Гость
Статьи
Семья. Дочка хочет …

Семья. Дочка хочет уйти жить гражданским браком

Дочка хочет уйти жить гражданским браком с мужчиной, ей 20 лет, ему 26 лет. Замуж пока не хочет, что делать отпускать или нет? #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем заприте лучше в подвале

Гость
#2

гражданский брак это когда штамп в пасопорте,
а дочка твоя в сожительство макнуться собралась

Гость
#3

Если честно, такие слова как «отпускать» теряют всякий смысл, когда ребенку больше 18 лет. Если она решила, то вряд ли ее что-то остановит. А если не уверена, то дайте ей время самой разобраться в себе и давайте советы только в случае, если она их попросит.

Гость
#4

Поговорите с ней об это серьезно. Что сожительство в таком юном возрасте (она наверняка пока еще учится) - это довольно-таки стремно, особенно, когда у девушки нет полной финансовой самостоятельности. Почему она не хочет с ним просто встречаться, а ей обязательно бежать в бесплатные прислуги и окунаться в быт в 20 лет. И что они - он и она будут делать, когда она (а это неизбежно) залетит? Женится он на ней или нет, кто будет содержать ее и ребенка, что будет с ее учебой, работой. Делать аборт в 20 - тем более, стремно. Как у них будет формироваться бюджет при общем быте. Такие вопросы лучше выяснить до, а не после.

Гость
#5

Если она хочет быть дaвалкой для бесплатного спермослива для сожитeля ,сочувствую.
Норма это живешь с мужем ,который обеспечивает.
Все остальное трата и слив женского времени и пропаганда мужчин халявщиков ,которые хотят использовать женщин

#6

В Загсе всё равно никого из Богов не призывают, не поминают, и поэтому клятва брачная данная там ничтожна.

#7

Главное, не потеряйте с дочкой контакт. Поговорите с ней по душам, расскажите, что вас беспокоит - но не давите, "не отпускать" - это глупость с вашей стороны.
Лично я не понимаю, зачем сожительствовать, разве что несколько месяцев перед свадьбой.

Гость
#8
Sasha

Главное, не потеряйте с дочкой контакт. Поговорите с ней по душам, расскажите, что вас беспокоит - но не давите, "не отпускать" - это глупость с вашей стороны.
Лично я не понимаю, зачем сожительствовать, разве что несколько месяцев перед свадьбой.

Мне тоже непонятно,зачем сожительствовать и что это дает женскому полу?

#9
Гость

Поговорите с ней об это серьезно. Что сожительство в таком юном возрасте (она наверняка пока еще учится) - это довольно-таки стремно, особенно, когда у девушки нет полной финансовой самостоятельности. Почему она не хочет с ним просто встречаться, а ей обязательно бежать в бесплатные прислуги и окунаться в быт в 20 лет. И что они - он и она будут делать, когда она (а это неизбежно) залетит? Женится он на ней или нет, кто будет содержать ее и ребенка, что будет с ее учебой, работой. Делать аборт в 20 - тем более, стремно. Как у них будет формироваться бюджет при общем быте. Такие вопросы лучше выяснить до, а не после.

Почему залет неизбежен? Я с будущим мужем начала в 18 жить. Потом поженились через несколько лет. Живем вместе, залета так и нет. Предохранение просто существует.

Гость
#10
Гость

зачем заприте лучше в подвале

Ну конечно же нет

Гость
#11
Гость

Поговорите с ней об это серьезно. Что сожительство в таком юном возрасте (она наверняка пока еще учится) - это довольно-таки стремно, особенно, когда у девушки нет полной финансовой самостоятельности. Почему она не хочет с ним просто встречаться, а ей обязательно бежать в бесплатные прислуги и окунаться в быт в 20 лет. И что они - он и она будут делать, когда она (а это неизбежно) залетит? Женится он на ней или нет, кто будет содержать ее и ребенка, что будет с ее учебой, работой. Делать аборт в 20 - тем более, стремно. Как у них будет формироваться бюджет при общем быте. Такие вопросы лучше выяснить до, а не после.

Говорила с ней серьезно все спокойно обьяснив. Но она сказала что хочет узнать как это жить с мужчиной. Он ей предложил расписаться, а она не хочет, т к в случае чего не хочет быть разведенной. Сказала что не против убираться, ведь дома она тоже бывает помогает, типо быт он везде. И она работает, учится заочно.

Гость
#12
Гость

Если честно, такие слова как «отпускать» теряют всякий смысл, когда ребенку больше 18 лет. Если она решила, то вряд ли ее что-то остановит. А если не уверена, то дайте ей время самой разобраться в себе и давайте советы только в случае, если она их попросит.

В том то и дело, что она советы просить не будет. Она выбирает позицию молчать и делать как ей нужно.

Гость
#13
Sasha

Главное, не потеряйте с дочкой контакт. Поговорите с ней по душам, расскажите, что вас беспокоит - но не давите, "не отпускать" - это глупость с вашей стороны.
Лично я не понимаю, зачем сожительствовать, разве что несколько месяцев перед свадьбой.

Я стараюсь изо всех сил не потерять с ней контакт, но это приводит лишь к ее раздражению, она уже давно хочет жить отдельно и у нее недовольство и нервозность, что она вынуждена приходить ночевать домой, это по ней видно. Она сильно отдалилась от семьи, от меня, молчит в основном, да бывает помогает по быту, но это лишь чтобы показать что она чем то помогает. Но в основном после работы сразу гуляет с ним, в выходные с ним. Я сеим знакома и с первой встречи он сказал что хочет жить с моей дочерью, уже спустя месяц как они стали встречаться он предложил ей вместе жить, но она не была готова с ним так быстро жить, а теперь готова.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: