене он тоже походу не очень то нужен

Гость
#9

Хочет, но не уходит. Хотеть не вредно, языком трепать тоже.

#10

И? В чем вопрос? Чувств у тебя нет. Изменять, что он будет, ты понимаешь. Из жалости что ли подобрать его думаешь? 😳

И что значит "он хочет уйти от жены к тебе"? А он тебя забыл да спросить, а нужен ли он тебе? 😂 Умора конечно, что каждый мужик уверен в своей неотразимости и сверхнужности для женщины. 😂

#11

А зачем вам переводить интрижку, которая для вас ничего не значит, в отношения? Он супер богат?

Вишенка
#12

вы о чем думаете, у вас чувств нет "так интрижка" а там СЕМЬЯ рушится, сразу несколько жизней! зачем вам этот грех??? еще поняла бы если там супер любовь у вас и любовника, а так....просто заблокируйте везде и ищите свободного...не рушьте людям жизнь...он то потом одумается, а вот его жена и дети назад его уже не примут...а вам это для чего? просто самооценку потешить что "Увела"???? так скорее просто вы первая кто дал))

Ника
#13
Вишенка

вы о чем думаете, у вас чувств нет "так интрижка" а там СЕМЬЯ рушится, сразу несколько жизней! зачем вам этот грех??? еще поняла бы если там супер любовь у вас и любовника, а так....просто заблокируйте везде и ищите свободного...не рушьте людям жизнь...он то потом одумается, а вот его жена и дети назад его уже не примут...а вам это для чего? просто самооценку потешить что "Увела"???? так скорее просто вы первая кто дал))

Даже если я и захочу его принять, то совесть меня мучить не будет) это его выбор разрушить семью. Он её уже разрушил, когда начал изменять. У меня с самооценкой всё ок, в отличии от тебя) раз ты пишешь, что я первая кто дала) чё, мужика давно не была?) никто не втыкал давно?))

Вишенка
#14
Ника

Даже если я и захочу его принять, то совесть меня мучить не будет) это его выбор разрушить семью. Он её уже разрушил, когда начал изменять. У меня с самооценкой всё ок, в отличии от тебя) раз ты пишешь, что я первая кто дала) чё, мужика давно не была?) никто не втыкал давно?))

поумней))

Ника
#15
Вишенка

поумней))

Я думаю это лучше будет для тебя)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: